Please log in.

Витя волк

  • Публикации

    1 277
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Витя волк

  1. Ваш ржавый велосипед за 10 тыс. не является частной собственностью! Прежде чем с предложениями выходить, поинтересуйтесь что такое частная собственность и чем она отличается от личной.
  2. Ишь, какие фашистики на смену путинцам подрастают. Вы про газовые камеры и децимацию забыли... добавлено 1 минуту спустя А это вы будете в расстрельном бараке с крысами обсуждать.
  3. Почему восемь? А, понял! Вы, считаете, что этот компаньёловский компакт настолько уникальный, что может быть только у вашего незабвенного бораса? Хочу вас разочаровать. У меня он тоже есть.
  4. Опять "дважды-два"! Не надоело повторяться? Может что-то новое напишите?
  5. Вот и до вас стало доходить, что если головка только на игры заточена, а ни ума, ни уменья нет, то ни велодорожки, ни шлемы вас не спасут. Именно это и пытаются до вас донести те, кто с головой дружат и имеют многолетнюю практику использования велосипеда как транспортного средства. Может всё же следует прислушаться к их мнению, а не с упорством Фомы, из детского стишка, отвергать очевидное. Двух жизней у вас точно не будет.
  6. Читая ваши опусы, с последним трудно не согласиться.
  7. ProteKtor "... на особом положении, ... величина постоянная, отсрочки, льготы - за особую плату".
  8. Есть такой компакт комплект. Проехал не более 20-ти км.
  9. Хроманмиль это дешёвая и, в тоже время, качественная конструкционная сталь, легированная хромом и марганцем (1% каждого). Содержание углерода может быть 0,17-0,39% (20ХГСА, 30ХГСА, ...). Эта сталь применялась для производства листов, прутков, труб, лент и поковок. После термообработки имела очень неплохое соотношение прочности и пластичности.
  10. Не откручивается "гайка" трещётки, или сам трещётка? Если трещётка, то без съёмника её вы не снимите, а если "гайка", то у неё левая резьба.
  11. И как им помогли ваши расхваливаемые шлемы?
  12. Никакая это не магия. В большинстве стран, людей, плохо видящих "выскакивающих" пешеходов и велосипедистов, не допускают до вождения автомобиля. Про ограничение скорости в их городах и посёлках я уже написал выше.
  13. Если снизить разрешённую скорость в наших городах до 30-40 км/час плюс ноль, то можно и не эмигрировать.
  14. Да, это самый простой вариант...
  15. И это не недостаток. Багажник можно "повесить" на заднюю ось. добавлено 1 минуту спустя Про лису и виноград, слышали? Там виноград выглядел тоже "по ублюдски".
  16. 30 это даже очень много. В большинстве городов и посёлках развитых стран это максимально разрешённая скорость передвижения. И гонять с такой же скоростью по парку где гуляют люди, нисколько не сомневаясь, что это делать нельзя... Таких надо содержать отдельно от нормальных людей.
  17. Да, трудно вам жить. Никто вас не понимает, никто не ценит... P.S. Я вам говорил, что приобрёл лопату?
  18. А если, ну... чисто теоретически этот эксперимент расширить, углубить и... провести его практически! С учётом требований Техники Безопасности, данный эксперимент нужно проводить в шлеме. Т.к., шлема у меня нет, а есть только лопата - совковая, то главная роль в эксперименте - ваша. Я горю желанием доказать вашу правоту по целесообразности ношения шлема. Ваша голова, надетый на неё шлем и моя совковая лопата - всё что нам для этого понадобится. Кстати, этим вы сэкономите общественные деньги. Не будете же вы сами себе платить за участие, а больницы у нас пока ещё бесплатные - по крайней мере, реанимационные отделения! Я же приму участие в эксперименте безвозмездно. Пожалуй гипотетическим ударом мы сильно занизим ценность эксперимента, поэтому придётся бить по настоящему - аккуратно, но сильно! Своим участием в главной роли вы на раз заткнете всех недоумков, которые выступают против ношения шлема! Рискну предположить, что тут немало найдётся желающих официально зафиксировать результаты испытаний. Соглашайтесь! Неделька, может месяц в реанимации и из обычного пустозвона вы станете героем ВП, уделавшего этого позорного Волка! P.S. После ваших "гипотетических" пожеланий нанять кого-то с лопатами, с целью нанести мне вред средней тяжести, я имел полное право провести вышеуказанный эксперимент без вашего согласия, но как честный и порядочный человек предлагаю вам биться головой о лопату добровольно. Ну, или ... извиниться, за свою глупость, при свидетелях тут же! Вы всё же цивилизованный, в отличии от меня, "человек".
  19. Говно, не говно, но на ВП многие радостно приветствуют и такое строительство, а так же рисование на ПЧ и тротуарах. Из окна личного автомобиля все эти начинания выглядят очень даже не плохо!
  20. Как это "отныне не разрешена". На дороге между Шушарами и Пушкиным уже первую поставили из десятка, что там запланировано поставить.
  21. Конкретный пример, когда кусты шиповника или боярышника были бы уместней, чем недодорожка, по которой за день будет проезжать десяток-другой лохов в каске. А всем остальным велосипедистам движение по ПЧ будет запрещена. Низкий вам поклон, от велосипедистов, апологеты недодорожек.
  22. Если велосипедов несколько, то лучше купить один "компьютер" - дорогой и хороший - типа гармина 1000 или 1030. Это и велокомпьютор, и навигатор в одном флаконе. Датчики беспроводные, магниты не требуются. Плюс огромное количество прочих функций, которые и за несколько лет не каждый освоит.
  23. И? Вы выплатили этому честному и законопослушному человеку компенсацию за причинённые моральные страдания, потерю времени на общение с вами и потерю денег от возврата вами "честной" рамы?
  24. Ну, прямо одни ангелочки собрались на ВП, ни разу не нарушавшие ПДД. ... Будьте вежливы, не провоцируйте людей и не доводите "дурачка за рулём" до состояния, когда он захочет вас сознательно сбить. На 90%, что собьёт и на 99%, что уедет и вы его больше никогда не увидите. ... Но, предположим, что вам всё же удалось вылезти из под сбившей вас машины без серьёзных переломов и кровотечений и вы смогли нанести "дурачку-оккупанту" тяжёлые травмы. Вы готовы за эту "минутную радость" несколько лет зону топтать?
  25. Так дело за кражу велосипеда на бывшего владельца этой рамы заведено? Если нет, то вы, "ради справедливости", просто обязаны компенсировать ему моральный ущерб. И не менее стоимости этой злополучной рамы!