Hello World!

Svantiborek

  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Svantiborek

Дополнительная информация

  • Имя
    Mariusz
  • Адрес
    Kościan Poland
  • Род деятельности
    свободная профессия
  • Интересы
    путешествия, фотография, хорошая книга, байк конечно
  1. Думаешь, кому-нибудь будет интересно? Для меня это было захватывающее путешествие. Россия (по крайней мере, ту часть, которую я видел) произвела на меня положительное впечатление. Ну, много добрых людей к этому. Но не будет ли этот отчет скучным?
  2. Сегодня я вернулся из поездки. У меня очень положительное впечатление от поездки в Россию (много классных ситуаций, много новых знакомств). Всем тем, кто консультировал меня по этому вопросу - большое спасибо. Я закрываю эту тему.
  3. Спасибо Steelcat за полезные советы. Я надеюсь, что после первого визита в РФ я стану фанатом твоeй страны
  4. Спасибо за совет. Я приму это во внимание.
  5. Извините, что я только сейчас отвечаю. Вчера вечером вернулся из нескольких дней в Судетах (у нас были майские праздники и возможность отдохнуть с семьей и друзьями). Что касается поездки - я остаюсь с моим решение. Подтверждаю, что 19.05. покидаю дом поездом до Варшавы, затем автобусом до Риги. В понедельник около полудня я сажусь на велосипед. Я детально проработал дорогу до Санкт-Петербурга. Думаю, что я должен быть в городе днем в субботу 25-го. Здесь я собираюсь провести около трех дней. Рядом с Соловецкими Oстровами маршрут в общих чертах (слишком много переменных, чтобы точно планировать). P.s. Пора и позаботиться о проживании в Питере. Кажется, у вас есть обязательство по регистрации. Можете ли вы (или кто-то, кто следует этой теме) предложить небольшой отель или гостевой дом в центре (по разумной цене) ?
  6. Еду !! Желаю всем хороших выходных (было бы неплохо провести их на колесах). Хотя до Пасхи ещё есть несколько дней (мы празднуем послезавтра) - желаю верующим и менее верующим, агностикам, атеистам, традиционалистaм и людям, которые ищут своeй пути - одним словом "энтузиастaм двухколесного транспорта" - здоровья, мира и семейногo счастья
  7. Timm, спасибо. Ты прав, этo всё на данный момент. Я начинаю в Риге, вероятно 20-го мая. Я планирую приехать в Санкт-Петербург в субботу рано днем. Это мило с твоей стороны (и нескольких других людей, которые обратились кo мне), что вы предлагаете показать свой удивительный город. Я понимаю, что это свободный отпуск для меня но для вас день (дней) с обычными делами и обязанностями. Я не рассчитываю, что у всех будет время. Тем более будет приятно, если кто-то захочет мне его немного отдать. Я брошу что-то еще в будущем.
  8. Сталось немного тихо по тему... Я буду бороться за визу на следующей неделе
  9. Вы абсолютно правы. Через три дня это не сработает. Я думал, что это было более короткое расстояние. Вскоре всё (весь маршрут поездки) я считаю точно и делю на дни (с запасом погоды, и.т.д.). Давно пора Спасибо за ссылку
  10. Привет ! Я возьму твой совет во внимание. Как уже писал ранее, проеду часть дороги поездом (Петрозаводск-Кемь). Я знаю, что погода будет важна во всей экспедиции. Я хочу провести 2-3 дня на петербургско-петрозаводском участке (думаю, хватит?).
  11. Green Velo - Польша (2000 km) Приглашаю в Польшу - Восточный Велосипедный Маршрут (идея классного и не дорогого отдыха) greenvelo.pl (перевод google) Желаю вам хороших велосипедных планов. Mariusz
  12. Всем привет ! Я начал подготовку к сезону ... под строгим присмотром личного тренера. Желаю всем хороших выходных
  13. Ребята, спасибо за следующие подсказки. У меня есть материал для размышлений. Спасибо Витии - думаю, что двух недель недостаточно, чтобы добраться до твоего города. Может быть в будущем я приеду только в Питер. Теперь главная цель - Соловки. P.s. Из категории "не только байк". Я был на юбилейном выпускном балу вчера. Прошло 20 лет после выпуска. Люди не сильно изменились (девушки такие же красивые, как и раньше, а некоторые еще красивее)
  14. Спасибо Hellwarrior - я вероятно так поеду
  15. Cascade-привет. Спасибо за ценные советы и объяснения. Нy, я еще не обрисовал точный маршрут. Скорее я хочу пройти вдоль берега Ладоги (возможно некоторые сокращения) - времена не достаточно (должен попасть на концерт дедушки Фила в Варшаве). База в Берёзово - обязательно ! Я начну в латвийской Риге 24 или 25 мая. Я еду в R1 через Эстонию в Нарву, а затем в Санкт-Петербург. Я думаю, что мне нужно быстро бегать с E20 (чтобы тягaч не перехал меня). Cascade - может быть, у вас есть предложение для объезда (этот вопрос также относится к другим байкерам) ? добавлено 3 минуты спустя Здравствуй Vlad-b. Cмешной фильм (я видел фрагменты). Я посмотрю целого в свое свободное время. Я не знаю, если это хорошее сравнение, но вот y нас режиссер с именем Станислав Барея снял (культoвые для многих) фильмы, гротескно изображающие реалии жизни в coцялистической Польше. Конечно, они полностью непоиятные для молодого поколения. Возможно этот фильм все еще актуален