Please log in.

Bulawka

  • Публикации

    51 071
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bulawka

  1. Прочитал как "Неужели он живой человек и у него тоже есть пульс?"
  2. Можно взять в руки предмет неизвестной массы (килограмм на 20), взвеситься с ним до тренировки, затем с ним после и, сравнив, получить потерю воды. Но, подозреваю, сакральность этого знания для тебя не настолько критична, чтоб так заморачиваться. ))
  3. Главное член к ноге примотать, как КоклюшЪ советует.
  4. BUT что-то аналогичное велоориентированное в 2026 планирует.
  5. Бедолаги уже не выбегают из 54 мин (все, кроме одного), хотя это и не главное.
  6. Это суммы времён по кругам. Один пробежал два круга по 30 минут каждый, другой по 40. Оба остались в зачёте и могут выиграть, но у одного рейстайм 60 минут, у другого 80. В целом, это ни о чём не говорит, но у того, у кого рейстайм ближе к числу пробеганных часов (кругов) -- более "подлимитчик". )
  7. Эти обновляемые результаты имхо лучшее, что там есть (очень удобно и информативно, биотропике есть что перенять).
  8. Проверочное слово -- сило, сельсовет (сильский совет). Много ядовитых растений / грибов воздействуют (разрушительно) на внутренние органы. Может, у тебя уже половины печени нет, просто пока не почувствовал?
  9. У меня такое было и со старыми футболками (не сразу), из чего я сделал вывод, что у меня тогда наступили месячные случилось какое-то физиологическое обострение чего-то. )
  10. В рогейнерском чатике любят их обсуждать. Особенно те, что со встроенным фильтром -- набрал воды из любого болота и бежишь попиваешь фильтрованное. Ключевой момент обсуждения -- сильно ли надо сосать, чтобы прососать фильтр. ))
  11. Перефразирую Коклюша: хотелось бы услышать практиков, вручивающих шипы (или пытавшихся это сделать). А так-то они такие же теоретиги, как и Хермит. )
  12. Меньше: ноябрь 2014.
  13. Да он (Староладожский) местами шириною пара метров по урезу воды, какой Оредеж нах. Новоладожский на порядок шире и судоходен:
  14. Казахи на территории Киргизии?
  15. Абсолютно реально. )) Но на этой неделе, например (в ВС) моё сольное судно отобрал сын, у них с другом Лосевский порог теперь любимая развлекуха. "Как аквапарк, только бесплатно и интереснее." ))
  16. У него это через пару сезонов пройдёт, а твоё старпёрское шило -- вечно. ))
  17. О, я знаю кто взял чечевицу... ))
  18. Давай уже как-то определяйся с ноотропами... Это "Сплин".
  19. У мну жена норовит ВСЁ на сливочном жарить, а я наоборот -- растительное только на хлеб не намазываю....
  20. Ага, не спите в один день с женой мясника и с женой молочника.
  21. Тогда надо кильку в томате исключить. Брать на рыбалку рыбу -- меганепримета. )) Всё равно что рыбаку "удачи" пожелать. ))
  22. Ну чисто по километражу в Коробицыно явно пробегут больше.
  23. https://reg.o-time.ru/race/25008
  24. Мы на Мсте встречали команду из нескольких ПСН.