Hello World!

Natusik0809

  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Natusik0809

  • День рождения 29.10.1993

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталия
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Род деятельности
    Экономист
  • Интересы
    Велоспорт, фитнес, активный отдых
  1. Ну конечно группой не страшно! но хочется же именно самой ездить без страха, одной! буду себя перебарывать
  2. Та какие обиды) почему макет? у нас в семье, конечно, нет профессиональных велоспортсменов, мы не знатоки, но и по городу, и за город, и в гору ездим без нареканий) что плохого в нём-то?(
  3. Да есть такое как раз об этом писала в другой теме. как мания какая-то, что собьют. так что поездки "за город" на выходных - самое оно. но со страхами, как говорится, надо бороться, поэтому скоро начну выезжать на проезжую часть, ПДД знаю
  4. Да я не за то, что прям бац - и нашли вора! Я за то, что зарегистрированный велик найти проще, чем НЕзарегистрированный. Хотя.. если честно, сталкивалась с кражами (не велика, слава Богу), и поняла, что по-настоящему вещь будут искать, только если как-то вознаградить доблестного сотрудника. такие вот жизненные реалии
  5. И кататься умею, и ПДД знаю... а на проезжую часть всё равно страшно выезжать. Всё время психологический барьер, что собьют.
  6. Раньше всегда складные были, поэтому хранила на балконе. Еще в подвал можно спустить, но уж не знаю, насколько он испортится/не испортится от этого. Пока что лежит, проблем нет.
  7. Я без наушников вообще не могу! Где бы ни была, что бы ни делала - всегда слушаю музыку, на умеренной громкости. И никаких проблем не возникало. ДТП можно организовать и без наушников, просто "летая в облаках", адекватным людям эти все ограничения не нужны!
  8. Брату недавно брали отличный велик. Рама вроде подходящая, переключатели shimano, манетки триггерные двухрычажные, руль - прямой. Как раз сейчас цена на него здесь http://r5.ru/ нормальная. Вот он, Upland Vanguard 100 L-B. http://r5.ru/upland-vanguard-100-l-b-00089286.html 2 месяца уже пользуется, всё ок.
  9. А мне кажется, нужная вещь эта регистрация. Сколько у знакомых велосипеды угоняли, и в полицию обращались, и объявления расклеивали - всё бесполезно. По базе проще будет найти вора)