Hello World!

polinachkina

  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О polinachkina

Дополнительная информация

  • Имя
    Полина
  • Адрес
    St. Petersburg
  • Род деятельности
    студент, инженер
  • Интересы
    урбанистика, походы,
  1. Полина, +79811606652. WhatsApp, Telegram 3000 р. за комплект сумка + непромокаемый чехол В сумке все исправно. Куплена в 2018 году. Крепится на задний багажник. Есть удобные ручки для переноски, и даже крупные пропененные лямки для переноски на спине (но ни разу не пользовалась ими). Стенки сумки укреплены с внутренних сторон. Сумка не сваливается влево или вправо при езде. Формат - штанины слева и справа от багажника, которые переходят в цельный отсек. Помещаются крупногабаритные предметы (вплоть до больших котлов-вставок). Сверху стягивается шнурком. Сумка закрывается крышкой, в которой также есть несколько отсеков на змейке. При желании верхний отсек можно не возить с собой. Цвет серый, с черными вставками, со светоотражающими элементами. На штанинах сзади есть удобные карманы. На чехле оранжевого яркого цвета (в отличном состоянии, не отошла пропитка вообще) также есть светоотражающая краска. Посмотрите на сумку в действии (двухнедельный велопоход по Дании в 2018 году)
  2. скатались если кому интересен такой маршрут - еще неделю хозяева там, очень любят гостей
  3. На данный момент набралось трое человек, еще два человека думают. А сидячих мест на момент написания этого сообщения осталось два. Поэтому приглашение становится неактуальным, хотя можно поехать в купе (может найдутся желающие), или вообще на другом поезде. Или же можно выбрать альтернативный маршрут до нашего прибытия (если хотите с нами добираться до дома). Спасибо всем, кто откликнулся.
  4. Приглашаю присоединиться к этому несложному маршруту. Выезд вечером в пятницу, по прибытию в Окуловку (внимание, на часах час ночи!) собираем велики и двигаем по асфальту 20 км, а затем 8 км по песку, возможно, это будет не совсем просто С собой желательно иметь спальник, мест спальных много, дом большой, деревянный, двухэтажный, места вокруг будут очень красивые. В субботу в планах покататься (или погулять) по лесным дорогам, собирать ягоды и грибы. Посмотреть мосты через реку Мсту. Уезжаем днем в воскресенье, в городе в 21.08. Желающие присоединиться - пишите сюда https://vk.com/polinachkina П.С. еду к друзьям, сейчас там три девушки и один парень. Поэтому ищу попутчика/попутчицу, которые будут открыты общению в незнакомой компании. Вот фотографии прошлых лет https://goo.gl/photos/qyAfoGBG5wFL9mk58 https://vk.com/album73123694_220318866