Hello World!

VLDM

24-25.08.19 ВЕЛОЮЗ День Рождения( ПВД)

5 сообщений в этой теме

 День Рождения
 

oTF4NTqw2AA.jpg

Изменено пользователем VLDM
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

ВЕЛОЮЗ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПВД 

?Дата сбора: суббота 24.08.19 
⏰Время сбора и старта: сбор 10:00 , старт 10:30. 
?Место сбора: ж\д станция Лигово, площадка перед домом Народного ополчения д 207к1 . 
?Электричка: с Балтийского вокзала эл-ка № 6527 на 09:45 до станции Лигово ,прибытие в 10:04 (расписание всех остановок смотрите на http://www.rzd.ru/ ) 
⛅Погода: +23 
?Сложность: 1,5\5 
?Правила: https://vk.com/topic-152922759_36164414 
?Тел. для связи: +79816993060 Владимир 
?Маршрут: https://vk.com/photo-152922759_457266948 
?Общий километраж: ~50 км 
? Покрытие: 100% асфальт 
?Подробно: День Рождения ВелоЮЗ в этом году мы решили отпраздновать в формате ПВД(поход выходного дня), двумя днями с шашлыками и палатками на пляже! Собираемся на нашем стандартном месте сбора в Лигово, тут же раздача памятных браслетов всем участникам покатушки\наклейки ВелоЮЗ (кому нужно будут значки ), а так же для тех кто приехал в фирменных футболках ВелоЮЗ будет отдельный памятный сувенир на выбор=) Тут же можно дарить подарочки организаторам и друг-другу=))) Далее кто будет участвовать в общем шашлыке вечером на пляже скидываемся сразу на старте по 500 руб наличкой или онлайн перевод на карту СБ!!!без сдачи!!! (потом\размен с 1000\5000 НЕТ!!!!!!!)(этого должно хватить на закупку : мясо\лук\соль\перец\хлеб\мангалы\решетки\уголь\вода\одноразовая посуда и на что еще хватит). У нас будет машина сопровождения, на старте отправляем ее на закупку общака для шашлыков в ОКей, далее авто нас догонит по пути. Автомобиль будет так же везти сухие дрова для костра, тент 3*3, и разную мелочевку. Колонна стартует с Лигово по асфальтам медленно 18-20 км\ч, остановки будут на перекус и отдых по 15 минут, одна большая на закупку в магазине ЛЕНТА на Гостилецком шоссе. Тут же каждый участник покупает себе лимонадов\изотоников\молоко \кашу и т.д. под себя на два дня (ну и кто скидывался на шашлык на старте рассчитывайте это). Часть этого положим в авто(в пакетах!!), чтобы не тащить на себе. Далее Едем на точку финиша- пляж Большая Ижора, разгружаем авто недалеко от точки стоянки на пляже( авто ставим на платную стоянку), далее едем выбираем место и перевозим все то, что привезли на машине на выбранную стоянку. Для тех, кто будет догонять по пути или на финише присоединиться или позже вечером приедет и БУДЕТ участвовать в общем шашлыке можно заранее скинуть на карту СБ 500 руб(пишите в личку только https://vk.com/vladimirsolovyev ) , иначе на ВАС не будет закуплен общак по шашлыку! Раскладываемся на пляже, ставим палатки, отдыхаем, разжигаем костер, хороводы, пляски танцы=) шашлык примерно начнем делать в 20:00. Проводим конкурс с призами от нашего спонсора ВЕЛОЦЕНТР АВТОВО ( https://vk.com/velocentr ). Точку где мы будем находиться на пляже, а так же геолокация, будет в ВАТСАП и нашем чате по ссылке ниже. Магазин недалеко есть Пятерочка(2 км), а так же станция ж\д Большая Ижора(2 км), для тех кто без ночевки, или приедет на элке позже, или уедет, а потом приедет на сл день на элке=) Авто ставить можно платно недалеко на территории гаражей(1 км). Не забываем про свет и шлем. Ждем на нашем празднике!!)) 
☝Примечание: Обращайте внимание на скорость,километраж,сложность,покрытие!!! Скорость асфальты 18-20 км\ч рассчитывайте свои силы. Рекомендуется и желателен шлем и свет(ездим уже в темное время суток!) , а так же очки для защиты глаз , исправный велосипед и хорошее настроение=) Ведущего не обгоняем, правила выше по ссылке! Добавляйтесь в чат и оповещения!Ссылка на он-лайн отслеживание группы в whatsapp в день старта,для тех кто опаздывает или присоединяется к группе по пути.
? Он-лайн отслеживание группы whatsapp: https://chat.whatsapp.com/invite/KKhHIxlAdqfBDf2aPIw71x 
? Чат группы : для вступления пишем https://vk.com/vladimirsolovyev 
? Фотоальбом: https://vk.com/album-152922759_265553865 
? Тема: https://vk.com/velouzspb?w=wall-152922759_3130/all
✅Whatsapp оповещения и главная информация: https://chat.whatsapp.com/invite/KKhHIxlAdqfBDf2aPIw71x 
?Telegramm оповещения: https://t.me/velouzspb 
?Instagram: https://www.instagram.com/velouzspb/ 
✴Strava: https://www.strava.com/athletes/velouz 

#велоюз #велоюзспб #velouz #velouzspb

0jIvjG_q2hk.jpg

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вновь появились наклейки двух размеров) Прошлую партию в 1500 шт полностью раздали за 1 год))))Сейчас сделали больше=) Напоминаю!- наклейки бесплатные! Можно получить на любой нашей покатушке, обратившись к организаторам! 

Всех ждем на нашем празднике Дне Рождения 24-25 августа ПВД !!!
ВСЕМ РАЗДАЕМ ПАМЯТНЫЕ СУВЕНИРЫ - БРАСЛЕТИКИ ВЕЛОЮЗ =) 
 

vV60vat2RX0.jpg

YybW2qrA_AY.jpg

добавлено меньше минуты спустя

Для тех кто приедет на наш праздник День Рождения в нашей фирменной футболке ВелоЮЗ будет эксклюзивный подарок на выбор: светоотражающий браслет на велосипед\руку или светоотражающий брелок на рюкзак. 

WejaFT09duM.jpg

добавлено 1 минуту спустя

ПРИЗЫ НА РОЗЫГРЫШ от ВЕЛОЦЕНТР АВТОВО

Наш новый партнер- магазин ВЕЛОЦЕНТР АВТОВО!!!Удобное расположение для всех нас, приятные цены, большой выбор аксессуаров, инструмента и запчастей, наличие разных велосипедов, а так же ремонт! 
Магазин предоставляет нам скидки, а так же СЕРТИФИКАТЫ для розыгрыша на Наше День Рождение ВелоЮЗ 24-25 августа! 10 штук номиналом 1000 руб каждый!
Всем участникам нашего клуба ВелоЮЗ предоставляется дисконтная карта, скидка 5% на всё. Для получения сказать кодовую фразу «дисконтная карта для участника ВелоЮЗ»! 
Наклейки ВелоЮЗ лежат на кассе, рядом с визитками магазина)

2GbMN6Qlv8k.jpg

добавлено 1 минуту спустя

ПРИЗЫ НА РОЗЫГРЫШ от ВЕЛОЮЗ

От нашей команды ВелоЮЗ и от участников нашего фонда  предоставляем призы на без проигрышную лотерею на нашем празднике=)

Ex-UVzbXJck.jpg

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Подравляю с ДР. Хоть и поехал одним днем. Но как обычно море впечатлений и замечательных людей.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Отлично отпраздновали День Рождения ВелоЮЗ!!!=) Нас было около 40 человек) Разыграли призы, пожарили шашлыки, посидели у костра, пели песни, играли, плясали=) Купались и смотрели на звездное небо! Всем спасибо! 
ФОТО грузим и смотрим: https://vk.com/album-152922759_265553865 
ВИДЕО грузим и смотрим: https://vk.com/videos-152922759

#велоюз #велоюзспб #velouz #velouzspb

? Чат группы : для вступления пишем https://vk.com/vladimirsolovyev 
✅Whatsapp оповещения и главная информация: https://chat.whatsapp.com/invite/KKhHIxlAdqfBDf2aPIw71x 
?Telegramm оповещения: https://t.me/velouzspb 
?Instagram: https://www.instagram.com/velouzspb/ 
✴Strava: https://www.strava.com/athletes/velouz

AZ45FAToWOE.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас