Hello World!

tikhoy

  • Публикации

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tikhoy

  1. +1
  2. Желающие "неторопливо" прокатиться перед сном, могут присоединиться в 21:30 на месте старта. свет очень рекомендован! 92I 99 ЗЗЗ 89
  3. Всего километров сикого?
  4. to Кащей Цитата:не попадись в одиночку товарисчу tikhoy Малыш! Ты даже меня не смог дождаться??? А я так торопился!!! to primusalone Цитата:(первая покатушка в сезоне все таки) и малость отстал Жаль, разминулись на финише минутами... Цитата:и позапрошлогодний стартовый отрезок Вообще был шикарен!!! Столько драйва и скорости! Цитата:"болты Девоншира" ??? А звучит хорошо!!! Интригующе!
  5. Цитата:Мда, чуток жестковато Ну раз на раз не приходится. Цитата:Пострадавшему - скорейшего выздоровления! Чего с диагнозом? Итог: финиш пяти человек в 23:25. Минус ЕХЕ с колесом и двое "по здоровью". 3 из 8. Неплохая процентовка!
  6. Цитата:Первый позитивный отзыв Буду вторым! Все замечательно, и все легче и легче! Цитата:у вас сегодня одни лоси на покатушке наверно были Нее, токо один.
  7. С очень большой вероятностью, +1!
  8. Чтож, торжественное открытие сезона 2012 состоялось! Всем спасибо, приятно было снова увидеть единомышленников этой беспощадной затеи. Да, пожалуй главным сюрпризом стал момент новизны трассы: когда вроде уже все, ну самый финиш остался, а нет, еще немножко, еще чуть чуть... И новую тему бы еще...
  9. +1
  10. Все эти смазки одинаковы, на основе глицерина (мне все равно, что по этому поводу скажет Яндекс). Разница в цвете и удобстве нанесения: у Castrol'a тюбик более удобный. Остальные идут в тубах под пистолет, в основном. Для применения в велосипеде бери, что под рукой, но качество импортных выше.
  11. to primusalone Цитата:Фонарь наконец пришел? ))) ни хрена)) А мне пришел!!! to Shelti Цитата:не выезд в семь часов в рабочие дни По выходным выезжали раньше. И при том неоднократно!
  12. Цитата:хочу отметить, что очередные забормэйкеры городят изгородь Возможно следующий сезон начнется с работ по подготовке трассы в стиле NothShore! Что безусловно должно будет добавить популярности покатухе.
  13. Покатушка вышла на пять баллов!!! В компании с Артемом полностью прокатали маршрут (без Марио, но все же). Уложились примерно в 3 часа, что само по себе для ночи неплохо. Обошлось без повреждений, совсем... Видать работает идол то... Прошедший вечером дождь внес необходимую толику адреналина: размокшие глинистые лесные грунты с мокрыми кореньями, мокрый песок на барханах, в момент забивший весь привод. Честно говоря, не проехав эту трассу при свете, ночью там делать нечего! Слишком велик риск убраться совсем. В общем, получилось действительно очень классно! Артему спасибо за составленную компанию и за то, что поддержал саму идею покатухи, несмотря на проливавший в тот момент дождик!!!
  14. Итак: все в силе, старт 22:15! Welcome!
  15. Итак! Готовимся сегодня стартануть 22:15.
  16. Цитата:Наверное готов поехать Давай на вечер/ночь пятницы! Уже возникает маниакальное желание одолеть "классический" маршрут "в потьмах"! А то все не складывается... Соло, в ночи, на барханах... И МЧС некому будет вызвать! Цитата:после травмы восстанавливаюсь Сильно повредился?
  17. Закатал соло. Осилив первую чать барханов, решил уйти на "малый" круг: когда проезжал мимо озера, на одометре уже было 40 км. Замечу, что сейчас трасса в самом лучшем виде: прессованная глина почти асфальт! А какое удовольствие нестись по ночному лесу! Итог: от угла до угла 65 км. ЗЫ: Лишь моросящий дождик портил весь этюд...
  18. На сегодня есть желающие? Планирую стартануть в 19:30, если морось не станет дождем!
  19. Все еще льет. ОТМЕНА
  20. Цитата:крылья сегодня актуальны? или все высохло уже? =) Судя по тому как льет и грохочет уже минут 50, крылья не актуальны! Как и ночная покатуха в целом... Хотя пока еще в раздумьях...
  21. Цитата:Юра пытался крылья отрастить Учитывая, что выжил и собираюсь еще и сегодня поехать, можно сказать это у меня получилось!!!
  22. Не, поздний старт это 22:15. Круг может стать малым только в случае форсмажора, т.е. непреодолимых стихийных бедствий. Типа урагана, цунами и землетрясения. Хотя землетрясение на барханах должно быть прикольно! Как показали последние покатушки, в темноте, после дождя сия затея становится достаточно экстремальной. Господа! Трезво оценивайте свои силы и "если вам дорог рассудок, не катайтесь по ночам мимо кладбищ"
  23. Цитата:а поздний старт планируется Пока да. Необходимо сделать свет, заклеить колесо и договориться с погодой! Окончательно объявлю часа за полтора (или за сколько надо?)
  24. Дааааааааааа, покатуха удалась...! Два оверруля и спускающее колесо... и без света. Хорошо, что в такой "освещенной" компании был. Кстати, после первого "акробатического" номера, вел пролетев метров 10 (минимум!!!), не показал ни малейшей неисправности. Видать "велосипедный бог" знал о "дарах", предназначенных ему!!! Кста, особое удовольствие теперь доставляют лесные дорожки с раскисшей глиной и мокрыми корнями, значительно повышающие скилл навыков управления! И для новичков: ввиду вышеперечисленного, скорость на техничном грунте упала до 18 км/час. Welcome!!!
  25. Цитата:поедем по-любому, мясо так мясо Ураааа!!!! Охота!!! Договорились! (мечтательно) семечки говоришь...