Hello World!

алекса

  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О алекса

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  • Адрес
    117639 Russian Moscow Varshavk
  • Род деятельности
    Реставрирую кареты и салонв ретро-авто.
  1. Тарас, Сегодня отправили 2 звёздочки из магазина по Вашей ссылке. Посмотрю, что придёт, --отпишусь. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Звёзды получил, очень доволен. См.личку. 0фффффффф Не Пользуйтесь ТК СДЕК, которой я воспользовался. Курьера в Магазине, ждали 4 дня, --СДЕК всё обещали, что пришлют курьера завтра.. Дозвонится невозможно им. слушал музыку в ожидании ответа, от 18 до 24 мин.
  2. Написал сейчас в магазин. Посмотрю, что завтра ответят. в Москве, обзвонил, всё, что только возможно.
  3. Спасибо, ТАРАС, завтра буду звонить по Вашей ссылке. Если срастётся, -- от меня подарок будет. мне и переднюю, потом надо будет, скорее всего, вырезать
  4. звёздочку ищу под старый советский размер. нащёл на 24 зуба в ярославле. надо, всё-таки побольше. Не найду, буду переднюю от школьника раздрачивать. добавлено 1 минуту спустя Написал в 2 ПИтерских магазина, упоминающихся в этой теме. Пока тишина. добавлено 2 минуты спустя А вот если найду и подойдёт, тогда надо будет красивую блестящую резать на заказ.
  5. Это не реально. Не существует в природе, нормальных негавнистых токарей. и дорогих и дешёвых. Мне прежде чем заказывать резку, хотелось-бы сначала, просто примерить звезду, и посмотреть, как оно едет. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Nicl если найдёшь свою ненужнаю звезду, где территориально забирать надо будет?? Буду искать помошников в Вашем городе, или заказывать курьера.
  6. Буду очень благодарен. Но я В Москве. отослать за мой счёт сможете?? А когда ездили на 26-звёздочке, не хотелось-ли иметь заднюю ещё больше, например на 28 или 32 зуба?? По ощущениям. добавлено меньше минуты спустя Ксожалению, в Москве не могу найти уже 3 дня. Если в Питере, -- Кондратьевский пр.., далеко от Вас?? Там приятель работает.
  7. Буду очень благодарен. Но я В Москве. отослать за мой счёт сможете?? А когда ездили на 26-звёздочке, не хотелось-ли иметь заднюю ещё больше, например на 28 или 32 зуба?? По ощущениям.
  8. Вижу, прошло много лет, --подскажите, где покупал звезду на 26 зубьев. не могу найти. Может быть лежит и ждёт меня?? Уже думаю, покупать переднюю на 28 зубьев, от детского велосипеда, и растачивать среднюю дырку. Там ТЕЛА, хватает.