Hello World!

mikko

  • Публикации

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mikko

  • День рождения 01.12.1979

Дополнительная информация

  • Имя
    Michael
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Род деятельности
    Quality Control
  1. ПРОДАН Кастом на раме Scott Expert Racing 2004 http://agbike.spb.ru/sale/scott2004/expert_racing.html Рама: Scott, алюминиевый сплав 7005, баттированная, размер L Вилка: Rock-Shox SID XC Dual-Air 80 мм Рулевая: FSA Манетки: Deore XT Передний переключатель: SRAM X-9 Задний переключатель: Deore XT Система: Deore Кассета: Shimano XT M770 Цепь: SRAM PC991 Тормоза: гидравлика Avid Juicy 3.5, роторы 160 мм перед/зад Колеса: Mavic Crosstrail UST Disk 26” Педали: Shimano PD M-540 Руль: родной - Kalloy AL-001 P.G. 580 мм Вынос: ??? Подседельный штырь: родной - Kalloy SP-341 Седло: Selle Italia Покрышки: Schwalbe Nobby Nic Вес: 11.3 кг
  2. Отлично прокатились! В лесу было снежно. По возвращении в город только град по лицу дубасил немного. ) Трэк Спасибо!
  3. WlasoW писал(а) Sun, 19 October 2014 10:37Через часа 4 есть желания прокатиться, если есть желающие пишите, время старта обсуждаемое Привет! Есть желание присоединиться. Место сбора неизменно - угол Суздальского и Гражданки? Время - 14:30 ?
  4. Не нашел, где объявлено точное место старта. Еще не объявляли или проглядел ? ) Уже 5 дней осталось. Цитата:3. Время и место проведения соревнований Гонка проводится в Выборгском районе Ленинградской области, на Карельском перешейке. Дата проведения соревнований 27 сентября 2014 г. Точное место старта будет анонсировано за 10 дней до соревнований. Ближайшая ж\д станция - Каннельярви.
  5. Пару раз проезжал через ЖК со стороны ж/д станции Шувалово в сторону Суздальского и обратно этим летом. Никто ничего не сказал. Был правда один. Надеялся, что нашел альтернативу шумному Выборгскому шоссе по дороге в Шуваловский парк.
  6. gaa411 писал(а) Fri, 25 July 2014 14:14АлкоРайд в разумных пределах. никогда не брошу))) Возможно, водитель газели придерживался такой же позиции - для него это были типа разумные пределы...
  7. kamiv писал(а) Wed, 16 July 2014 11:02ЗЫ точно не помню но моему в этом месте так тоже нельзя ехать)) Это похоже на Большой Петровский мост - слева по ходу движения на фотке за ограждением есть велодорожка, поэтому по закону нельзя двигаться здесь на велосипеде по проезжей части - п. 24.3.
  8. Глядя на эту печальную статистику по улицам, можно сделать вывод, что в северной части города велосипедисты более активные.
  9. нелепо... (
  10. Был сегодня утром в 10:08 ч. свидетелем ДТП на ул. Школьной у дома 68. Мужчина на велосипеде двигался по Школьной ул. по проезжей части к Торфяной дороге (Липовой аллее), дедушка на жигулях классике выезжал с прилегающей территории от дома 43 по ул. Школьная. налево в сторону Покрышева. Дедушка на жигулях не заметил велосипедиста, тот пытался уйти от столкновения путем изменения траектории с торможением - столкновение произошло по центру проезжей части. Велосипедист улетел через руль и капот машины. Был без шлема. Из повреждений - ушиб ногу, рассек немного ладонь. У велосипеда большие звезды шатунов в минус, на переднем колесе восьмерка. Стоявший неподалеку гаишник и "пасший" сворачивающих налево с Торфяной дороги на Школьную развернулся и подъехал к месту происшествия. Переписал данные водителя жигулей на листок бумаги и передал велосипедисту, предложил самим решать - вызывать экипаж для оформления ДТП и скорую, либо разобраться самостоятельно (возместить ущерб), после чего уехал. Велосипедист согласился на возмещение ущерба, оба своим ходом уехали. Сразу после столкновения я подъехал, предложил помощь, оставил номер своего мобильника. Состояние велосипедиста было по внешним признакам нормальное (прихрамывал немного, рассеченная ладонь). По хорошему конечно нужно было оформлять ДТП. Дедушка свою вину не отрицал - грит, за 40 лет первый раз такое. Велосипедист был предупрежден, что если они не будут оформляться, и после он пойдет в травму, то не стоит говорить, что его сбила машина. P.S. Соблюдайте осторожность и пользуйте шлемы!