-
Публикации
4 018 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя SNord
-
Lucius писал(а) Mon, 21 March 2016 11:48Это да. Мне вот прошлым летом, один "умник" с авто, сделал "замечание", что я де не участник движения, когда я на Т-образном перекрестке поворачивал налево. Хотя я даже пресловутый пункт пдд 24 не нарушил, ибо двигался по трехполостной дороге.А разве 24.8 не нарушил? ЗЫ. трехполостной - этапять!
-
Геолог писал(а) Fri, 18 March 2016 20:06 Буквы составлены так, чтоб получились слова русского языка, если слова сложить, получим осмысленную фразу. Всё просто. Вот в точку. Ибо фразу тов. Lucius понять невозможно. Ни в контексте, ни вне его Lucius Но,если вдумчиво прочитать, то я имел вообще.
-
Ericine писал(а) Fri, 11 March 2016 07:12SNord писал(а) Mon, 29 February 2016 11:56 Городецкий - лучше. Кой-кто на Велопитере в теме "Кой-кто" - это человек пятнадцать, я думаю
-
juniper писал(а) Mon, 29 February 2016 11:46Да нормальный такой пост, типично-пешеходческий, но нормальный. Конечно, пара-тройка характерных ошибок портят впечатление и превращают сию эпистолу в какое-то кофейно-круассанное недоразумение (не слышно, как мы едим сзади, и может случиться нечайное столкновение). Но идея понятна и верна. + 1. Я насчет ошибок булавить не стал, хотя и люблю, грешным делом juniper писал(а) Mon, 29 February 2016 11:46Ну да, пряник уже достаточное время как перестал быть тульским вроде как... Опять согласен. Городецкий - лучше. Кой-кто на Велопитере в теме
-
andy.hannolainen писал(а) Sun, 28 February 2016 23:36... автор данного субьективного крика провинциальной души при ближайшем рассмотрении оказалась тульским пряником!Пролистнуть пару страниц в ВК - большого ума не надо. И умозаключение "автор... оказалась... тульским пряником" - интеллектом тоже не обезображено, уж прости, Андрей. И причем тут Тула? Я вот на Чукотке родился и вырос, и чо? andy.hannolainen писал(а) Sun, 28 February 2016 23:36 собака лает - а лясик нас носит по СПб... надо ли комментировать?
-
грязный гарри и outmaker - настоящие мущщины! Так держать! И все-таки -1 обоим.
-
Lucius писал(а) Sun, 28 February 2016 16:25Ну, сядет эта девица за автомобиль, и так же будет говорить про велосипедистов, как тот "креньдель"- Ты же велосипеед...? Сядет, не сядет, - мы не знаем. А то, что написано, на мой взгляд, - от души, без хамства и в основном по делу. Разве не так?
-
SNord ответил(а) в теме, созданной пользователем ZHUKOFF в форуме Приветы, поздравления, соболезнования
PaaLadin писал(а) Thu, 25 February 2016 10:45пилот Дринкинс писал(а) Tue, 23 February 2016 23:14какой защитник? День Советской Армии и Военно-Морского флота! Что-то эта армия не помогла сохранить страну свою.Стесняюсь спросить: а что Советская Армия и Военно-Морской флот должны были сделать для сохранения страны? -
Kifir писал(а) Fri, 12 February 2016 09:50... Нашел вот такую контору:http://www.medcaresport.spb.ru/ на Фонтанке 18, кажись, то что надо, запишемся на обследование, заодно и диспансеризацию пройдем , а то с этого года она обязательна при допуске к соревнованиям стала.Эта контора - правильная, только тег ссылки поправить чуток надо
-
vvsar писал(а) Tue, 12 January 2016 17:19Удаление железки. https://coub.com/coubs/6c1ph/remix?from=fp
-
октябрёнок писал(а) Sat, 09 January 2016 18:39Вопрос к тем, кому при переломах вставляли всякие железки для сращивания костей. Вынимали их после или живёте с ними? Как скоро удаляли? Если оставили, то как долго с ними живёте? Интересно именно про нержавейку, но и про титан напишите. Вот здесь про пластину и не только здесь .
-
И от меня поздравления всем северянам! ЗЫ 2-го и 3-го января ледок песочком присыпал Да, не на байке
-
Ботаник писал(а) Mon, 14 December 2015 09:45А что есть "ограничение свободы"? Зобанен в яндексе?
-
alex_r писал(а) Sun, 13 December 2015 23:06По моему слишком суровое наказание. Да-нарушил правила, да-причинил вред здоровью, но ведь оказал помощь, вызвал скорую! Согласен что материально должен понести наказание, но не в тюрьму-же за это сажать!А по-моему, слишком мягкое. Ибо ограничение свободы - не есть лишение свободы. Я уже не говорю о смехотворных 38 085 за тяжкий вред здоровью. Представьте на минуточку, что это была Ваша мать/бабушка. alex_r писал(а) Sun, 13 December 2015 23:06 Я теперь буду знать, что при случайном наезде на пешехода, надо увеличивать каденс до предела))) Это - за гранью, даже при вставленных смайликах.
-
Обязательно вынимать! В кабинете проктолога отоларинголога. Не откладывая.
-
DELETED писал(а) Wed, 02 December 2015 11:30уже обсуждали как то Тады сорри
-
ProteKtor писал(а) Wed, 18 November 2015 15:54Сравнение - журналистская шляпа....Зато название каково! Один в темноте
-
КМК, Андрея занесло. В особенности, в части переходов на личности. А точную оценку ситуации, IMHO, дал Santa: Santa писал(а) Mon, 12 October 2015 12:36...единственный разумный выход - покраснеть и пообещать больше так не делать...
-
Насчет ос. В начале сентября человек 50 с небольшим лет умер на даче (Карельский перешеек). Цапнула оса. Через некоторое время почувствовал себя плохо. Прилег, и через полчаса умер от удушья. Ничего антигистаминного дать не догадались. Городская скорая по звонку не поехала. P.S. Источник - хорошо знакомая женщина. Погибший - её сосед по садоводству.
-
На прошлой неделе в Германии закончилась сабжевая выставка.
-
Scar писал(а) Tue, 28 July 2015 00:08всем большое спасибо за компанию! Вик, с днём рождения!!!!! "Труба" А знаете ли вы, что в этом здании находилось при царе-батюшке и находится теперь?
-
Scar писал(а) Mon, 27 July 2015 18:01Одурела от ремонта. А нельзя было на пару часов пораньше одуреть? Я б тогда собрался с вами.
-
Kanec писал(а) Sat, 25 July 2015 01:17... я тут приключения на свою голову нашел доехал до церкви, искал дорогу, потом поехал сюда встретил злую черную собаку прям на дороге лаяла, потом бежала за мной Laughing доехал до завода "оптеган" оказался Тупик, далее проехал до ленты(не нашел велодорожки), обратно ехал в гoвнo дороге, где то тут выехал на германа Shocked резко затормозил, упал на ровном месте где то тут около парковки зашел в травмпункт, народу тьма,нетрезвая охрана с велом не пускают,Sad доехал до аптеки 24 часа для всех на Германа 48 купил перекись, ленту, вату. Surprised встретил стаю собак которые также погнались за мной, еле еле уехал по свежему асфальту, далее поехал к заливу смотреть закат. Razz итого: -1 дисплей сматрфон, ссадины на руках колене...Может, ник неудачный подобрал?
