Hello World!

Retros

  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Retros

Дополнительная информация

  • Имя
    Paul
  • Род деятельности
    Инженер
  • Интересы
    Аналоговая фотография
  1. Я заказал 7го марта, пока лежит на почте без движения. Я думаю они пытаются найти пути доставки, сейчас же прямых рейсов нет. Былая логистика вся рухнула. Поэтому и пишут что не могут, чтобы не связаться с проблемами. 12:16 "Отправлено из Нидерландов"
  2. Заказал 7го марта Сегодня: Принято в отделении связи 09 марта 2022, 14:17 NLHAGA, Нидерланды
  3. После совета с товарищем дал седлу еще один шанс и вуаля! Неделю спустя как влитое! Не продается
  4. Новое, примерял, не зашло, останусь на старой проверенной деревяшке 1600 https://www.wtb.com/products/speed#
  5. Написал в личку!
  6. Просветите, а на покрышки нескладные можно вписаться?
  7. меринос dhb отличный, рекомендую, лучше синтетики и теплее!
  8. Какая тут религия, все просто: очень мягко на хромо стали едется, сравнивая с алюминиевой рамой. На дачу по разбитым проселкам колбасит на 25 мм покрышках, но не бьет, а вот алю прям как молотком бомбит по рукам и заднице!
  9. Шикарные перчатки SHIMANO WINDSTOPPER® THERMAL REFLECTIVE GLOVES. Удобные - сформированы под кисть на руле, с сопливчиком на большом пальце, удобная манжета, световозвращающые элементы. Лучшие перчатки что одевал, но мне оказались холодноваты, не знаю что и брать, перепробовал уже всякие. Производитель заявляет про рабочий диапазон от -10 до 0 град Цельсия. Мне лично до 0 комфортно, дальше под вопросом, видимо очень индивидуально. Как новые, одевал 2 раза. Размер М (20 см обхват кисти, как по таблице производителя). Сделаны во Вьетнаме. https://bike.shimano.com/en-EU/product/apparel-accessories/shimano-series-lsg-2019/CW-GLBW-SS25M.html Цена - 2700! Быстрым скидка! Пишите в личку
  10. Написал 18.11 Почистили 20.11 Отписались 21.11 На фотографиях подтверждение. Всегда бы так) Особенно когда засыпет снегом все.
  11. А вы пользуйтесь приложением наш Санкт-Петербург - помогает! Я как-то раз всю Фонтанку проехал по делам и обратно и тоже во всем этом юристе изляпался - сфоткал и отправил, через несколько дней убрали и фоточки прислали! Работает до после
  12. https://www.fiesta.city/spb/news/kataemsya-do-pervoy-ottepeli-v-peterburge-razmetku-velodorozhki-nanesli-pryamo-na/ Видимо км по плану не хватает, уже так все делают!
  13. "Обгон – определенная форма опережения одного, двух и более автомобилей с одновременным выездом на противоположную полосу и с обязательным возвращением на свою исходную полосу или часть проезжей части" Таким образом опережать и перестраиваться в рамках одной правой полосы никто не запрещает. Меня больше смущают самокаты на проезжей части и велодорожках/полосах.
  14. Ждут видимо главного по открытию, как раз к новому году подарок горожанам!
  15. Все так: от пискаревки по левой стороне, у мемориального на правую и там до бутлерова. Знаки новые уменьшенного формата, но столбы высотой 5 м, глупость как всегда) Ну и переезды с примыкающими никак не организованы, местами знаки пешеходного перехода