Hello World!

radiovel

  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О radiovel

  • День рождения 31.08.1963

Дополнительная информация

  • Имя
    алекс
  • Адрес
    провинщия
  • Род деятельности
    инженерный труд
  • Интересы
    разные
  1. Господа! Да какая разница- подтягивались или нет, может и правильно делали,что подтягивались(если это так) зато достигли своей цели и приехали живые и здоровые. Молодцы! Проблема в другом: читаешь это со стороны(и у других наверно тоже) и создается иллюзия, что два новичка, которые первый раз видят велосипед(утрирую конечно) сели и просто так ЛЕГКО проехали через всю страну. А вы тогда со своими велопоходами, что делаете: на трехколесном вокруг дома ездите? Но вы то все знаете,что это не так- совсем не так. Я НЕ ИМЕЮ В ВИДУ ЗАДЕТОЕ САМОЛЮБИЕ ( хотя у кого то наверно и это есть). Просто у многих начинающих, на подобном примере возникнет шапкозакидательство, набьют шишек(если еще и здоровье не угробят) и отобьют навсегда всякую охоту к велотуризму. А копни поглубже и окажется, что ребята каждый день по соточке катают(если не больше) и имеют большой опыт ночевок на снегу- НУ ПРОСТО В ВЕЛОПОХОДЫ НИКОГДА НЕ ХОДИЛИ. Разницу с новичками ощущаете ( как не вспомнить фильм "Брат"- да в Чечне писарем при штабе отсиделся). Поэтому как бы такие (не совсем понятные) описания походов не сыграли злую шутку: вместо привлечения новых участников- наоборот, всех отгонят.
  2. После Питерских красот не разочаруетесь? Тем более в ролике про Рязань немного разводилово: Старожиловский конезавод-км.70 южнее,усадьба в Кирицах(где снимали "Золушку")-км.70 восточнее Рязани. Музей ДА хоть и в Рязани, но 10 км от центра. Музей Павлова и ВДВ,да- в 5-10 минутах от Кремля. На счет парома в Пощупово: сейчас ходит(местные говорят) 2 раза в день: в 4 утра на первую дойку и 5-7 вечера второй рейс(расписания никакого нет). Когда будет сенокос: будут возить сено - будет ходить чаще( но это где то в августе). На него надеяться как то рисково.Если без Солотчи то с Рязани до Пощупово можно через Семчино,Перекаль,Городище,Рыбное- там везде асфальт.
  3. Ух, родные места! Дорога от Лисок до Копанища вдоль Дона( мимо озера Богатого, вы к нему я так понял не подъезжали)через заказ поинтересней будет(правда после дождей там конечно грязно). Опять же мимо лесных озерец( некоторые заросли, а к некоторым ребятня ездит купаться),некоторые очень даже красивые, и на Дону пара пляжей. И от Шатрища когда к Залужному спускались жаль не взяли немного левее за лесопосадки, на берег Дона-там шикарные панорамные виды Лисок и окрестностей.