Hello World!

Алиненок

  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Алиненок

Дополнительная информация

  • Имя
    АБ
  1. Недавно прокатились на Тандеме Пино где один сидит спереди в кресле, а второй сзади как на обычном веле. Очень понравилось, что оба могут смотреть вперед, и разговаривать удобно. У человека впереди свободны руки и можно читать инфу о достопримечательностях или по карте ориентироваться. Очень весело и новый экспириенс!
  2. А видеоотчет может попасть в список? если да, то добавьте пожалуйста: Швейцария-Германия-Франция за 4 дня на велосипедах
  3. Проехали в 2018 немного другой маршрут Пассау-Вена, и в Вене отдыхали 3 дня. Хочу поделиться крутой находкой, в Венскую оперу можно сходить всего за 4евро - если с отдельного входа встать в очередь на стоячие места. Прийти в очередь нужно заранее, часа за 3 до спектакля. Мы так попали в самый первый ряд, все как на ладони. Обычная цена билета в опере порядка 150 евро. Но это конечно если любите такие вещи))) добавлено 1 минуту спустя Ооооо, а мы в мае едем вокруг Бодензее и затем в сторону Мюнхена))))
  4. Все зависит от города, в некоторых действительно стоят полицаи и штрафы выписывают. Из обязательного: белый фонарь/фара спереди, красный сзади. Без света нельзя - штраф. И звонок обязателен. С катафотами никогда не слышала, чтоб были проблемы. Все ездят без них. Шлем это личная ответственность каждого.
  5. Этот форум просто сокровище, какие классные маршрутища. Мечтаю по альпам катнуть, но надо форму набрать, эххх. Пока 2500 пугает
  6. Оооо, волшебный маршрут, а можно ссылку на блог или где можно будет потом почитать отчет. Очень хочу!))
  7. Привет всем форумчанам! Катаю в велопоходы по Германии (живу тоже в Германии) и по Европе тоже, ищу попутчиков из России, чтоб родной язык не забыть. Завтра еду например в Цюрих и оттуда через Базель в Страсбург. Если что пишите в директ. Кому интересно посмотреть у меня есть свой ютуб канальчик,заходите по ссылочке:"Ветер в рожу" Все отличного велосезона!