Витя волк
-
Публикации
1 277 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Витя волк
-
Ваш ржавый велосипед за 10 тыс. не является частной собственностью! Прежде чем с предложениями выходить, поинтересуйтесь что такое частная собственность и чем она отличается от личной.
-
Ишь, какие фашистики на смену путинцам подрастают. Вы про газовые камеры и децимацию забыли... добавлено 1 минуту спустя А это вы будете в расстрельном бараке с крысами обсуждать.
-
Почему восемь? А, понял! Вы, считаете, что этот компаньёловский компакт настолько уникальный, что может быть только у вашего незабвенного бораса? Хочу вас разочаровать. У меня он тоже есть.
-
Опять "дважды-два"! Не надоело повторяться? Может что-то новое напишите?
-
Вот и до вас стало доходить, что если головка только на игры заточена, а ни ума, ни уменья нет, то ни велодорожки, ни шлемы вас не спасут. Именно это и пытаются до вас донести те, кто с головой дружат и имеют многолетнюю практику использования велосипеда как транспортного средства. Может всё же следует прислушаться к их мнению, а не с упорством Фомы, из детского стишка, отвергать очевидное. Двух жизней у вас точно не будет.
-
Читая ваши опусы, с последним трудно не согласиться.
-
ProteKtor "... на особом положении, ... величина постоянная, отсрочки, льготы - за особую плату".
-
Есть такой компакт комплект. Проехал не более 20-ти км.
-
Хроманмиль это дешёвая и, в тоже время, качественная конструкционная сталь, легированная хромом и марганцем (1% каждого). Содержание углерода может быть 0,17-0,39% (20ХГСА, 30ХГСА, ...). Эта сталь применялась для производства листов, прутков, труб, лент и поковок. После термообработки имела очень неплохое соотношение прочности и пластичности.
-
Не откручивается "гайка" трещётки, или сам трещётка? Если трещётка, то без съёмника её вы не снимите, а если "гайка", то у неё левая резьба.
-
И как им помогли ваши расхваливаемые шлемы?
-
Никакая это не магия. В большинстве стран, людей, плохо видящих "выскакивающих" пешеходов и велосипедистов, не допускают до вождения автомобиля. Про ограничение скорости в их городах и посёлках я уже написал выше.
-
Если снизить разрешённую скорость в наших городах до 30-40 км/час плюс ноль, то можно и не эмигрировать.
-
Да, это самый простой вариант...
-
И это не недостаток. Багажник можно "повесить" на заднюю ось. добавлено 1 минуту спустя Про лису и виноград, слышали? Там виноград выглядел тоже "по ублюдски".
-
30 это даже очень много. В большинстве городов и посёлках развитых стран это максимально разрешённая скорость передвижения. И гонять с такой же скоростью по парку где гуляют люди, нисколько не сомневаясь, что это делать нельзя... Таких надо содержать отдельно от нормальных людей.
-
Да, трудно вам жить. Никто вас не понимает, никто не ценит... P.S. Я вам говорил, что приобрёл лопату?
-
А если, ну... чисто теоретически этот эксперимент расширить, углубить и... провести его практически! С учётом требований Техники Безопасности, данный эксперимент нужно проводить в шлеме. Т.к., шлема у меня нет, а есть только лопата - совковая, то главная роль в эксперименте - ваша. Я горю желанием доказать вашу правоту по целесообразности ношения шлема. Ваша голова, надетый на неё шлем и моя совковая лопата - всё что нам для этого понадобится. Кстати, этим вы сэкономите общественные деньги. Не будете же вы сами себе платить за участие, а больницы у нас пока ещё бесплатные - по крайней мере, реанимационные отделения! Я же приму участие в эксперименте безвозмездно. Пожалуй гипотетическим ударом мы сильно занизим ценность эксперимента, поэтому придётся бить по настоящему - аккуратно, но сильно! Своим участием в главной роли вы на раз заткнете всех недоумков, которые выступают против ношения шлема! Рискну предположить, что тут немало найдётся желающих официально зафиксировать результаты испытаний. Соглашайтесь! Неделька, может месяц в реанимации и из обычного пустозвона вы станете героем ВП, уделавшего этого позорного Волка! P.S. После ваших "гипотетических" пожеланий нанять кого-то с лопатами, с целью нанести мне вред средней тяжести, я имел полное право провести вышеуказанный эксперимент без вашего согласия, но как честный и порядочный человек предлагаю вам биться головой о лопату добровольно. Ну, или ... извиниться, за свою глупость, при свидетелях тут же! Вы всё же цивилизованный, в отличии от меня, "человек".
-
Говно, не говно, но на ВП многие радостно приветствуют и такое строительство, а так же рисование на ПЧ и тротуарах. Из окна личного автомобиля все эти начинания выглядят очень даже не плохо!
-
Как это "отныне не разрешена". На дороге между Шушарами и Пушкиным уже первую поставили из десятка, что там запланировано поставить.
-
Конкретный пример, когда кусты шиповника или боярышника были бы уместней, чем недодорожка, по которой за день будет проезжать десяток-другой лохов в каске. А всем остальным велосипедистам движение по ПЧ будет запрещена. Низкий вам поклон, от велосипедистов, апологеты недодорожек.
-
Если велосипедов несколько, то лучше купить один "компьютер" - дорогой и хороший - типа гармина 1000 или 1030. Это и велокомпьютор, и навигатор в одном флаконе. Датчики беспроводные, магниты не требуются. Плюс огромное количество прочих функций, которые и за несколько лет не каждый освоит.
-
И? Вы выплатили этому честному и законопослушному человеку компенсацию за причинённые моральные страдания, потерю времени на общение с вами и потерю денег от возврата вами "честной" рамы?
-
Ну, прямо одни ангелочки собрались на ВП, ни разу не нарушавшие ПДД. ... Будьте вежливы, не провоцируйте людей и не доводите "дурачка за рулём" до состояния, когда он захочет вас сознательно сбить. На 90%, что собьёт и на 99%, что уедет и вы его больше никогда не увидите. ... Но, предположим, что вам всё же удалось вылезти из под сбившей вас машины без серьёзных переломов и кровотечений и вы смогли нанести "дурачку-оккупанту" тяжёлые травмы. Вы готовы за эту "минутную радость" несколько лет зону топтать?
-
Так дело за кражу велосипеда на бывшего владельца этой рамы заведено? Если нет, то вы, "ради справедливости", просто обязаны компенсировать ему моральный ущерб. И не менее стоимости этой злополучной рамы!
