Hello World!

Elena.velo

  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Elena.velo

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена
  1. Давайте не будем вспоминать все смертные грехи) Из новых правил я поняла, что разрешена езда по тратуару если нет возможности передвигаться по проезжей части. Но что значит нет возможности? Это какие случаи относятся?
  2. Всем привет! Можете разъяснить такую ситуацию: Велосипед едет по тротуару (по стороне противоположной движению - если это важно). Во двор поворачивает машину с дороге. Кто кого должен пропустить?
  3. Здравствуйте! Очень нужен дельный совет. В пятницу меня сбила машина. При повороте во дворы со встречки не пропустила. Велосипед пострадал не сильно. У меня ушибы и растяжения, сильные синяки на ноге. Меня увезли на скорой. Было ГАИ и оформление. Сегодня была в ГАИ, писала объяснительную как пострадавшая. Сказали ждать постановления и потом обращаться в страховую. Через пару часов мне позвонили на тел. и сказали что хотят возместить ущерб чтоб я не подавала в суд. ( водитель не русский, скорей всего эмигрант). Сказали что он у них орендует машину))) Какие будут последствия если я соглашусь на компенсацию? Что мне необходимо будет сделать потом? Написать бумагу что отказываюсь от всех притензий? И что будет если я не соглашусь? В ГАИ сказали что после постановления необходимо обратиться в страховую