Please log in.

hary05

  • Публикации

    4 477
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hary05

  1. Спасибо за видео?
  2. Большое спасибо всем участникам, ведущим и замыкающим. Все было просто замечательно и очень значимо в канун праздника. Прекрасный повод, замечательные темп, маршрут, погода и атмосфера поездки. Очень пропадовали маленькие дети на местах мемориалов, которых привезли знакомиться с историей. Надеюсь, что все удачно добрались до Мги, города и дома. После таких поездок хочется участвовать в групповых заездах снова, не смотря на мою стойкую любовь к индивидуальному формату. Поздравляю с праздником Великой Победы !! пусть мир, который достался такими чудовищными жертвами окружает вас красотой, теплом, и светом. С днем победы ура ура ура!!!
  3. Была информация, что будут пускать в Дылицкий дворец в Елизаветино с этого лета (вы его с восточной стороны проезжаете, со стороны парка он не просматривается, а с другой стороны где развалины церкви Владимирской Богоматери забор непроглядный совершенно). Если кто-то на разведку катал трек, нету информации можно ли заехать на территорию (в прошлом году я попасть туда не смогла) или только по записи на экскурсию?
  4. Пешеходный Яхтенный мост обещают открыть для болельщиков матча «Зенит»- «Терек». Встреча пройдет 7 мая на стадионе «Санкт-Петербург» на Крестовском острове, сообщает пресс-служба Смольного. Ранее сообщалось, что переправу в створе одноименной улицы откроют 26 мая. Пешком через мост смогут пройти владельцы автомобилей, припарковавшиеся в южной части Приморского района, а также болельщики, которые доедут до Яхтенного моста на трамвае. http://www.fontanka.ru/2017/05/03/010/
  5. По состоянию на субботу 30 апреля: работы на самой эстакаде не велись. Движение транспорта не осуществляется. НО на съезде с развязки (на Синопской) техника в субботу была, водоналивные ограждения и рабочие. На въезде у Глухоозерского шоссе шлагбаум маленький. Пинмикс ездил с месяц назад там, но ночью - техники не было везде (как и освещения видимо не подключили еще). 1 трек 30 апреля; 2 - 31 марта
  6. извините, господа не по теме спрошу, но так как были в районе Гатчины - никто не проезжал на обратном пути участок трассы 41К-010 Красное село-Гатчина-Павловск (от развязки с Р-23 "Псков") в сторону Павловска от Гатчины. Автомобилисты сказали, что там ремонт лучше не соваться на байке. Как то хочется из Гатчины в Павловск попасть
  7. Не одна Вы такая, я тоже из "примесей" не буду, хоть и средний трек у меня несколько больше 5-10-15 (жаль нет смайлика). Но платочек для слабаков Отличная возможность воткнуться на завершающем участке в хвост колонны или поехать туда, где не будет продвинутых и "тру" велосипедистов. Никто и ничто, включая общественное либо индивидуальное мнение об уровне катания, физической подготовки, стоимости байка и велоэкипировки, а также половой принадлежности, не может заставить Вас отказаться от поездки на велосипеде (при обязательном условии соблюдения ПДД конечно). Ведь в подобном ключе можно и фанатом плавания в бассейне стать
  8. Уважаемые господа. Предлагаю следующее сообщение писать только о начале покатушки либо непосредственно связанные с темой, а Офф-топ прекратить! Отписываюсь
  9. однажды я была единственным участником похода (правда пешего), взявшим с собой водку что говорит само за себя
  10. спасибо, буду иметь ввиду. Я сама совершенно лояльна к вело- алкоголю, если это не создает опасности для окружающих. Проблема в том, что чаще именно он их и создает. Сама за рулем не пью, мой вестибулярный аппарат с алкоголем и рулем несовместим категорически. Своей безопасностью я обычно сама озадачиваюсь, так что отвлекаться на не придется
  11. Если изначально организаторами задумывалось как для "продвинутых", и сзади будут в рупор орать ДПС типа "сойдите с дистанции", так зачем же людям под колесами то мешаться. Именно, чтобы не "растягивать колонну" и нужно нас - примесей - отсеять. О чем уважаемые организаторы и намекнули указав границы скорости на отдельных участках на странице мероприятия. Я тогда с примесями от Сестрорецка ну и туда своим ходом тогда. Хотя жаль - на электричке хотелось конечно прокатиться. А так полностью поддерживая уважаемого Korn-001 "мероприятие превратится в унылую покатушку - для лосей короткую, для тех кто катает по грунтам слишком скучную".
  12. о, вот спасибо большое Я собственно для "расстановки приоритетов" и спрашиваю. Мерси
  13. то есть, простите за глупый вопрос от "примеси", я правильно понимаю, что от Рощино непрофессионалам и не умеющим ехать "на колесе" не стоит ехать? а стартовать от Сестрорецка
  14. интересно, подпишусь. у меня иногда бывают "окна" в сезон, живу недалеко. Пы сы: беспокоит конечно, активное обсуждение алкоголя, но если все будут пьяные я свинчу, для чего же мне колеса
  15. Неоднозначная идея Этически: придется как минимум ставить в известность родственников погибшего. А Вы очень сильно удивитесь реакции какой-нибудь 70-летней матери у которой погиб единственный сын на Ваше предолжение. И осознавая тот Ад в котором она пребывает и будет пребывать до скончания своей жизни из-за потери сына Вам не то, что ехать никуда не захочется, я даже возможно вставать с кровати. И эти действия совершенно однозначно могут некоторых из них оскорбить. Чисто юридически: 1 необходимо будет удостовериться в обстоятельствах гибели, для этого мало быть активистом и участником чего-бы то ни было или читать новости; 2 это разглашение личной информации, подпадающей по нормы гражданского права о защите личной жизни и наследники могут с этим не согласиться. Одновременно, никто не в силах принудить никого соблюдать элементарные этические нормы, увы, у всех они разные. Тем более, что существуют способы почтить память погибших более этически приемлемыми и однозначно трактуемыми способами, в частности упомянутыми выше
  16. Уважаемые форумчане. ? Сегодня пришли мои новые педали??? Nukeproof Electron EVO Всем спасибо за советы, тех поддержку и удачных покатушек
  17. Моя девушка на КПП была очень симпатичная. Фотографировать ее побоялась. Спросила, что с меня надо - она ответила паспорт, коего не оказалось, права водительские за документ не посчитали. Но пустили все равно (раздеваться не пришлось). В самом Сосняке на въезде с севера города постов нет, у станции и в сторону собственно объекта тоже ничего нет. Объехать пост в Лебяжьем можно южнее шоссе, со стороны СНТ (ориентир ВПП аэродрома Борки) добавлено 1 минуту спустя А какие официальные источники опубликуют предполагаемый маршрут?
  18. Да не стоит этот вопрос отдельной темы злесь
  19. Вопрос снимается
  20. Я ж одна катаю - меня фотографировать некому :-) Фотки этих частей есть наверняка в группе Велосоюза - там летом много девочек, попочек, сис.. Ну в общем, сами там дофантазируете добавлено меньше минуты спустя Спасибо, посмотрю у этих производителей женские Мой вел для меня тоже идеальный, даже долго думать не пришлось
  21. Ладно вам мужики ...мерятся... Скоро седло буду подбирать - вот там точно будет возможность оторваться??? И штырь подседельный?
  22. По городу, только до вокзала и пин-миксы у меня. Свои треки не длинные от 60 до 90 км, но иногда есть участки где приходится идти, вброд переходить, в иле по колено. Особенно весной по дороге квадриков это случается, ну или сама с картами лоханулась. В районе аэродрома "Сиворицы" в поле один раз завалилась так, что и без контактов еле выползла из под вела (затянуло в грязь с навозом). Насчет обуви (не берцы конечно) всеж так серьезно обдумаю - байк у меня уже третий, а ножек всего две.
  23. у Вас даже в названии ссылки (не говоря уж о ее содержании!) бабочки и рекомендовала бы давать возможность девочкам самим решать, что им пристало, что к лицу, что органичнее, а что нет. Может тогда в велосообществе будет катать больше женщин. Потому, что сейчас они представлены настолько скудно не из-за нежелания пачкаться, нагружать себя физическими нагрузками и техническими тонкостями (прошу прощения за офф топ) Всем еще раз большое спасибо за консультацию. Особенно индивидам прочитавшим, что контакты не рассматриваются, но тем не менее их посоветовавшим - вас 100%.
  24. тогда напишите в личку, где именно вы работаете, чтобы я туда не ездила. Побережем слабые мужские нервы и тонкую душевную организацию
  25. Да плевать мне на технику, видосики и тем более трюки. Мне просто нравится кататься. Просто желательно после катаний не ходить на работу в чадре, по причине того, что асфальт с велосипедистов долго сходит (как было у меня в прошлом году - после ДТП с пешеходом: юбку не одеть, рукав котроткий тоже, а жарко на улице летом) Согласна, поэтому и написала, что цель апгрейда "вес" не в приоритете. Для перебирания вилки есть специально обученные люди. Их, кстати, очень забавно троллить и просить например "розовые крылья"??? Перебирают в мастерской, я даже шины сама накачать не могу? добавлено 2 минуты спустя Всем большое спасибо за советы ?✌️? куплю Nuke Proof. Всем удачных покатушек!!!