Hello World!

K_turin

  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О K_turin

Дополнительная информация

  • Имя
    Кирилл
  • Адрес
    Комендантский проспект
  1. В общем, всем спасибо. Была куплена РШ XC32 tk solo air. С рук за 8т.р. Будем пробовать)
  2. Продавец потерялся. Ни тут ни на авито на сообщения не реагирует. Мне кажется, что продал уже и игнорит.
  3. Велосипеды-то в боевом состоянии. Я вот на работу на нем езжу с середины зимы. Но просто так кататься пока желания нет. Прохладно и грязно
  4. Спасибо! Это уже по делу!)
  5. Про насос в курсе. А про воздушку.. мягонько хочется) И возможность широкой регулировки мягкости привлекает очень. Я вешу меньше 60 кг и под мой вес мягко настроить пружину-масло довольно сложно.
  6. Так а что, собственно, с ними не так, я пытаюсь понять?
  7. Ну в общем да. Но я катаю довольно спокойно, по городу. С поребриков, правда, попрыгать люблю. Поэтому, в принципе, любая новая нормально работающая вилка меня очень порадует. добавлено 2 минуты спустя А то! Просто aerial довольно новая штука и инфы по ней и по ее обслуживанию очень мало.
  8. Пока дешевле 9 не встречал. А за 9-10 на авито брать с неясным прошлым мне как-то не хочется. Там уж до 11.5 (стоимость новой) рукой подать.
  9. добавлено меньше минуты спустя Чот в бюджет мой не влезают.
  10. Она под эксцентрик? Где можно посмотреть, пощупать?
  11. Крепление под 160 диск есть? какого года вилка? Пробег примерный?
  12. Здравствуйте, знатоки! Умерла, значит, у меня стоковая эластомерка. Поскрёб я по сусекам, затылок поскрёб (это чтобы мыслительный процесс активировать). И надумал брать в бюджете 8000р. воздушную вилку. Колесо 26". Что за эти деньги я смог найти нового? Rst aerial tnl. (Правда она для 27.5, но я не думаю, что есть большая разница) suntour xcr air. (У это ход 120 заявлен. Да и вообще по ней инфы чуть больше в интернете, что косвенно намекает на более лучшее качество) У кого есть опыт катания-владения? Что можете подсказать по моделям? Сразу хочу отметить, что если есть некие проверенные б/у варианты, то я готов. Но на авито я последнее время за эти деньги наблюдаю либо многолетние дрова, либо ценник на уровне такой де новой вилки.
  13. Куплю переднюю втулку на промподшибниках (или хорошего уровня на насыпи) б/у в хорошем состоянии или новую. С креплением под диск.