Please log in.

m337thesc0ut

  • Публикации

    3 961
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя m337thesc0ut

  1. На такую вундервафлю гопникам сколько велосипедов нужно украсть и продасть?
  2. Я тебе ещё ж0пу могу прислать, для ролика. Только указание ссылки на источник обязательно. добавлено меньше минуты спустя А в ПДД что-то написано про то, что если я вас не вижу, то не обязан их соблюдать? добавлено 3 минуты спустя Прикинь, полВелопитера ездит во втором ряду, когда первый - только направо и случаи травматизма стремятся к нулю. Просто в СПб среди автомобилистов долбо**ов есть энное количество, но очень немного. В основном люди уверенные и адекватные. Прикинь, правая полоса далеко не везде только направо. Ну и как уже говорил, может в деревнях и ездят так как ты описываешь, но тфу тфу Петербург на меня производит благоприятное впечатление, в водители судя по всему каждого лоха с тазом купленным на Авито не пускают, видимо...
  3. Для знания этого некоторым водителям выдаётся голова. Но вы свою, очевидно, получить не успели.
  4. Может быть в вашей деревне и ездят подобные "не ожидающие" недоумки, но в Петербурге, например, водители в основной массе люди образованные. А я велотрусы использую как велошорты!
  5. добавлено меньше минуты спустя У него даже нет велосипеда, нет смысла на него время тратить
  6. Да. Ещё на шлем можно рога прицепить. Какая-то чушь, не читал. А вы давно в США живёте? А укажи мне этот пункт правил, милай. Дурачок что ли? Впечатление, что это пациент какой-нибудь автомобильной группы типа "ДТП и ЧП" сюда пришел похвастаться букетом отклонений
  7. Больше похоже на водку, смешанную с пивом...
  8. Минусуюсь из-за приграничной зоны и отсутствия рос. гражданства. На почту напишу
  9. Километров в час? Да... В свои 18 я тоже был на такое способен...
  10. Есть я. Но если агрессивный Протектор тебя вежливо спросил, что ты такое и зачем занимаешься высосанной из пальца некромантией, то я просто вручу рулон бумаги и предложу подтереться.
  11. Ездил! Один из них был я. Просто старался держаться в другом конце колонны. Ну, я, конечно, понимаю, что это Питер, детка, но даже тут я гопников с классической музыкой или даже с классическим рокнроллом не видел ни разу. Они все равно шарахаются. добавлено 1 минуту спустя Это ты же тут главный по гаджетам. Кибер, там... троник... Ну, и гаджеты.
  12. Оспади... пульт для члена.... простите шлема... совсем люди кукухой поехали... добавлено 3 минуты спустя побежал на руль крепление для пульта для шлема прикручивать добавлено 4 минуты спустя а еще, интересно, если как следует долбнешься этим шлемом, батарейка взорвётся, чтобы добить?
  13. Погоди!!! Себя не зарядил!!! Пиво забыли!!!!
  14. А то как будто громкого выхлопа у велосипедистов не бывает!
  15. ну короче, это что-то связанное с героями я просто не помню всех, в основном только Джелу (( ну тогда где у нас мост Гитлера и Наполеона, м, скажи? Обамой даже подъезд им обоссанный не назвали!
  16. удачи) добавлено меньше минуты спустя ну это помимо того, что мне просто жаль технику за 8000 объё**ы**ать об вибрацию и тряску, которая в этом держателе будет... добавлено 2 минуты спустя Не знаю почему, если слушаешь ты не дабстеп для дегенератов. Зато он помогает пешеходам - более ненавязчиво - услышать меня за их спиной, если я на тротуаре, без тиринканья звоночком, который есть настоящий моветон. добавлено 3 минуты спустя Вот представь, насколько приятнее им уступать мне дорогу под Вагнера, чем под это дебильное ТИРЛИНЬДИНЬДИНЬДИНЬДИНЬ
  17. и
  18. что за мост кадырова? судя по всему какая-то окраина, никогда такой мост не встречал гугл выдаёт несуразицу про каких-то мусульман(( возможно +1 (если найду мост)
  19. Наушники - зло, но колонки JBL хрен куда присобачишь (((
  20. Самые красивые девушки украинские, конечно.
  21. какой циклокрос, мы тут про трусы вообще-то!
  22. Механический?
  23. Нет, еще качество исполнения разное. Асера быстрее раздолбается, чем деор. Просто механически. Там металл даже внешне совсем другой, более приятный глазу и надежный с виду. Вообще мелочи исполнения. Например, когда я снимал асеру с трубы, то от нее просто отвалились два куска пластмассы, служивших прокладками. Засовывать их назад и придерживать было то еще удовольствие. На деоре уже были самоклеящиеся гибкие "резинки".
  24. Чо? по крайней мере в одну сторону едется "типа с привилегиями". Хотя Кибертроник расскажет, что это не так. А на набережной Фонтанки, чтобы ехать с привилегиями по велополосе в нужную сторону, нужно ехать по другой стороне реки да, обязанность, но у велосипедистов их и впрямь до возмущения мало
  25. чуваку на матизе дверь расхерачил