Hello World!

locator

  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О locator

  • День рождения 22.10.1999

Дополнительная информация

  • Имя
    Oleg
  1. Терпение, терпение...)
  2. Просто обсуждение в группе велопитера и в пяти сообщениях сказано, что будет какая-то самодеятельность в стандартные даты, чет странно, по идее велопитер не должен конфликтовать с активистами, особенно в такой ситуации)
  3. Верю, не знал, надеюсь узнать ближе к действу больше информации) Думаю лучше через масс печать, принтеры могут быть не у всех, да и массово и заламинировать можно, а по отдельности геморно будет немного, а если дождь:(
  4. Сижу читаю читаю, думаю.. Раз нет официального открытия, будет неофициальное, согласен с теми, кто предлагал согласовать открытия разных клубов/групп/групп районов в один день, с центром на дворцовой. Пусть это будет не прям одинаковый финиш в одно время, хотя идея зачётная, но даже тот факт, что мы все, разными группами и в разном количестве будем приезжать на дворцовую будет говорить о сплоченности велодвижения в городе, что нам не нужны чьи то разрешения, чтобы отдать дань традиции и совершить заезд. По существу: создать группу вк, ибо на форуме не так много организаторов других клубов сидит и координировать действия там. Может даже замутить номера. Каждый может стать организатором в данной ситуации)
  5. Да и от сестрика просто тож есть) Сбор у вокзала города около 12)
  6. Эх, хорошее было время..
  7. 12 часов, можно подождать народ из рощино и двинуть)
  8. Я в 12 стартану из сестрика, где планировался пит-стоп колонны