-
Публикации
11 750 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DELETED
-
alex_r писал(а) Mon, 25 June 2012 08:48За исключением традиционных луж, дорога хорошая у меня был опыт ... даже на сликах 1.5 дюйма проехать этот маршрут ("велоярви" с прибрежной грунтовкой и финишем в Л.О.) не скажу что я сильно мучался.там где дюны - прекрасно по лесу по мху и прочей растительности проезжал где возможно))) где лужи все объезжаемо,либо пешепроходимо.
-
DELETED ответил(а) в теме, созданной пользователем Lorhen в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
это что? и овощи теперь по тырнету можно заказать из США? -
http://trial-sport.ru/goods/51516/582048.html без подсветки,но с температурой http://trial-sport.ru/goods/51516/582026.html http://trial-sport.ru/goods/51516/575453.html с подсветкой и температурой ...но все безпроводные..
-
если с моста поедеш прямо на поселок - через метров 250 упрешся в ворота в/ч объехать можно через стрельбище слева (повернуть на грунтовку за мостом налево) ..и держаться вдоль заборов по карте OSM можно понять как объехать тоже самое при подъезде в Л.О. ,нужно перед поселком уйти направо в лес.и вдоль ж/д дороги приехать к станции
-
дорога проезжаемая помню там было 1 или 2 брода...которые переезжаются на вело/объезжаются чуть стороной ближе к морье довольно глубокие песчаные дюны.лучше как появится пляж - ехать по пляжу.там поплотнее так же там огромные кратеры от бомбежки с местного полигона.вояки закрыли дорогу таким способом.обходится по краю кратеров.проблем не составляет еще там очень жирные комары и слепни!всегда не менее крупная и земляника там в августе =) после моста через р.Морья взять налево вдоль части...далее повернуть налево на стрельбище и ехать до упора пока дорога не выведет на асфальт. (если ехать с моста - дорога закрыта.в/ч действующая) ближе к ладожскому озеру так же придется объезжать стоящуую прямо на дороге в/ч не пропустят.проверено
-
Агафья писал(а) Fri, 22 June 2012 23:19Писала, что ещё года три назад попытались туда сунуться по заливу, навстречу сквозь бурелом парень на велике с криками: "... валим отсюда, у них пистолеты, целую охоту за мной устроили..." ну и слышно было, как там кто-то на квадроциклах рассекал... Пришлось по трассе объезжать... ничесе...ГТА сан андерс в реальном мире а разве ЧОПы вообще имеют полномочия пушками угрожать?никто не имеет. только в случае реального нападения на объект. юристы ау?
-
завтра еду ставить багажник на раму подруги болтов точно нет в комплекте. рама Trek 4500 какие болты купить в метизах? багажник стандартный консольный.
-
SalaVilaVat писал(а) Wed, 20 June 2012 08:10DELETED писал(а) Tue, 19 June 2012 22:29завтра еду ставить багажник на раму подруги болтов точно нет в комплекте. рама Trek 4500 какие болты купить в метизах? багажник стандартный консольный. Серёга , не нарушай традицию , пусть ездит с заплечником. И что это за багажник !консольный! без болтов? ахххахх,Салаватушко сам я не меняя традиции поеду с своим 50л на спине ибо другого выхода пока нет (карбо-рама,без возможности установки) багажник был последним в алиенбайке,и даже без ценника лежал 2 продавца и кассир минут 5 искали его в базе ,искали цену. ладно хоть цену назвали,про болты заморачивать их не стал. да.обычно в комплекте кладут...фиг с ним Antropoid писал(а) Wed, 20 June 2012 06:42Я бы захватил багажник в Метизы и на месте померил... багажник тащить безсмыссленно,тогда уж раму разобрать и с ней припереться.резьбы то в ней)) но все равно спасибо за идею Костя писал(а) Wed, 20 June 2012 09:24M6, не слишком длинные, чтобы за цепь не задевали. спасибо за ответ на всякий случай возьму и м5 и м6,копейки стоят захватил один из болтов флагодержалки... про длинну важное замечание,спс
-
да.консольный м5 или какой там?
-
сегодня купили тоже такой рюкзак (50л) предварительные впечатления очень положительные. опробуем после 25 июня в карелии пс.только чехол ярко зеленый) -------- со знакомым пообщался,у него такой же рюкзак тоже очень доволен прислал ссылку ,где он за 1650р ...но там блин надо барахла на 7тыс брать групироваться оптом с кем нибудь/скидываться
-
есть. цена ваша комендантский пр-т
-
трек на велогиде мой прикреплен.. в описании на велогиде нет еще одной не менее интересной достопримечательности - небольшого водопада ,сразу за поселком Горчаковщина по треку можно отследить где он находится рекомендую к посещению.
-
DELETED ответил(а) в теме, созданной пользователем sweetchildren в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
sweetchildren писал(а) Sat, 16 June 2012 00:41 Из-за ограничения в размере упаковки, стралкиваюсь с проблемой транспортировки. возможно тут найдете ответы на свои вопросы а так же визуальное представлении о "новый велосипед в коробке" -
DELETED ответил(а) в теме, созданной пользователем sweetchildren в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
всегда высылают в коробках снято переднее колесо,педали,руль,подспущены колеса собрать,настроить,накачать....минут 10-15 -
gdb как бы формат закрытый перезалей в gpx
-
Antropoid писал(а) Sat, 09 June 2012 00:34Посмотрел... А тропку-то как-то можно распознать?.. Или только интуитивно?.. Брод вроде бы вполне проходимый... Просто ищу маршрут довольно однозначный без затупов и засад... Думаю... тропка на карте обозначена,по крайней мере в OSM и ТОПО она есть она прямо как продолжение той дороги по котрой ехал до ж/д дороги...только более заросшая и узкая)))
-
а я бы вообще Trek вычеркнул из сравнения тот же GT agressor 1 в Триал-спорте ...за 14880 на 2 головы выше Trek 3700 - обвес побогаче - скоростей не 3*7 а 3*8 - дисковые тормоза против вибрейков можно не торопиться с покупкой,а у кого нибудь взять карточку дисконтную триал-спорта 5%...будет еще выгоднее и приятнее покупка
-
PUZIKOVA писал(а) Thu, 07 June 2012 12:28 (от Шувалово до Камышовой еду очень рекомендую такой маршрут,если от Шувалово сам часто вечером катаюсь в тех же местах,посему дорога знакома последний раз ездил так
-
SergantSPB писал(а) Fri, 08 June 2012 22:16PUZIKOVA писал(а) Fri, 08 June 2012 11:42Да, и мне тоже было бы приятнее не по автодорогам. А вот карта что то мне не показывает маршрут, просто карта Яндекса. Действительно, Яндекс "стер" все... Попытка "намбер ту": http://maps.yandex.ru/-/CRa7zGPl в предыдущей ссылке нужно было лишнюю точку просто убрать в конце
-
add.погран-застав не встречали Рускеала не погранзона дальшьше только Суоярвские могут допытаться.надо карты смотреть/схемы.где граница зон проходит нас останавливали в Толвоярви егеря....но на руках была распечатанная схема планируемого пути,удалось договориться..
-
в 2010 году там ехали сначала дорога как дорога...но за ж/д путями будет узенькая тропка наверх. по ней поднимаешся/проезжаеш....отворачиваеш на право..дорога так себе,перейдет в грейдер ...деревня,станция.все нормально...по пути мы пересекали брод...далее нормально выехали в сторону Харлу...но не совсем по этому видео можно посмотреть что за дорожка 0,10 - тропка.пешка через ж/д и подъем с поворотом на Пирттипохью 0,20 - дорога на Пирттипохью 0,25 - брод через ручей
-
vik_q писал(а) Wed, 06 June 2012 12:58DELETED писал(а) Wed, 06 June 2012 12:54а если загрузить на gpsies,а оттуда стянуть в гуглоформате(kml)...и залить на гугл? че получится??)) вроде для этого на гугле надо регистрироваться. Или нет? да.зарегаться надо вот,не поленился и попробовал что получится точки геокешинга скаченные в gpx c сайта геокешинга,загрузил на gpsies -> оттуда скачал их же в Kml загрузил в гугл вот что получилось ))
-
vik_q писал(а) Wed, 06 June 2012 12:41VPom писал(а) Wed, 06 June 2012 11:59Pupsen писал(а) Wed, 06 June 2012 12:58VPom писал(а) Wed, 06 June 2012 10:52 Этот ресурс предназначен только для загрузки треков. Загрузка точек не подразумевается. на жпсиез точки грузяцца или Вы про чтото другое ? Я про то, что туда грузятся треки, но не вейпойнты. Вот сейчас проверил - даже если создать gpx файл с набором точек (не треков, а именно точек, с тегом <wpt>, а потом его загрузить, то отображается оно все равно как трек (т.е. соединяется линией), а не набор точек. Вот меня и интересует - нет ли метода загружать точки как точки. Вдруг кто нашел. а если загрузить на gpsies,а оттуда стянуть в гуглоформате(kml)...и залить на гугл? че получится??))
-
какую карту? атлас,лист,или загрузить в прибор если прибор то какой если печатная продукция,вот с этой картой ездил в поход на 8 дней по южной карелии.всем устраивала но есть и более подробные карты
-
группа "Северные" (просвет,комендань,озерки) Пин-Микс ,они же(еженедельные ночные покатушки по городу.всегда разные маршруты)
