Hello World!

Kristina

  • Публикации

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Kristina

Дополнительная информация

  • Имя
    Kristina
  • Адрес
    СПб, Ветеранов/Центр
  1. По-моему, много раз уже писали: никогда не оставляйте велосипеды на специально оборудованных стоянках для велосипедов при ТЦ и супермаркетах. Эти места уже много лет пасут именно воры. Охране ТЦ до этих мест нет никакого дела. Полиция велосипеды не найдет. Она машины не находит, а велосипеды тем более. К сожалению, у нас система функционирует именно так: шиворот-навыворот. 1. ТЦ организовывает велостоянку, а "охраняют" ее воры. 2. Охрана ТЦ всегда ни при чем. Она, как тут праивльно сказали, охраняет имущество тех, кому принадлежат ТЦ. 3. Полиция никогда ничего не находит. Офигенное гражданское общество. По теме: Я думаю, возле этих стоянок для велосипедов нужно вешать таблички: Осторожно, тут воруют велосипеды. Это относится ко всем ТЦ (Ленты, Карусели, Океи и т.д.)
  2. [quote title=Luck писал(а) Wed, 24 February 2016 21:17]Andrey Poluda писал(а) Wed, 17 February 2016 18:24Гриня писал(а) Wed, 17 February 2016 17:22Вот и сеператизм намечается ! Вставлю своего мнения. Если ты на машине - какие проблемы? Ну была "лужа" покрыта водой. И чего? Хоть раз за зиму дети могут такой кайф поймать, когда можно по такой воде поскакать и тебе это реально разрешили и даже специально сюда привезли! Сапоги и подходящую одежду что ли не купить? Ноют дети? Ну ноют... Это дети. Не умеешь гавкнуть или как-то своим способом сделать, чтобы не ныли - это чья проблема? Мои не ноют, ибо понимают, что они тут не одни и им никто тут отплясывать не собирается, а будут мешать вести машину - нахпшли на улицу и далее пешком. Вот! Слова настоящего мужчины. Сказал - отрезал. Ну правда, развели тут хуже баб (именно в таком неприятном смысле слова). Как будто тут место для высказывания личных проблем: у кого-то дети ноют...у кого-то автофобия...боязнь юга у северян и севера у южан...Предлагаю еще обсудить чью-нибудь клаустрофобию или проблему протекания ботинок. Есть здесь вообще адекватные здоровые ответсвенные люди-велосипедисты. В масленнице главное: блины, чучуло, костер, велосипед и хорошее настроение.
  3. Молодцы, хорошие фото, хорошая поездка!
  4. На юге мне очень нравятся места начиная с Лебяжьего и далее к Сосновому Бору, вдоль залива. Но поскольку не участвовала в мероприятии типа АнтиЗоолетие, не знаю можно ли рекомендовать их для проведения такого мероприятия. Но на всякий случай о них говорю
  5. Эх, молодец, petruxa. Я чисто поддержать инициативу со стороны мужчины. Эх, нечасто в наше трудное время можно встретить инициативных мужчин, а уж тем более с высокими моральными качествами. Поверьте, petruxa, даже если в теме не отписывается много желающих девушек -то это вовсе не значит, что они не читают форум. Еще как читают и в "блокнотике" своем Ваше имя записывают. А далее, лучше в приниципе побольше разных покатушек, необязательно тет-а-тет. Для многих тет-а-тет все-таки страшновато. И расширить временные и областные границы мероприятия. Т.е. не привязываться к 7.20 и конкретно Ланской. И возможно на нашей Земле двумя одинокими сердцами станет меньше.
  6. Отличная идея! Буду!
  7. Вот фрики!!! Супер! Фотки очень понравились. Жаль, не участвовала в покатушке. Организатору респект за идею и идея ввести традицию.