Please log in.

Marselo

  • Публикации

    1 881
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Marselo

  1. fabulist1 писал(а) Mon, 07 March 2011 23:36Marselo писал(а) Mon, 07 March 2011 22:23 А мне не верится в 11 кг. Что, правда? Нет, не верю... Да вес у них у всех небольшой! Система Сантур, подседел с пружинкой, регулируемый вынос, седло-диван, бюджетные колеса и пр. ...и 11 кг, а тут, блин, стараешься, деньги тратишь на лайт компоненты, а все к 11 кг. не подобраться.
  2. А мне не верится в 11 кг. Что, правда? Нет, не верю...
  3. I am your father! Правда смешно, я оценил, Андрей!
  4. Система Ниппель писал(а) Wed, 23 February 2011 22:23Извините за нубство, камрады, а шоссейные бескамерки бывают - чтобы так же по гвоздям? Сижу штопаю в десятый раз свои непрокалываемые гп4000... Вот, например, смотри на эти новые Фулкрумы, тыкай в надпись "Ultra- Fit™ Tubeless", читай и радуйся. Хотя, зачем я тебе это написал, трековые колесья вряд ли под бескамерку сделают. На треке вроде гвоздей не должно быть.
  5. Strelban писал(а) Sun, 20 February 2011 01:35Marselo писал(а) Sat, 19 February 2011 09:22Стрельбанчик, когда Гуревич обращается к тебе, то перестаёт пользоваться албанским. Как ты можешь это объяснить, в чём секрет? Не уверен, что причина в обращении ко мне, но счет 1:1 с Ильей в шахматы сойдет за объяснение. ))) Это конечно не объяснение, но подсказка проливающая свет. Спасибо.
  6. Стрельбанчик, когда Гуревич обращается к тебе, то перестаёт пользоваться албанским. Как ты можешь это объяснить, в чём секрет?
  7. Strelban писал(а) Sun, 13 February 2011 23:01Marselo писал(а) Sun, 13 February 2011 12:31Поехали сейчас от Можайской в Павловск? Хей-хей-хей! Эл-ка 13-50 с Балтов Круто! Как-нибудь покатаемся. Было хорошо и морозно. Велкам форевер!
  8. Поехали сейчас от Можайской в Павловск? Хей-хей-хей! Эл-ка 13-50 с Балтов
  9. -Начальнику Бюро по делам изобретений Заявление Прошу рассмотреть мое изобретательское предложение под названием «Бронесамокат». Расчетов на прочность я не производил в виду того, что если идея будет признана заслуживающей внимания, эти расчеты можно будет произвести вместе с постройкой опытных образцов. Сейчас, когда немцы цепляются за каждый кусочек нашей земли, очень важно иметь оружие наступления, обладающее хорошей маневренностью и огневой мощью. С этой целью я предлагаю свой "Бронесамокат". При массированном применении "бронесамокатов" я надеюсь, что наша Красная Армия уничтожит преимущество обороняющейся стороны, сведет на нет роль опорных пунктов и узлов и сохранит множество жизней наших пехотинцев, так как наступать безо всякой броневой защиты всегда было трудно, а при современном насыщении огня тем более. Танки же не всегда прикрывают пехоту и поэтому наступающая сторона терпит больший урон, чем обороняющаяся. Прошу утвердить рассмотрения моего предложения и поскорее реализовать его. Приложение: 1. Описание на 4 страницах. 2. Схема-чертеж на 1 странице. Старший лейтенант Богомолов В.К., I.III.1944 ЦАМО РФ, фонд 38, опись 11350, дело №175, стр. 3, 6.
  10. Подписался. Удачи Андрей!
  11. 44 год, бронесамокатчики должны были носиться по идеальным европейским автобанам.
  12. twingo2002 писал(а) Wed, 02 February 2011 13:30 А может ну его нах,а?... За звание "Спаситель веломехаников" и " Благодетель подрастающей молодежи" можно. Но без денег- "ну его нах".
  13. twingo2002 писал(а) Wed, 02 February 2011 12:41Marselo писал(а) Wed, 02 February 2011 12:06тракторист писал(а) Wed, 02 February 2011 11:35Так кто учить то будет? Выпишут из-за бугра кого-нибудь модного. Смысла нет-ихние мяханеги супротив наших-сущие детя Зато выглядят ч0тко, не стыдно друзьям показать своего наставника. А что они умеют неважно. Вы что это затеяли чтобы действительно кого-то научить, или деньги заработать?
  14. тракторист писал(а) Wed, 02 February 2011 11:35Так кто учить то будет? Выпишут из-за бугра кого-нибудь модного. Russell Mitchell, a bike builder.
  15. sophy писал(а) Sun, 23 January 2011 22:01 просто хочу знать, с кем я общаюсь (заходя на тот сайт, например). вообще-то это нормальная практика. Девушка пришла как частное лицо (частная инициатива). Фигаж себе "нормальная практика" на форуме сразу реквизиты просить.
  16. sophy писал(а) Sun, 23 January 2011 21:30 К сожалению, не совсем достаточно. Надо еще: название издательства, кто его содержит, не помешали бы также какие-то данные о других упомянутых "многих проектах" и официальные реквизиты. Как правило, такие вещи пишут на специально отведенной странице сайта. Также человек, приходящий куда-то как представитель фирмы обычно говорит ее название. Вам зачем? У вас кредит просят?
  17. Эй, "тертые калачи"! Чего на девушку набросились? Она хорошее дело двигает, за помощью пришла, а вы "уволить", "деревня". Злыдни!