Hello World!

razumovkv

  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О razumovkv

Дополнительная информация

  • Имя
    Кирилл
  • Адрес
    Город на Неве
  1. Соберу заказ. Предоплата на карту. Оплата по курсу списания с карты. Доставку делим на всех. https://vk.com/razumovkv 8-911–115-12-09
  2. Заказ оформлен. Трек-номер: CS312621141DE
  3. Сегодня делаю заказ.
  4. Соберу заказ. Предоплата на карту. Оплата по курсу списания с карты. Доставку делим на всех. https://vk.com/razumovkv 8-911–115-12-09
  5. Ну не знаю. Мне все понравилось. Заказывал на motardinn. Доставка средняя 16 дней. Стоимость доставки зависит от размера посылки.
  6. Продано!
  7. Продано! Продам мазь(крем) Velo Orange Care для ухода за седлами из натуральной кожи.Использовано совсем немного. 300 р.
  8. Продам Раму Author Basic 21,5" под колеса 26". Только вибрэйки. В хорошем состоянии, небольшие потертости, царапины. 2000 р.
  9. Креститься надо, батенька, когда кажется.
  10. Я знал, что крысы как и предатели выдают себя сразу. Ты где-то увидел, что я отказался от поездки 23 -его? С Гуревичем или без него, я от своих планов не отказываюсь. Или ты не тому ответил в столь поздний час? Ой, сейчас кто-то жаловаться побежит...
  11. Если серьезно, то все понятно и очевидно после теракта в метро такие велооткрытия небезопасны. И менты, чиновники тут не причем. Небезопасны Белые Ночи, небезопасны хождения по рекам и каналам во время Кубка конфедераций. Дофига чего небезопасно. Неизвестно что еще с Алыми парусами будет. Что поделать мы живем в таком мире, где может произойти все что угодно. Никто ни от чего не застрахован. Мента к каждому не приставишь, а существующие меры безопасности иногда еще и вызывают море негатива. Как к происходящему относится - дело каждого. Очень жаль, что нам не открыть летний сезон, как было запланировано, но слава Богу мы живы и есть возможность заниматься тем, что любишь. Имею полное право передвигаться по городу 23 апреля 2017 года в соответствии с действующими ПДД по любому маршруту, на исправном ТС. добавлено 1 минуту спустя В этом вся и проблема. Есть водители, а есть водятлы, водятлам наплевать и на себя и на детей.
  12. Он того уже давно. И таких много.
  13. Не обоссысь от смеха. Это ваши высеры смешно читать: "Власть запретила велопробег" То есть 20 лет не могла, а сейчас собралась с силами и запретила, да?
  14. Вот так отлизнул у гайцов. Вчера называл пи...ми, а сейчас благодарит. добавлено 3 минуты спустя Была бы команда на пушечный выстрел было бы не подойти подать документы. 20 лет катали все было нормально. Насрального хватает. Не надо нести чушь.
  15. Причем здесь власть? Все городские комитеты от кого это зависело дали зеленый свет. Просто какому-то гаишнику жена не дала и понеслась, белые ночи, велооткрытие, завтра алые паруса и т.д.