Hello World!

radleydark

  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя radleydark

  1. Доброго времени суток, форумчане! Колеблюсь с выбором между двумя вышеуказанными байками. Кратко о них: Giant ATX Elite 1 (2015) Цена: $ 593,5 Характеристики: Фото: GT Avalanche Comp 27.5 (2018) Цена: $ 507 Характеристики: Фото: Живу вна Украине, по таким ценам нашёл данные модели в интернет-магазинах (из топа гугла). Велосипед нужен для тривиальных покатушек по сельськой местности с пункта А в пункт Б. В Giant привликает дизайн (хотя и в GT сойдёт), вроде бы, шатуны получше, чем у GT, внутренняя проводка троссиков и собственно Giant. Слыхал, у них большинство производительных мощностей, значит собирать, свои-то велики, должны добротно. Из минусов диаметр колёс (как-никак 2015, в 2019-ом уже устарел 25"), да и цена побольше за конкурента. В Лавине - диоры сзади, размер колёс распостранёнее и актуальнее, да и цена, в первую очередь. Из минусов: троссики снизу, асэры спереди, больше с моими познаниями ничего сказать не могу. Основная дилема заключается в том, что лучше: сзади диоры, спереди асэры; или: сзади и спереди - аливио. Хотелось бы узнать профессиональное мнение форумчан по поводу тормозов, амартизаторов и рам у данных экземпляров. Что, где лучше (если тут можно сказать наверняка). Кому своё предпочтение отдали бы Вы? Заранее благодарю за внимание и фидбэк
  2. В заголовке весь вопрос и описан В предыдущей теме спрашивал, есть ли принципиальные отличия между моделями разных лет. С тем разобрались (есть небольшие отличия в обвесе, ну и косметика). А тут посмотрел что есть ещё и разные циферки после названия модели, во всяком случае для меня, дилетанта, это просто циферка после и вот хочу узнать есть какие-то отличия, или же всё, как и с годом - лишь мелкие отличия в обвесе и дизайне.
  3. В силу возраста, возможностей и идиологический воззрений люблю ездить на велосипеде, но вот незадача! Свой дешманский велосипед которому уже 6-ой год заездил в конец, да и надоел он мне (хотя то, что он в буквальном смысле распадается на дороге имело большее влияние) Обладая среднем (как по мне) бюджетом присмотрелся к GIANT ATX 2, но их же много, как минимум 16ый, 17ый, 18ый и 19ый годы. А чем собственно принципиальная разница, только в цвете и дизайне вообщем? Или это такой коммерческий ход капитолиста? Заранее благодарю отзывчивых форумчан и прошу простит за своё невежество.