Please log in.

Dencha

  • Публикации

    487
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dencha

  1. да в общем первый ко колено как обычно, а второй просто обьехали к Русановской и уехали на 20.10, купание не состоялось по просьбам трудящихся ) 2 против- 1 за.
  2. Тарас будь кем угодно )), тока приезжай, куда мы без тебя.
  3. тогда чтоб все тропки у ГЭС как отче наш )) это ж был последний шанс успеть на 17.35, хотя организм уже сопротивлялся и требовал заявленных 10 км/ч с тупежкой ). У Ромы все четко ср 10,4, в движении 13,5- как обещал, не докапаться.
  4. у нас тоже фигня с этой элкой получилась, вначале у меня порвалась цепь, потом трэйл оказался на 50% пеший, и плюс затупили у ГЭС, 5 минут не хватило, в итого уехали в Сосново что бы не ждать. А вообще отличная прогулка, погода, трек и компания. Ведущий молодец- так держать. И это, у меня вся трансмиссия "на помойку", так что пока без меня.
  5. В пределах разумных 10 км/ч с учетом затупов- да. Полный трек скорее всего едет Рома, я и Эмерсон (если доедет) наверно срежем до 50 км. Для выдохшихся есть вариант лайт, в конце уйти на асфальт- и закончить в Лосево, элка там минут на 10 уходит раньше, заблудится вроде не реально. Там э по треку, подъем в районе Мичуринского, и вроде больше ничего сверх обычного. Хотя если только начинаешь сезон может быть и тяжко.
  6. ладно, уболтал, сб так сб, если не зафорсмажорю- буду.
  7. Ром, а чего на вс не хочешь? погода вроде получше и проще в пн на работе покаматозить, чем в вс маяться. мне еще страдать и страдать, +7 кг и минус раскатка, делают весенние выезды фиеричными.
  8. хорошо, я считаю, закатили. грунты, грунты, грунты
  9. Ээх, пополнение с дивана, в виде меня, наверно будет . На месте разберусь как пойдет. ну кто ж так народ запугивает. Надо как то страшнее, Полуда вон- загнанных на шашлык отправляет, и народ тянется
  10. в прошлый раз не было ((, хотя кто не хочет купаний, может на точках схода отвалиться. Там еще после купаний 1.5 км грязи в конце перед выходом к ж/д. И заряд позитива на неделю гарантирован.
  11. голышом, и не по пояс, а по грудь, полотенчико с собой не помешает и термос.
  12. предварительно + так вроде весело съездили, и нигде не рожали а ветерок был, помню-помню ))
  13. Денис дай координаты карстовой воронки (абсолютно аутентичное место, жаль родник рядом там подзагажен). И еще что я хотел сказать, Emerson уже прокатывал этот маршрут на неделе, причем каким то чудом успел на трех часовую ласточку, вдвоем мы особо не тупили и не гнали- под элку 17.45. А если под 19.40 ехать, то можно еще и Капорье облазать. Там крепость и еще какой то камень силы где то
  14. Ну что ж, съездили отлично, сезон открыт.
  15. +, еду.
  16. Да, понятно все, народ (да и я тоже) прет по привычке. Теперь просто изменю маршрут- буду ездить через Большеохтинский, по набережной и на Качалова. Ну что поделаешь, получилась развязка совсем не велосипедная.
  17. да проверил, очень неплохо, практически готовая велодорожка, до Большеохтинского моста никаких помех.
  18. да эти дорожки уже малоактуальны, пешикам бедным приходится по надземному переходу переходить (он там прорисован), по ПЧ особых проблем нет ехать, если успевают почистить.
  19. не, Атаманский не вариант, это в другую степь. Еду через Монастырский, в наглую по центру, что бы не пересекать поток, и потом еще перед Шлиссельбургским перестраиваюсь что бы в потоке быть. Сегодня посмотрел, и выходит что альтернатив по сути нет.
  20. Ну да, в сторону Обуховской Обороны, опечатка конечно. Интересно мнение форумчан.
  21. Фигня какая то, как ни еду от моста, чуствую себя нарушителем. Может спускаться с моста по лесенке и вклиниваться в поток идущий через мост Обущовской Обороны?
  22. под погодой что понимать? обещают хороший ветер и морзец за 2 вар. + , если в начале лед, то ветер в спину если в конце- мордодув. по 1 вар как то не хочется. пока слежу за темой
  23. https://yadi.sk/i/ecCJ3_1l3Rge2v https://y Х5 3-к с тросиком, отдам за сок или печенки, в работе пол года, затем год лежал в гараже, проверил переключает.
  24. проехал не много ни мало 10+ т.к. . Настоящая ВелоЗима для меня началась еще в декабре 16-го с ДмитриемСПб, Григорием- Интоксиката, дальше-больше. Запомнился хороший январь-март: Свирь/Н. Ладожский канал/Волхов с Гуревичем, Кампи и Кайотом затем зимние- ранене весенние покатушки по Л.О. с Ивашкой, СингуРамой, ЛордРовен. Затем была травма колена. К маю опять раскатался и все майские просто не слезал с вела ). .Приветы всем. Увидел наконец живого Полуду да и вообще были мероприятия и по 20- 40 чел. Лето не радовало погодой но в целом иногда вписывался где мог и не мог, Попутно готовился к упомянутой Фаустос поездке Кандалакша-Умба. Затем как то и не катал особо или в одно лицо. Осенью открыл для себя бреветную тему и проехал две последние двушки от БЗ. И порадовали осенние выезды с Ромой и Ко в Лемболово. Вот такой отчет Декабрь 16-Ноябрь 17.
  25. Задумался, а ведь это гороздо логичнее планиравать майские южнее Луги. Особенно весна 2017 показательна. Хорошая поездка. Как я понял ехалось не напряжно, стабильно 70-80 км по грунтам с легким бездорожьем- показатель. Если будет что то похожее готов вписаться, возможно и мелкого своего подтяну (если получится его раскатать к маю). Пушгоры- Да, был еще школьником, впечатлили. Вот только усадьбы, деревья и церквушки казались такими большими. В совецкое время там поток экскурсий просто не кончался. Сейчас похоже гораздо тише. За экотуризм зачот. И тут не только Льва нашего Давидовича и Владимира нашего Ильича, а еще и Александра Сергеевича и Ганнибала Петровича можно было повспоминать ).