Hello World!

Хомяк-Шатун

  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Хомяк-Шатун

Дополнительная информация

  • Имя
    Слава
  • Адрес
    2 Советская
  • Род деятельности
    Пыхыпыст
  • Интересы
    Туринг/комьютинг
  1. Спасибо! За вибряками сразу подозревал подвох. Покупать на ибей пока не доводилось, а веломанию почитаю. Вел привезли!!! Ура!!!!! Заказывал в ТехноСиле, скорее всего последний. Вот не подумал бы, что они и велами торгуют, но яндекс на них вывел и цена там было 14.255 рублей. Собранные варианты из веломагазинов стоят по 19-21 тысяч, так что я не раздумывал. Ближайший кон курент Format 5222 стоит уже от 28 тысяч, хотя на килограмм меньше при схожем обвесе и габаритах. Вел приехал практически собранным, что приятно удивило. Надежда на собранные колеса конечно была, но каретку, шатуны, систему с переклюками и так далее готовился навешивать самостоятельно. Пойду уже соберу, да прокачусь. Жаль погода не разделяет моего настроя
  2. Это сильно меняет дело. Надо ещё вела дождаться для начала, а там обращусь. Пока рыскал понравились вот такие покрыхи - https://www.bike24.de/1.php?content=8;product=10216;menu=1000,4,22,35;pgc[128]=455;pgc[20093]=20112 Отзывы неплохие и внешне то, что нужно.
  3. Колеса протяну после обкатки, дельный совет, спасибо. Оставлю вибряки на первое время, пока разберусь с повторителями и возможностью установки дисковых. Цену вела напишу, если покупка состоится. Шоб не сглазить Эта модель пропала из наличия после моего заказа, но его подтвердили и доставить должны сегодня, до 14 часов. Взвешивать компоненты нечем, хотя жаль. Самому интересен вес рамы и вилки отдельно от всего остального, но одолжить подходящие весы не у кого. В планах к весне другой аппарат (со)/брать, а этот продать пока не ушатал. Только под мой вес выбрать стоковую модель трудно, а чем больше читаешь, тем больше вопросов возникает. Три интересных предложения по резине 700*35 - Vittoria Voyager, пробег 400 км, 2 руб за пару. Schwalbe Marathon Racer, фолдинг, пробег 400 км, 2 руб за пару. Schwalbe Racing Ralph, фолдинг, новые, 2.5 руб за пару. Думаю Ральфы с протектером мне не в тему. Зубастые покрышки на старом Треке сменил на полные слики и ни разу не пожалел. Вот боковые зацепы на полусликах нашли бы редкое применение, только ни у Вояджеров, ни у Марафона их нет. Как меж ними выбрать непонятно... с виду Швальба поживучей и попроходимей, а Виттория понакатистей, но сугубо асфальтовая. Не ошибаюсь?! Про повторители никто ничего не написал, а мне без них трудно будет. Я баранов только на видео видел и кроме прямых горных рулей ни за что не держался. Просвещайте срочно
  4. Если верить видео, то стоковые покрышки укатываются за неделю. Засоветуйте бюджетные полуслики в размере 700*35 под асфальт с редким грунтом?! Каретку оставлю стоковую, пока не захрустит. Что там в рулевом стакане пока не представляю и надо ли что то заранее делать надеюсь разберусь. Радует, что вилсет живучий.
  5. Всем привет! Знакомлю с ситуёвиной: злобная фитнес-озабоченная половина отобрала мой стальной Трек 820 и в виду не самых хлебных времен на замену выбран Форвард. Тяжеленный и с отвратительным обвесом, зато крайне бюджетный и уже завтра привезут прямо домой в коробке. Велосипед в разобранном виде покупаю в первый раз, но надеюсь справиться со сборкой и настройкой. Советами надеюсь поможете Вопрос по тормозам. В стоке заявлены Promax MV-295L (V-Brake), а я вешу 115 кг и рюкзак ещё 20. Здесь в разделе Торг нашел крайне привлекательные по цене кантилеверы - http://velopiter.spb.ru/forum/topic/243253-кантилеверные-ободные-тормоза-shimano-altus-ct91/ - может лучше сразу их ставить?! Про дисковые пока думать рано, как подзаработаю ещё попрошу помощи с выбором. Хочу повторители тормозов для барана. Подскажите цену вопроса и где их приобрести. Ссылка на спецификацию - https://market.yandex.ru/product/13204434/spec?hid=91529&track=tabs - что ещё менять в первую очередь?!