Please log in.

DELETED

  • Публикации

    11 750
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DELETED

  1. alex_r писал(а) Mon, 25 June 2012 08:48За исключением традиционных луж, дорога хорошая у меня был опыт ... даже на сликах 1.5 дюйма проехать этот маршрут ("велоярви" с прибрежной грунтовкой и финишем в Л.О.) не скажу что я сильно мучался.там где дюны - прекрасно по лесу по мху и прочей растительности проезжал где возможно))) где лужи все объезжаемо,либо пешепроходимо.
  2. это что? и овощи теперь по тырнету можно заказать из США?
  3. http://trial-sport.ru/goods/51516/582048.html без подсветки,но с температурой http://trial-sport.ru/goods/51516/582026.html http://trial-sport.ru/goods/51516/575453.html с подсветкой и температурой ...но все безпроводные..
  4. если с моста поедеш прямо на поселок - через метров 250 упрешся в ворота в/ч объехать можно через стрельбище слева (повернуть на грунтовку за мостом налево) ..и держаться вдоль заборов по карте OSM можно понять как объехать тоже самое при подъезде в Л.О. ,нужно перед поселком уйти направо в лес.и вдоль ж/д дороги приехать к станции
  5. дорога проезжаемая помню там было 1 или 2 брода...которые переезжаются на вело/объезжаются чуть стороной ближе к морье довольно глубокие песчаные дюны.лучше как появится пляж - ехать по пляжу.там поплотнее так же там огромные кратеры от бомбежки с местного полигона.вояки закрыли дорогу таким способом.обходится по краю кратеров.проблем не составляет еще там очень жирные комары и слепни!всегда не менее крупная и земляника там в августе =) после моста через р.Морья взять налево вдоль части...далее повернуть налево на стрельбище и ехать до упора пока дорога не выведет на асфальт. (если ехать с моста - дорога закрыта.в/ч действующая) ближе к ладожскому озеру так же придется объезжать стоящуую прямо на дороге в/ч не пропустят.проверено
  6. Агафья писал(а) Fri, 22 June 2012 23:19Писала, что ещё года три назад попытались туда сунуться по заливу, навстречу сквозь бурелом парень на велике с криками: "... валим отсюда, у них пистолеты, целую охоту за мной устроили..." ну и слышно было, как там кто-то на квадроциклах рассекал... Пришлось по трассе объезжать... ничесе...ГТА сан андерс в реальном мире а разве ЧОПы вообще имеют полномочия пушками угрожать?никто не имеет. только в случае реального нападения на объект. юристы ау?
  7. завтра еду ставить багажник на раму подруги болтов точно нет в комплекте. рама Trek 4500 какие болты купить в метизах? багажник стандартный консольный.
  8. SalaVilaVat писал(а) Wed, 20 June 2012 08:10DELETED писал(а) Tue, 19 June 2012 22:29завтра еду ставить багажник на раму подруги болтов точно нет в комплекте. рама Trek 4500 какие болты купить в метизах? багажник стандартный консольный. Серёга , не нарушай традицию , пусть ездит с заплечником. И что это за багажник !консольный! без болтов? ахххахх,Салаватушко сам я не меняя традиции поеду с своим 50л на спине ибо другого выхода пока нет (карбо-рама,без возможности установки) багажник был последним в алиенбайке,и даже без ценника лежал 2 продавца и кассир минут 5 искали его в базе ,искали цену. ладно хоть цену назвали,про болты заморачивать их не стал. да.обычно в комплекте кладут...фиг с ним Antropoid писал(а) Wed, 20 June 2012 06:42Я бы захватил багажник в Метизы и на месте померил... багажник тащить безсмыссленно,тогда уж раму разобрать и с ней припереться.резьбы то в ней)) но все равно спасибо за идею Костя писал(а) Wed, 20 June 2012 09:24M6, не слишком длинные, чтобы за цепь не задевали. спасибо за ответ на всякий случай возьму и м5 и м6,копейки стоят захватил один из болтов флагодержалки... про длинну важное замечание,спс
  9. да.консольный м5 или какой там?
  10. сегодня купили тоже такой рюкзак (50л) предварительные впечатления очень положительные. опробуем после 25 июня в карелии пс.только чехол ярко зеленый) -------- со знакомым пообщался,у него такой же рюкзак тоже очень доволен прислал ссылку ,где он за 1650р ...но там блин надо барахла на 7тыс брать групироваться оптом с кем нибудь/скидываться
  11. есть. цена ваша комендантский пр-т
  12. трек на велогиде мой прикреплен.. в описании на велогиде нет еще одной не менее интересной достопримечательности - небольшого водопада ,сразу за поселком Горчаковщина по треку можно отследить где он находится рекомендую к посещению.
  13. sweetchildren писал(а) Sat, 16 June 2012 00:41 Из-за ограничения в размере упаковки, стралкиваюсь с проблемой транспортировки. возможно тут найдете ответы на свои вопросы а так же визуальное представлении о "новый велосипед в коробке"
  14. всегда высылают в коробках снято переднее колесо,педали,руль,подспущены колеса собрать,настроить,накачать....минут 10-15
  15. gdb как бы формат закрытый перезалей в gpx
  16. Antropoid писал(а) Sat, 09 June 2012 00:34Посмотрел... А тропку-то как-то можно распознать?.. Или только интуитивно?.. Брод вроде бы вполне проходимый... Просто ищу маршрут довольно однозначный без затупов и засад... Думаю... тропка на карте обозначена,по крайней мере в OSM и ТОПО она есть она прямо как продолжение той дороги по котрой ехал до ж/д дороги...только более заросшая и узкая)))
  17. а я бы вообще Trek вычеркнул из сравнения тот же GT agressor 1 в Триал-спорте ...за 14880 на 2 головы выше Trek 3700 - обвес побогаче - скоростей не 3*7 а 3*8 - дисковые тормоза против вибрейков можно не торопиться с покупкой,а у кого нибудь взять карточку дисконтную триал-спорта 5%...будет еще выгоднее и приятнее покупка
  18. PUZIKOVA писал(а) Thu, 07 June 2012 12:28 (от Шувалово до Камышовой еду очень рекомендую такой маршрут,если от Шувалово сам часто вечером катаюсь в тех же местах,посему дорога знакома последний раз ездил так
  19. SergantSPB писал(а) Fri, 08 June 2012 22:16PUZIKOVA писал(а) Fri, 08 June 2012 11:42Да, и мне тоже было бы приятнее не по автодорогам. А вот карта что то мне не показывает маршрут, просто карта Яндекса. Действительно, Яндекс "стер" все... Попытка "намбер ту": http://maps.yandex.ru/-/CRa7zGPl в предыдущей ссылке нужно было лишнюю точку просто убрать в конце
  20. add.погран-застав не встречали Рускеала не погранзона дальшьше только Суоярвские могут допытаться.надо карты смотреть/схемы.где граница зон проходит нас останавливали в Толвоярви егеря....но на руках была распечатанная схема планируемого пути,удалось договориться..
  21. в 2010 году там ехали сначала дорога как дорога...но за ж/д путями будет узенькая тропка наверх. по ней поднимаешся/проезжаеш....отворачиваеш на право..дорога так себе,перейдет в грейдер ...деревня,станция.все нормально...по пути мы пересекали брод...далее нормально выехали в сторону Харлу...но не совсем по этому видео можно посмотреть что за дорожка 0,10 - тропка.пешка через ж/д и подъем с поворотом на Пирттипохью 0,20 - дорога на Пирттипохью 0,25 - брод через ручей
  22. vik_q писал(а) Wed, 06 June 2012 12:58DELETED писал(а) Wed, 06 June 2012 12:54а если загрузить на gpsies,а оттуда стянуть в гуглоформате(kml)...и залить на гугл? че получится??)) вроде для этого на гугле надо регистрироваться. Или нет? да.зарегаться надо вот,не поленился и попробовал что получится точки геокешинга скаченные в gpx c сайта геокешинга,загрузил на gpsies -> оттуда скачал их же в Kml загрузил в гугл вот что получилось ))
  23. vik_q писал(а) Wed, 06 June 2012 12:41VPom писал(а) Wed, 06 June 2012 11:59Pupsen писал(а) Wed, 06 June 2012 12:58VPom писал(а) Wed, 06 June 2012 10:52 Этот ресурс предназначен только для загрузки треков. Загрузка точек не подразумевается. на жпсиез точки грузяцца или Вы про чтото другое ? Я про то, что туда грузятся треки, но не вейпойнты. Вот сейчас проверил - даже если создать gpx файл с набором точек (не треков, а именно точек, с тегом <wpt>, а потом его загрузить, то отображается оно все равно как трек (т.е. соединяется линией), а не набор точек. Вот меня и интересует - нет ли метода загружать точки как точки. Вдруг кто нашел. а если загрузить на gpsies,а оттуда стянуть в гуглоформате(kml)...и залить на гугл? че получится??))
  24. какую карту? атлас,лист,или загрузить в прибор если прибор то какой если печатная продукция,вот с этой картой ездил в поход на 8 дней по южной карелии.всем устраивала но есть и более подробные карты
  25. группа "Северные" (просвет,комендань,озерки) Пин-Микс ,они же(еженедельные ночные покатушки по городу.всегда разные маршруты)