Please log in.

VLDM

  • Публикации

    1 542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя VLDM

  1. А почему не быть?)
  2. Сейчас катался в Нарву, ремонт дороги везде, так что имейте ввиду....сама идея на велике по этой дороге ехать не очень хорошая, если честно. там трафик жуткий, куча фур, все летают, узкие местами дороги, ремонты опять же...
  3. Отлично отпраздновали День Рождения ВелоЮЗ!!!=) Нас было около 40 человек) Разыграли призы, пожарили шашлыки, посидели у костра, пели песни, играли, плясали=) Купались и смотрели на звездное небо! Всем спасибо! ФОТО грузим и смотрим: https://vk.com/album-152922759_265553865 ВИДЕО грузим и смотрим: https://vk.com/videos-152922759#велоюз #велоюзспб #velouz #velouzspb Чат группы : для вступления пишем https://vk.com/vladimirsolovyev Whatsapp оповещения и главная информация: https://chat.whatsapp.com/invite/KKhHIxlAdqfBDf2aPIw71x Telegramm оповещения: https://t.me/velouzspb Instagram: https://www.instagram.com/velouzspb/ Strava: https://www.strava.com/athletes/velouz
  4. Вновь появились наклейки двух размеров) Прошлую партию в 1500 шт полностью раздали за 1 год))))Сейчас сделали больше=) Напоминаю!- наклейки бесплатные! Можно получить на любой нашей покатушке, обратившись к организаторам! Всех ждем на нашем празднике Дне Рождения 24-25 августа ПВД !!!ВСЕМ РАЗДАЕМ ПАМЯТНЫЕ СУВЕНИРЫ - БРАСЛЕТИКИ ВЕЛОЮЗ =) добавлено меньше минуты спустя Для тех кто приедет на наш праздник День Рождения в нашей фирменной футболке ВелоЮЗ будет эксклюзивный подарок на выбор: светоотражающий браслет на велосипед\руку или светоотражающий брелок на рюкзак. добавлено 1 минуту спустя ПРИЗЫ НА РОЗЫГРЫШ от ВЕЛОЦЕНТР АВТОВОНаш новый партнер- магазин ВЕЛОЦЕНТР АВТОВО!!!Удобное расположение для всех нас, приятные цены, большой выбор аксессуаров, инструмента и запчастей, наличие разных велосипедов, а так же ремонт! Магазин предоставляет нам скидки, а так же СЕРТИФИКАТЫ для розыгрыша на Наше День Рождение ВелоЮЗ 24-25 августа! 10 штук номиналом 1000 руб каждый! Всем участникам нашего клуба ВелоЮЗ предоставляется дисконтная карта, скидка 5% на всё. Для получения сказать кодовую фразу «дисконтная карта для участника ВелоЮЗ»! Наклейки ВелоЮЗ лежат на кассе, рядом с визитками магазина) добавлено 1 минуту спустя ПРИЗЫ НА РОЗЫГРЫШ от ВЕЛОЮЗОт нашей команды ВелоЮЗ и от участников нашего фонда предоставляем призы на без проигрышную лотерею на нашем празднике=)
  5. ВЕЛОЮЗ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПВД Дата сбора: суббота 24.08.19 Время сбора и старта: сбор 10:00 , старт 10:30. Место сбора: ж\д станция Лигово, площадка перед домом Народного ополчения д 207к1 . Электричка: с Балтийского вокзала эл-ка № 6527 на 09:45 до станции Лигово ,прибытие в 10:04 (расписание всех остановок смотрите на http://www.rzd.ru/ ) Погода: +23 Сложность: 1,5\5 Правила: https://vk.com/topic-152922759_36164414 Тел. для связи: +79816993060 Владимир Маршрут: https://vk.com/photo-152922759_457266948 Общий километраж: ~50 км Покрытие: 100% асфальт Подробно: День Рождения ВелоЮЗ в этом году мы решили отпраздновать в формате ПВД(поход выходного дня), двумя днями с шашлыками и палатками на пляже! Собираемся на нашем стандартном месте сбора в Лигово, тут же раздача памятных браслетов всем участникам покатушки\наклейки ВелоЮЗ (кому нужно будут значки ), а так же для тех кто приехал в фирменных футболках ВелоЮЗ будет отдельный памятный сувенир на выбор=) Тут же можно дарить подарочки организаторам и друг-другу=))) Далее кто будет участвовать в общем шашлыке вечером на пляже скидываемся сразу на старте по 500 руб наличкой или онлайн перевод на карту СБ!!!без сдачи!!! (потом\размен с 1000\5000 НЕТ!!!!!!!)(этого должно хватить на закупку : мясо\лук\соль\перец\хлеб\мангалы\решетки\уголь\вода\одноразовая посуда и на что еще хватит). У нас будет машина сопровождения, на старте отправляем ее на закупку общака для шашлыков в ОКей, далее авто нас догонит по пути. Автомобиль будет так же везти сухие дрова для костра, тент 3*3, и разную мелочевку. Колонна стартует с Лигово по асфальтам медленно 18-20 км\ч, остановки будут на перекус и отдых по 15 минут, одна большая на закупку в магазине ЛЕНТА на Гостилецком шоссе. Тут же каждый участник покупает себе лимонадов\изотоников\молоко \кашу и т.д. под себя на два дня (ну и кто скидывался на шашлык на старте рассчитывайте это). Часть этого положим в авто(в пакетах!!), чтобы не тащить на себе. Далее Едем на точку финиша- пляж Большая Ижора, разгружаем авто недалеко от точки стоянки на пляже( авто ставим на платную стоянку), далее едем выбираем место и перевозим все то, что привезли на машине на выбранную стоянку. Для тех, кто будет догонять по пути или на финише присоединиться или позже вечером приедет и БУДЕТ участвовать в общем шашлыке можно заранее скинуть на карту СБ 500 руб(пишите в личку только https://vk.com/vladimirsolovyev ) , иначе на ВАС не будет закуплен общак по шашлыку! Раскладываемся на пляже, ставим палатки, отдыхаем, разжигаем костер, хороводы, пляски танцы=) шашлык примерно начнем делать в 20:00. Проводим конкурс с призами от нашего спонсора ВЕЛОЦЕНТР АВТОВО ( https://vk.com/velocentr ). Точку где мы будем находиться на пляже, а так же геолокация, будет в ВАТСАП и нашем чате по ссылке ниже. Магазин недалеко есть Пятерочка(2 км), а так же станция ж\д Большая Ижора(2 км), для тех кто без ночевки, или приедет на элке позже, или уедет, а потом приедет на сл день на элке=) Авто ставить можно платно недалеко на территории гаражей(1 км). Не забываем про свет и шлем. Ждем на нашем празднике!!)) Примечание: Обращайте внимание на скорость,километраж,сложность,покрытие!!! Скорость асфальты 18-20 км\ч рассчитывайте свои силы. Рекомендуется и желателен шлем и свет(ездим уже в темное время суток!) , а так же очки для защиты глаз , исправный велосипед и хорошее настроение=) Ведущего не обгоняем, правила выше по ссылке! Добавляйтесь в чат и оповещения!Ссылка на он-лайн отслеживание группы в whatsapp в день старта,для тех кто опаздывает или присоединяется к группе по пути. Он-лайн отслеживание группы whatsapp: https://chat.whatsapp.com/invite/KKhHIxlAdqfBDf2aPIw71x Чат группы : для вступления пишем https://vk.com/vladimirsolovyev Фотоальбом: https://vk.com/album-152922759_265553865 Тема: https://vk.com/velouzspb?w=wall-152922759_3130/all Whatsapp оповещения и главная информация: https://chat.whatsapp.com/invite/KKhHIxlAdqfBDf2aPIw71x Telegramm оповещения: https://t.me/velouzspb Instagram: https://www.instagram.com/velouzspb/ Strava: https://www.strava.com/athletes/velouz #велоюз #велоюзспб #velouz #velouzspb
  6. 10 августа суббота, сбор на обычном месте в Лигово( около пенсионного фонда) с 12:00-12:10, стартуем через парки все( споты парковые все захватим в обоих парках), через Стрельна в Петергоф за вкусной шавермой, потом до Ломоносова. Едем не слишком быстро но и не слишком медленно), не гоним, в грязи не лезем. Покрытия как всегда асфальт/грунт/тропы. Сотовый как всегда мой для связи 89816993060( Владимир).п.с. Покатушка не в формате ВелоЮЗ)
  7. Отлично катнули сегодня 100+ км, шибко не гнали, тропы\грунтовки\асфальты. Погода не подвела!фотки тут: https://vk.com/album-152922759_247458655#велоюзспб #велоюз #velouzspb #velouz
  8. Погода отличная, только ветер в лицо?
  9. Ругают, значит любят=)
  10. ВЕЛОЮЗ Суйда Дата сбора: воскресенье 04.08.19 Время сбора и старта: сбор 9:35 , старт 9:40. Место сбора: ж\д станция Гатчина Варшавская . Электричка: с Балтийского вокзала эл-ка №6111 на 08:45 до станции Гатчина-Варшавская ,прибытие в 09:35 (расписание всех остановок смотрите на http://www.rzd.ru/ ) Погода: +15 Сложность: 3,5\5 Правила: https://vk.com/topic-152922759_36164414 Тел. для связи: +79816993060 Владимир Маршрут: https://vk.com/photo-152922759_457266156 Общий километраж: ~100км Покрытие: 85% асфальт, 15% грунт Подробно: Стартуем на электричке с Балтийского вокзала до станции Гатчина Варшавская, закупаемся едой\водой(на 30 км пути) в магазине Семишагоф на станции, кто не успеет утром или не возьмет с собой. Далее двигаемся 11 км по асфальтам до Воскресенское, где установлен памятник Арине Родионовне няне А.С. Пушкина. Далее заезжаем в Суйду, где осматриваем музей усадьбу Ганнибалов с каменным диваном и дубом у Лукоморья. Далее двигаемся 5 км по асфальтам к домику Арины Родионовны с котом ученым). Через 2 км посещаем дачу адмирала Прибыткова, продолжаем наш путь еще 8 км, до магазина в котором покупаем перекус на обед(на 38 км маршрута). Тут же осматриваем усадьбу Сиворицы, бывшая усадьба Демидовых с парком, в котором сохранилась ротонда и солнечные часы. Продолжаем наш путь еще 8 км по асфальтам до красивого и очень необычного карьера доломитов цех Борницы, с потрясающими и не забываемыми видами, делаем привал на обед. Далее двигаемся 5 км по плотной грунтовой дороге , рядом с аэропортом Сиворицы, если повезет, увидим планеры, которые на веревке поднимают в воздух самолеты). Далее двигаемся асфальтовыми дорогами до Гатчины, на 55 км пути будет точка схода ж\д вокзал Гатчина Балтийская пассажирская. Далее продолжаем наш путь(далее общий порядка 45 км) по асфальтам 20 км до Виллози, там увидите постамент "Я люблю шаверму" и сможете попробовать данное блюдо)(цена от 180-250 руб). Далее продолжаем наш путь асфальты и плотная грунтовка, через Красное село и Горелово, проезжаем Танковые озера, поле с пулковской взлетно-посадочной полосой, финиш ж\д Лигово. На маршруте будут еще всякие интересности, на которые будут остановки для фото). Для тех, кто поедет утром с ЮЗ на Балтийский вокзал своим ходом, организатор будет ждать на стандартной точке сбора ВелоЮЗ в Лигово с 7:10 до 07:20 и стартуем 11 км до Балтийского вокзала. Не забываем про свет и шлем. Ждем на наших покатушках) Примечание: Обращайте внимание на скорость,километраж,сложность,покрытие!!! Скорость асфальты 22-26км\ч , грунты 16-22 км\ч, рассчитывайте свои силы. Рекомендуется и желателен шлем и свет(ездим уже в темное время суток!) , а так же очки для защиты глаз , исправный велосипед и хорошее настроение=) Ведущего не обгоняем, правила выше по ссылке! Добавляйтесь в чат и оповещения!Ссылка на он-лайн отслеживание группы в whatsapp в день старта,для тех кто опаздывает или присоединяется к группе по пути. Он-лайн отслеживание группы whatsapp: https://chat.whatsapp.com/invite/KKhHIxlAdqfBDf2aPIw71x Чат группы : для вступления пишем https://vk.com/vladimirsolovyev Фотоальбом: https://vk.com/album-152922759_265154023 Тема: https://vk.com/velouzspb?w=wall-152922759_3075/all Whatsapp оповещения и главная информация: https://chat.whatsapp.com/invite/KKhHIxlAdqfBDf2aPIw71x Telegramm оповещения: https://t.me/velouzspb Instagram: https://www.instagram.com/velouzspb/ Strava: https://www.strava.com/athletes/velouz #велоюз #велоюзспб #velouz #velouzspb
  11. ВЕЛОЮЗ 04.08.19 Суйда. Отлично закатнули! Было около 42 человек, и вечный ветер в лицо, что не помешало Нам довольно бодренько прокатить весь маршрут!Все молодцы!Ждем на покатушках!ФОТО добавляем и смотрим:https://vk.com/album-152922759_265154023ВИДЕО добавляем и смотрим: https://vk.com/videos-152922759П.С. у нас есть фонд ВелоЮЗ, закупаем клубный мерч и призы на конкурсы, так же 25-го августа у нас ДР ВелоЮЗ, собираемся заказать много мерча и призов для участников праздничной покатушки! кто хочет и может поучаствовать , денежку можно перевести на карту СБ, по номеру карты 89816993060(Владимир Соловьев, в назначение перевода ничего не пишите!), обязательно отписаться в личные сообщения мне о переводе в фонд! Чат группы : для вступления пишем https://vk.com/vladimirsolovyev Whatsapp оповещения и главная информация: https://chat.whatsapp.com/invite/KKhHIxlAdqfBDf2aPIw71x Telegramm оповещения: https://t.me/velouzspb Instagram: https://www.instagram.com/velouzspb/ Strava: https://www.strava.com/athletes/velouz #велоюз #велоюзспб #velouz #velouzspb
  12. ул. Чкалова, 1, Гатчина, панорамы работают) а может и в Пятерочку поедем, там недалеко ул. Чкалова, 21А
  13. На магазин по месту)5 минут это старт со станции до магазина)выходим и идем до него) Но обычно нам минут 20 хватает на магазин
  14. Какули я знаю где есть))) поэтому и поехал их помесить в ночи)))) Что-то тему не создавал, тока приехал, 90 км сегодня катнул по лесам тут и асфальтам.
  15. Я пользуюсь двумя с али, народные фары: соларсторм
  16. Спасибо, хорошо размялся, ехали до купания 18-20 км/ч, думал в анонсе шутка была) все так и было) потом частями ехали уже побыстрее до 35 км/ч, получилось у меня 40 км Стрельна-Стрельна, ну а я добавил 15 км по «грунтам»)
  17. Хотел самоходом в Стрельно)
  18. В Лигово никого не нашел(
  19. Это да( протопчем в общем)
  20. Через дорожку квадриками перемолотою к доту?) добавлено меньше минуты спустя Но протоптать помогу) я там часто тоже катаю добавлено 2 минуты спустя По др стороне там лучше от аннинского шоссе по асфальту дородка паралельно жд путям, там переход в садоводство, по ним обратно на шоссе бок, там модно прямо и по новой строящейся обьездной или по горке за садоводством где немецкий дот, в принципе быстренько там все еще и подьемчик приятный очень)
  21. Вот гады перепахали((( сначало плиты убрали а теперь вообще(( про другую сторону я говорил не о шоссе! Там везде можно ехать боковыми дорогами и тропами) добавлено 2 минуты спустя обьезда перепаханки в этом месте нет, только вот как с другой стороны ехать от шоссе, там все норм по пркрытию
  22. Что за кусок перепаханный? Вообще можно ехать и с другой стороны шоссе от лигово, ну я думаюв курсе.
  23. Посмотрел маршрут, датирован аж 2010 годом....
  24. Зачем канавы и пути переходить?смотря куда конечно надо, пути переходить одни и ехать вдоль пути в Новогорелово, два пути-Волхонка-Анино, там все просто едется. А не переходить прямо по тропе к Окею в Горелово и вдоль дорожка прям до Коасного села есть