Hello World!

jknt

  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О jknt

Дополнительная информация

  • Имя
    Mikhail Utkin
  1. Читайте новые интервью: С главным организатором кубка веломарафонов Лен. области Алексеем Здебловским https://twentysix.ru/blog/135489.html а также с уверенно прогрессирующим гонщиком любителем из Москвы Игорем Гордиенко https://twentysix.ru/blog/135427.html
  2. Тут, кстати вы не правы, это не коммерческий проект, я вас прошу не лайкайте, и не читайте. Мне не надо отчитываться перед спонсорами, денег я не прошу, и никого не тренирую : )
  3. Интервью ч. 3/3 Андрей Дианов Про организацию гонок в Польше, про ход в гору и технику спуска, про 670км бреветы и пиво.
  4. Плюсую, РЭС не интересна никому, как и Гвин, ну те интересна узкому кругу лиц, в том числе и мне, но не всем. А пока читайте на неудобном ресурсе, или не читайте: Андрей Дианов ч.2/3 Про велоситню на топталках и железном велосипеде за 7500р, про переезд и что как он повлиял на его результаты.
  5. Андрей Дианов: про лыжи, про то как месяц не мог ходить, про реабилитацию и розничную торговлю! ПС, нас по большому счёту никто не знает, разве это плохо? Инста не самый лучший инструмент, но альтернатив нет (
  6. Небезизвестный Владимир дает интервью, например! Будут и другие герои, конечноже!