Hello World!

Timak

  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Timak

Дополнительная информация

  • Имя
    Timak
  • Род деятельности
    преподавю науку
  1. Триал-консультант, Евгений Косых, - показался толковым парнем - сам назначил бесплатное ТО через недели три. Говорит, интенсивно покатайтесь первое время и мы вам ТО сделаем. Надеюсь, оно заменит "толкового мастера". Если честно, не очень понимаю, чего там ТО-шить: цепь смазать, камеры подкачать, гидравлику тормозов проверить и масло в вилке... П.С. пардон, если этот пост уже офтопом считается )
  2. Карочи, пошел я и не долго думая взял его, этот вел. Магазин триала рядом оказался. Дрон, пасиб за наводку Тока там передняя звезда одна, зато сзади их навалом.
  3. Спасибо за рекомендацию. Я только не знаю, воздушная вилка - это хорошо ли? Кажется, что пружина надежней. Особенно если вдруг зимой захочется прокатиться.
  4. Приветствую! Передо мною стоит такая же задача, как у автора поста. За исключением того, что ростовка у меня другая и велик первый, до сих пор не было. Нашел вот такую модель: https://www.velopiter.ru/cube/aim-sl-29/, - вроде обвес норм. Только не знаю, есть там крепления под багажник или нет. И вообще мне странно, что рамы бывают без этих креплений. Багажник нужен. Еще не нравится гидравлика на вышеуказанной модели, ибо механика кажется понадежней будет. А вот описание того же аппарата на другом сайте: https://peterburg.velosite.ru/product/cube-aim-sl-29/2018/, интересно, что зачеркнутый ценник тут уже 59т.р. вместо 50т.р.