Hello World!

ВиталийDVV

  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ВиталийDVV

  1. Посоветуйте оптимальное давление в шинах на мой велик ( летний сезон). Мой вес 95 кг. Колеса 27,5. Горный велосипед со стандартной резиной. Большую часть (90%) проезжаю по асфальту. На покрышках указаны пределы давления от 2,7 до 4,4 bar.
  2. Тот что справа. С новыми отличными батарейками. Цена 300р без торга. Метро Московская.
  3. Недавно заметил что при торможении, задний тормоз (дисковый) стал работать значительно хуже чем передний, т.е. приходится до конца зажимать ручку заднего тормоза, в отличии от переднего, для которого достаточно наполовину зажать ручку тормоза. Подскажите как подтянуть тросик, чтобы торможение было одновременно с передним? Колодки перед и зад в норме, тросы тоже.
  4. Извиняюсь. Попутал задний ререклюк с тормозом) А тормоз у меня такой: что тут крутить?
  5. да добавлено меньше минуты спустя шимано турней добавлено 1 минуту спустя как?
  6. Добрый день всем. Сегодня у меня случилась беда. При подъзде к дому обнаружил что заднее колесо спустило. Думаю что пробил камеру. Такое у меня в первый раз. Отсюда и вопросы: 1. Что дешевле - заклеить камеру или купить и поставить новую? Ни насоса ни монтажки не имею. 2. Делают ли заклейку/замену камеры в автомобильном шиномонтаже, или лучше ехать в велосервис? И еще, дабы не плодить темы, спрошу здесь. Обнаружил что переднее колесо при пошатывании вела на месте, в оси, "ходит" немного вправо и влево, что посоветуете делать??
  7. я это и делаю... просто некоторые участники считают мои вопросы дикими...
  8. На ютубе я искал инфу. потратил 1,5 часа на это... Но я хочу получить информацию от опытных пользователей и в настоящее время. добавлено 2 минуты спустя Если лох - было в мою сторону, то мне это обидно... Тогда вопрос: лохами рождаются или становятся? и что в твоем понимании - лох?
  9. ну а у меня отца не было, учить некому было...
  10. Да, я хочу знать как исправить люфт втулки. Если это не трудно то сделаю сам. А если геморойно то отдам вел в сервис. добавлено меньше минуты спустя А кто тебя этому научил и в каком обществе ты вырос?
  11. Я не настолько много езжу на велосипеде, чтобы покупать насос, заплатки и прочие запчасти. Раз в сезон мне дешевле будет в сервис отдать вел. добавлено меньше минуты спустя что конкретно?
  12. Я только по городу езжу, и то максимум 7 км от дома.
  13. А покрышку обычно заклеивают или нет? добавлено 1 минуту спустя У меня инструментов нет и насоса тоже.... написано же выше.
  14. спасибо. Тогда еще один вопрос: покрышку надо заклеивать или нет? добавлено 1 минуту спустя А по существу вопросов можете ответить?
  15. а что это за агрегат?
  16. адрес в личку скинь
  17. Кассете твоей конец приходит. Замени, и будет тебе счастье)
  18. Заберу. Адрес укажи и телефон в личку.
  19. в Декатлоне вчера видел. Показывает скорость, пройденный киллометраж, время, дату. Стоит 899 рублей. Рекомендую. https://www.decathlon.ru/schetchik-dl-velosipeda-120-_e1-id_8382191.html
  20. У меня стоит цепь КМС. Подозреваю что подделка... как определить оригинальная или нет?
  21. Ошибки. Не понимаю.
  22. какой район предпочитаете?
  23. адрес написать или сам найдешь?
  24. а за сколько брали?