Hello World!

IvanIvan

  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О IvanIvan

Дополнительная информация

  • Имя
    Ivan
  1. Да, времени мало, а покататься очень хочется, потому что сезон остался недокатанным. Вариант Андалусии мне очень понравился тем, что много природы (невероятные фото вдоль Атлантики, хочу там побывать вслед за вами), мало машин и тепло (15-20 градусов днем). Мы сейчас подумали, что хотели бы путешествовать радиальными маршрутами от какой-то точки (точек), пока думаю Кадис (?). В Кадисе арендуем - квартиру, дом или гостинцу (я большой любитель палаток, но обязательный атрибут костер (в Финляндии в Лааву... эх, как это прекрасно), а там костер не разожжешь, походная романтика для меня уходит (лично мои предпочтения)))) За новогодние можно пожить в нескольких спотах, потому что побережье ниже Лиссабона - потрясающе, суда по вашим фото. Очень хочется... Поэтому мы поедем в Андалусию. Рекомендуете ли Кадис ? может какой то еще спот?
  2. Катерина, спасибо за рекомендации! А знаете ли что-нибудь про велопоходы по Майорке?
  3. Катерина, прочитал ваши статьи. Спасибо вам большое, что так подробно все описали. Правильно ли я понял, что с ребенком вы рекомендуете участок от Тарифа до Кадиса - Севильи (?) или какой то другой? Я бы хотел останавливаться в гостинице, или кемпинге (если теплая ночь), если ли на этом отрезке такие условия? Или вы писали про другой участок?
  4. Пожалуйста, подскажите в какой аэропорт лететь? добавлено 1 минуту спустя Пожалуйста, подскажите до какого аэропорта брать билет?
  5. Спасибо большое. Внимательно изучим
  6. Нас трое - я, супруга и двух летний сын. Хотим на новогодние поездить недельку- желательно в относительном тепле (Турция, Средиземноморье), на далекие поездки Тайланд/Азия/Доминикана не решимся по финансовым соображениям. Пробег 150-200 км за 7 дней, остановки в отелях, если ночи будут теплые (5-10 градусов), можем остановиться в палатке. Самое главное - дороги нужны малоавтомобильные. Потому что с сыном в велоприцепе сзади мне страшно ездить по активным дорогам (вариант трафика как в финляндии очень устраивает). В первую очередь подумал о Турции (Анталия - Сиде). Пожалуйста, посоветуйте ездили ли вы в такие покатушки и куда? Может кто-то хочет присоединиться? Большое спасибо.