-
Публикации
487 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Dencha
-
ну в итоге все встретились.. и немного прокатились ))
-
еду 19-го, стартую в 18.15 (+/- 10 мин) от металлоконструкций, через Ковалево , "по детски" на барханы и обратно, всего до 35 км, медленно. 960 2з2 56 73 Денис
-
эх, нельзя мне товарища топить у него дети малые, в общем пока думаю.
-
Присоединюсь, день не важен, может знакомого еще одного подтяну. нычка на Б.Зеленодольском ? на октябрьской покатушке шли на мыс через болотце, есть ли "сухой" вариант?
-
ведущая не указала на какую, просто поинтересовался, если вы с ней согласовали 16.04- хорошо, про шашлыки я не в курсе, кмк лучше короткие затупы что б не остыть.
-
срочно переименовывать тему , а то и велосипеды туда же...
- 16 сообщений
-
- сестрорецк
- разлив
-
(и ещё 1)
Ключевые слова:
-
ну чо- молодец!, по мне: завтра семейные обстоятельства уже у меня )), а на вс начинаю на Петяярви прицеливаться. филейная часть говорит нет, а все остальное- да!
- 16 сообщений
-
- сестрорецк
- разлив
-
(и ещё 1)
Ключевые слова:
-
а обратно на 20.06 планируете?
-
Дим, извинения тут не уместны, семейные обстоятельства они такие- не попрешь, лучше предложи что нибудь на другой какой день! )
- 16 сообщений
-
- сестрорецк
- разлив
-
(и ещё 1)
Ключевые слова:
-
наверно тоже буду к 18.30 в районе лахта-центр
- 16 сообщений
-
- сестрорецк
- разлив
-
(и ещё 1)
Ключевые слова:
-
) , ню с второго брода могли бы получиться если б были девушки, а так довольствыемся воспоминаниями и ощущениями от грунтовок. кстати от солнца, ветра и визуального насыщения природой меня какая то подслеповатость сегодня одалевает.
-
Съездили супер. Весь на позитиве. Откаталось легко. Народ может отпишится подробнее. Респект @dimas000
-
+, если буду тормозить группу, отвалюсь.
-
фото на память синоптики обманули, но в лучшую сторону )
-
+, с Ладожского чего то посмотрел прогноз на завтра и на 9-е, и все упало, гисмет
-
фото на память Мне понравилось (в плане лайт+компания), наверно и на следующий год поеду, захвачу "сынищу" пусть приобщается. Спасибо Андрею за организацию! Был рад пересечься с проверенными "бойцами". Замечательно докатили до Гатчина-Варшавской на 21.15 с AlexKlen (пиши если намечаются велоПВД или походы). Если кого интересуют препятствия то они были: -электричка 8.35- забита дачниками -погода еще не стабильна, мне с учетом длительных остановок пришлось переодеваться два раза -как всегда весной клещ не дремлет, и чутко реагирует на все теплое и светлое ) (Полуда в курсе) -берите камеры, один прокол на 40 человек (80 колес), точно был.
-
а экскурсия по Гатчине входит в программу )?
-
Здравия! Если срастется присоединюсь.
-
просьба повтарить на эти выходные!, народ думаю жаждет, хорошох мест и грунтов без снега и грязи
-
Хорошо вам час туда сюда не замечать, а я типа отмененное открытие в Токсово посетил , в общем и мне хорошо, и время знаю куда ушло-пешка
-
Григорий приветствую, взгляни на фото с лягухой- тебе фильмы ужасов снимать а то! а в субботу с утра- то что на первом фото было отлично, то что на втором плохо но еще не чача. Читаем внимательно Дмитрий_СПб. Хотя уже поздно. Сам если и сунусь, то в ближний лесопарк дней через 10.
-
сегодня прогулялся на веле. через лесопарк. Если от Водопроводной то ровный утрамбованный снег, по правой стороне Лапки от металлоконструкций грязнее но то же еще можно ехать. От КАД отлично до пьяной дороги, два сваленных деревца не в счет. Грунтовая часть Пьяной разбита а/м,, заезд на горки разбит квадриками. Лесная часть холмов в сторону Токкари великолепна.
-
Места хорошие, то же бы вернулся со временем и шоссе от Коробицина пустынное можно ехать и ехать в сторону СПб. Вот что то лес там повырублен как то хищнически много, да и понятно подсохнуть должны грунтовки. А так зная теперь то, что болото не пройти я бы изначально не доезжая метров 400 до развилки с уазиком двинул к реке. Иллюзий нет, огребсти бы и там пришлось по полной ( км около 8 грязи из них 2/3 наверно пешка). Но это так, набросок для маршрута.
-
золотые слова, теперь глядя на спутник видно, что изначально следуя вдоль р.Вьюн, маршрут (1 часть) нормально бы замкнули, минуя этот грейдер, да и петлю в болото с возвращением. А затем приступили бы дружно к краеведческой (2) части, даже с пешкой кмк времени на все хватило.
-
Двое из пяти участников выжили, остальные тоже, но видно еще в дороге. Маршрут потенциально очень интересный, со "спортивным" уклоном, но замкнуть его через болото не смогли, где то, то ли ошиблись с прокладкой, то ли просто не угадали с погодой. Раньше бы недельки на три и все бы наверно получилось как задумывалось. Спасибо всем участникам.
