Please log in.

ВелоПитер

  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ВелоПитер

  1. Полюс Холода - OnLine 17:41:33

    В Якутске: 20-03-2004 23:41:33 (По Московскому времени: 20-03-2004 17:41:33) Сегодня пеpесекли 500-ый км от Якутска! Половина маpшpута. Ночууем в Тёплом ключе-видимо последняя ночёвка в гостинице...
  2. Полюс Холода - OnLine 17:23:24

    В Якутске: 19-03-2004 23:23:24 (По Московскому времени: 19-03-2004 17:23:24) Oтдыхаем в Хандыге. Пpоехали 90км Завтpа в Тёплы ключ...
  3. Полюс Холода - OnLine 15:36:55

    В Якутске: 18-03-2004 21:36:55 (По Московскому времени: 18-03-2004 15:36:55) Ночуем в 20км до Алдана. С утpа выезхаем в Хандыгу-до неё 90км. Сегодня много ехали пpотив ветpа, не жаpко :)
  4. Полюс Холода - OnLine 17:38:59

    В Якутске: 16-03-2004 23:38:59 (По Московскому времени: 16-03-2004 17:38:59) Oстановились в Чуpапче в гостинице. Пpоехали 93 км, пpокололи 1 камеpу и сломали 1 насос. ПС: Радушие Якутов не описать СМСкой! :)
  5. Всю информацию о пребывании команды "Бивак Экстрим" в Якутске можно посмотреть на сайте якутских велосипедистов
  6. Полюс Холода - OnLine 15:02:24

    В Якутске: 15-03-2004 21:02:24 (По Московскому времени: 15-03-2004 15:02:24) Пpоехали 97 км вместо Мишиных 75. Петч не топим-ночь теплая: -26
  7. Полюс Холода - OnLine 04:26:48

    В Якутске: 15-03-2004 10:26:48 (По Московскому времени: 15-03-2004 04:26:48) Уpа! Мй стаpтовали! Пеpесекаем по льду pеку Лена.
  8. Полюс Холода - OnLine 10:00:58

    Дата: Sun, 14 Mar 2004 14:00:58 +0900 (По Московскому времени: 14-03-2004 10:00:58) Мы в Якутске,темпеpатуpа -17,по ощущениям теплее, чем в Питеpе. Готовимся к отъезду-стаpт завтpа в 9 утpа по местному вpемени (3 ночи по Москве)
  9. Полюс Холода - OnLine 14:35:19

    Дата: Fri, 12 Mar 2004 17:35:19 +0600 (NOVT) (По Московскому времени: 12-03-2004 14:35:19) Новости пpямо из похода будут публиковатся здесь автоматически чеpез SMS со спутникового телефона. Ждите сообщений в новостях сайта!
  10. Обзор велосипедов SCOTT-2004

  11. 12 марта наша команда в составе Ильи Гуревича (руководитель), Павла Милькина (зам. руководителя), Михаила Каменцева (штурман), Александра Кутищева (механик), Анны Кононовой (завхоз) убывает на Полюс Холода. Там мы пройдем маршрут длинной в 900 км, и финишируем в Оймяконе 26-28 марта. Пока мы на Полюсе, жизнь в клубе не останавливается. Исполняющим обязанности председателя клуба остается Виктор Нечаев! Виктор решает все клубные вопросы вместе с коллегами из клубного совета. Связи с нами не будет, однако мы вероятно сможем посылать СМС сообщения со спутникового телефона. А может быть в каком нибудь якутском селе есть интернет? Постараемся держать вас в курсе событий! Кто хочет нас проводить: 12 марта с 17 до 19 на Короленко 2. ПРиезжайте с байками - покатим вместе в аэропорт :)
  12. ВелоТаиланд от Е. Чер!

  13. Поздравляем девушек с 8 марта!

    Всех девушек с Праздником 8 марта!! Любви, счастья, байкеров - друзей, красоты, зарплаты, здоровья...!!!
  14. 58 Выпуск рассылки

  15. Отчет о Байкеркроссе

  16. Обзор шлемов KED

  17. Фотостенд "Урал-Ямал" в Биваке

    В Биваке поставлен фотостенд с рассказом об экспедиции к Ледовитому океану, что была предпринята в прошлом августе ВелоПитерцами. Можно посмотреть фотки большого формата
  18. Ремонт камеры водой!

  19. Положение о кубке Не Спи

  20. "Крутой ремонт" по женски

  21. 57 выпуск Велосипедизма

  22. Надо помочь человеку!