Hello World!

LanceStrong

  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О LanceStrong

Дополнительная информация

  • Имя
    Лэнс
  1. Да. Сделаем.
  2. А5, 300г\м2, односторонняя печать, двухсторонняя ламинация, сверление 2 отверстий 4 мм, тираж 1000-3000 экземпляров. Среднерыночная около 10 т.р. за тираж в 2000 штук. Думается, что вполне подъёмная задача если десяток городских клубов скинутся по косарю каждый.
  3. Почему же? Велосипедисты на каждом Открытии традиционно приезжали на Дворцовую площадь. Просто на части Открытий это было стремлением "замкнуть кольцо" (при поездке через дамбу) и происходило силами энтузиастов, а на некоторых становилось частью маршрута и конечной целью. Согласитесь, тащить людей, открывающих сезон и только-только начинающих вкатываться, в центр города большой толпой - глупая затея. Основная идея Открытия сезона - встреча после зимы с коллегами, друзьям, со-покатушечниками, нахождение новых команд с которыми будет интересно катать летом, ну и конечно повод вытащить велосипед с антресолей. Поэтому основная, массовая часть, планируется не на Дворцовой. Желающие конечно самоорганизуются в рамках события и посетят Дворцовую, но целенаправленно призывать к этому не будем. Уверены, что для участников найдётся множество вариантов времяпровождения.
  4. Ну, будем надеяться, что организаторы самодеятельности примкнут к событию, так как одной из "изюминок", как уже выше по обсуждению предполагалось, является участие в общей "движухе" клубов, кланов, групп и сборищ. Чуем, что слишком рано раскрываем все секреты, поэтому пока что никакой конкретики. Можем лишь заявить: - Готовьтесь!
  5. Ответственно заявляем - Мы против суда Линча. Отчасти поэтому маршруты и прочая информация будут публиковаться своевременно, дабы не дать почву для провокаций, а основной задачей планирования события является минимальное пересечение с автомобильным трафиком. PS: не думаем, что указанный персонаж пройдёт верификацию по профилю ВК для допуска в группу события хотя бы потому, что его вроде как уже давно никто не видел на велосипеде.
  6. К сожалению по ссылке выдаётся "Ошибка доступа". Сдаётся нам, что это один из нескольких пабликов, где вместо конструктивного обсуждения грядущего события наш аккаунт предпочли кинуть в черный список за известие о том, что открытие велосезона всё же состоится. Видимо политика "делать общее дело - вместе" чем-то им не нравится. Мы не будем тянуть одеяло на себя, если внезапно выяснится, что оказывается открытие общегородского масштаба будет, уже запланировано и мы просто пропустили анонс. Перед планированием события был мониторинг по пабликам\группам\форумам и т.д., в т.ч. опрос причастных к прошлым открытиям людей. Ни в одном из источников не было что-либо про планирование общегородского открытия. Только ВелоБанДА заявили, что открывают в мае. Поэтому мы и взяли на себя смелость возглавить беспорядок. добавлено меньше минуты спустя йохан, вот смотрим мы на милого котика, и тоже думаем, что незнакомые усы.
  7. @Bulawka, друг мой, скажи - у тебя же ещё есть карманная типография которая сможет помочь по адекватной стоимости?
  8. После 18 марта - откроем доступ тем, кто подал заявки и по профилю более-менее похож на велосипедиста. Хотелось бы избежать лишней утечки информации о дате открытия, маршрутах, конечной точке в непрофильные (неспортивные) инстанции. Парочка водомётов на финише и человек в неспортивной форме кричащий в мегафон "Разъезжаться группами по 5 человек с интервалом 5 минут" вряд ли будет адекватным завершением праздника открытия сезона.
  9. Вы не поверите, но работа в данном направлении уже давно ведётся. Только несколько моментов позвольте добавить. В связи с ненужным вниманием прессы, правоохранительных органов, и некоторых "активных граждан" точка финиша и маршруты будут закрыты от посторонних глаз до последнего момента. И всё это делается немножко анонимно, так как в этой стране можно присесть и "за репост". В формате флеш-моба так сказать. Номера будут, да. Тут только вопрос в том, делать их в цифровом виде и далее каждый печатает себе сам, или централизованно через краудфандинг обеспечить массовую печать? Кто как считает?