Hello World!

Ливинский Дмитрий

  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ливинский Дмитрий

Дополнительная информация

  • Имя
    Dmitry Livinsky
  • Адрес
    СПб, Коломяги
  1. ДЕТСКИЙ ПОХОДИК С ВЕЛИКАМИ В ФИНЛЯНДИЮ Котка 2-3 дня, парк развлечений Tюкимяки 1 день, Нац парк Реповеси 2-3 дня Итого 1 нед. Проживание в кемпингах. Пляж, велопрогулки, трекинги вообщем матрасный походик. Нас трое мама, папа, сын 6 лет. Планируем на конец июля. Ради хорошей компании готовы к изменению маршрута на более спортивный. +79119240262 Дмитрий. livinsky@list.ru Не всегда могу ответить на звонок, в таком случае шлите СМС или почту. Рады будем познакомиться с семьями для разных совместных детских походов (вело, водные, горные , лыжные и др)
  2. ДЕТСКИЙ ПОХОДИК С ВЕЛИКАМИ В ФИНЛЯНДИЮ Котка 2-3 дня, парк развлечений Tюкимяки 1 день, Нац парк Реповеси 2-3 дня Итого 1 нед. Проживание в кемпингах. Пляж, велопрогулки, трекинги вообщем матрасный походик. Нас трое мама, папа, сын 6 лет. Планируем на конец июля. Ради хорошей компании готовы к изменению маршрута на более спортивный. +79119240262 Дмитрий. Не всегда могу ответить на звонок, в таком случае шлите СМС.
  3. ДЕТСКИЙ ПОХОДИК С ВЕЛИКАМИ В ФИНЛЯНДИЮ Котка 2-3 дня, парк развлечений Tюкимяки 1 день, Нац парк Реповеси 2-3 дня Итого 1 нед. Проживание в кемпингах. Пляж, велопрогулки, трекинги вообщем матрасный походик. Нас трое мама, папа, сын 6 лет. Планируем на конец июля. Ради хорошей компании готовы к изменению маршрута на более спортивный. +79119240262 Дмитрий. Не всегда могу ответить на звонок, в таком случае шлите СМС. Рады будем познакомиться с семьями для разных совместных детских походов (вело, водные, горные , лыжные и др)