Hello World!

Doctor-Q

  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Doctor-Q

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  1. Тема ап, цена вниз.
  2. А вот и экспертов подвезли
  3. Добрый день. У нее 165см. Проблема была в том, что она как-то так крутит педали, что коленки задевают за широкую верхнюю трубу. Ну и вообще велоспорт не ее тема))в остальном все было нормально, разве что руль надо было укоротить, но я его не стал трогать, т.к. решил продать байк. Пускай новый хозяин отпилит как удобно.
  4. Подниму тему. Продается
  5. Добрый день. Куплено на АлиЭкспресс под брендом Thrust также больше из интереса. Гонки на этой раме никто ездить не собирался, поэтому требования были только чтобы была лёгкая и красивая, по этому показателю все ок)) отверстия все аккуратные, все встало на места без проблем. На этом Веле я катался всего 20км, просто попробовать до работы и назад, при этом обновил все рекорды в страве, где я ездил на алю 26" байке :)ничего не трещало и не сломалось, байк очень накатист и несмотря на жёсткую вилку удивило что по неровностям едет мягко, никакой тряски. Думаю на дальняк на нем ездить самое оно. Но метровые дропы на нем прыгать я бы не стал.
  6. Всем привет. Продам карбо найнер под небольшой рост/для девушки. По большей части все детали новые. Вес 9.7кг. Ценник 45тыс.р. Описание: Рама - китай карбон скопирована с specialized stumpjumper, размер 15" на рост 165-175, геометрия в фотках, наклеена пленка в критичных местах Руль карбон 720mm, вилка - карбон Трансмиссия - 1х10 переклюк и манетка Deore Система - sram со звездой NW 32T Кассета - shimano 11-36 Колеса - от merida big nine на эксцентриках покрышки Conti race king 2.2 на камерах Седло BBB Spectrum Подседел алю от merida Тормоза avid juicy 7 Передний снят, отдам в нагрузку, но его надо в ремонт. Вес в комплите на фото около 9,7кг. У байка отличный накат. Собирал байк для приобщения супруги к МТБ, но ей не пошло, пробег на нем 100км. Фреймсет, руль, звёзды цепь, покрыхи, седло, подшипники - новые. Рассмотрю отдельно продажу фреймсета за 23к +79111-969-восемь-три-два Александр
  7. Подниму тему. Продается.
  8. Тормоз ушел, осталось 2 ротора
  9. Всем спасибо, детали ушли
  10. 1- Задний переключатель Santour Durolux, рабочий, короткая лапка, заявлено, что под 9скоростей, но у меня так и не включалась на нем большая звезда. Есть небольшие люфты. 2 - Манетка Shimano Alivio 9ск рабочая, под правую руку, с тросиком, отколот кусочек крышки. Денег за это просить не хочется, обменяю на 2 банки хорошего пива.
  11. Есть старый задний гидравлический тормоз Hayes , модель Mag(вроде бы). Ничего не течёт, рабочий! С колодками + ещё пару колодок бонус. Ценник 500р. Роторы 160мм 3шт. 200р/шт
  12. Разгребаю балкон... Вынос под руль 25.4, вес 128г. Ценник 600р
  13. Продано