-
Публикации
1 809 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Dr.GONZO
-
ShumNo писал(а) Wed, 18 June 2014 22:14Катаю то я катаю, только когда еду не один я не догоняю по нескольким причинам и одна из них покрышки. А хочется по крайней мере не отставать и не выкладываться на всех участках до 100% покрышки тут абсолютно ни при чем. если ноги слабенькие, то хоть на шоссер садись, все равно отстанешь.
-
dimas000 писал(а) Thu, 19 June 2014 15:06(едва ли эти люди специально покупали себе рога, меняли грипсы и т.д.). и сами покупают и сами ставят (обычно, конечно, не сами, а в сервисе за деньги).
-
http://trailmech.com/ru/%d0%b7%d0%b0%d0%b4%d0%bd%d1%8f%d1%8f-%d0%b2%d1%82%d1%83%d0%bb%d0%ba%d0%b0/ там нет собачек и стоят вроде не очень заоблачно. в Питере несколько человек уже ездят на таких.
-
вреда однозначно больше чем пользы грязь забивается внутрь под тряпочку и остается там шкрябая о ноги и сдирая анодировку. в процессе работы вилки (сжатие и растяжение) тряпочка работает как пылесос и засасывает внутрь пыль.
-
http://www.mountainpeaks.ru/catalog/velozapchasti/vilki_amortizatsionnye/vilka_rock_shox_reba_rl_remote_2014_29_1_1_8_1_1_8_qr_9_mm_/ по карте скидка 10%
-
да, самая частая причина плохого сигнала это китайские фонарики на руле. первым делом посмотри внимательно что еще на твоем руле кроме компа питается от батареек, потом сними все это нафиг и проверь работу компа еще раз.
-
тут бесполезно писать пиши сюда: http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=27802
-
dunkelfalke писал(а) Sat, 14 June 2014 11:51Programmer001 писал(а) Sat, 14 June 2014 09:12 https://www.sram.com/sram/mountain/products/sram-centera-twist-shifter не этот. вот этот совместим: https://www.sram.com/sram/mountain/products/sram-attack-twist-shifter как вариант - microshift ds85-9 сентера совместима. сентера, аттак и рокет, все три совместимы с шитмано.
-
http://mountainpeaks.ru/catalog/velozapchasti/trosy_i_rubashki_/rubashka_pereklyucheniya_4_0_mm_shimano_ot_sp41/
-
yarik2004 писал(а) Tue, 03 June 2014 17:31Заранее буду благодарен. Такая рама http://www.vortrieb.com/rahmen/detail/road-rahmen-modell-2014-3874100000000D/ Там pressfit bb90, туда ставиться вот эта каретка https://www.bike-components.de/products/info/p25356_BB90-Innenlager.html И вопрос, какая одно звездная система подойдет? Подходят ли туда любая hollowtech 2? туда подойдет любая шоссейная Н2. У МТБ вал шире и придется городить проставки, чтоб оно встало.
-
Самая простая воздушка 7 тыс http://www.mountainpeaks.ru/catalog/velozapchasti/vilki_amortizatsionnye/vilka_rock_shox_xc_32tk_solo_air_2014_26_1_1_8_1_1_8_qr_9_mm_/
-
liviko писал(а) Sun, 01 June 2014 23:13Есть новая рама с кареткой Стандарт BB 92, и есть шатуны от старой рамы http://www.bike-components.de/products/info/p22282_XX-GXP-Q156-10-fach-Carbon-Kurbelgarnitur.html Могу ли я купив такую каретку засунуть всё в раму http://www.bike-components.de/products/info/p30099_X-Type-BB92-Pressfit-Innenlager.html Если нет,то какие шатуны и каретка мне нужны? вот эта каретка нужна: http://www.mountainpeaks.ru/catalog/velozapchasti/karetki/karetka_sram_pressfit_gxp_integr_gxp_pressfit_bb92/ все встанет без проблем, другие шатуны покупать не надо. п.с. Я не строю предположений, я все знаю на 100%.
-
PoTaS писал(а) Mon, 19 May 2014 17:47Сейчас планирую на найнере менять, скорее всего, 680 на 700 мм - бывает что на спусках не хватает стабильности. 680-700 разница минимальна, ставь сразу 720. я в этом году на все свои велы 720 поставил, очень доволен.
-
на карбоновом Author Modus есть штатные отверстия под багажник.
-
artemoha писал(а) Tue, 13 May 2014 02:03имхо магазин напарил и продал колеса оба под задние дропауты. Возвращать и никак иначе. И не брать ничего там. никто никого не парил. сам в шоке, что так вышло. никогда бы не подумал, что такая фигня может случиться. не буду же я весь товар, который выставлен на витрите измерять шнагелем на предмет стандартности размеров? в описании про 10мм ничего не было написано, я и не проверял. Привозите колеса, вернем деньги без проблем. За причиненные неудобства придумаем какую-нибудь компенсацию.
-
Магазину "Горные вершины" в Санкт-Петербурге требуются сборщики велосипедов на временную работу. Магазин находится в Санкт-Петербурге рядом со станцией метро "Озерки". http://www.mountainpeaks.ru/ График работы: 2 через 2 или пятидневка с выходными на буднях (170 часов в месяц). Рабочий день с 12-13 дня до 21-22 вечера при пятидневке, либо с 10 до 22 при графике 2 через 2. Зарплата: оклад + премия. Средняя ежемесячная з/п в сезоне ориентировочно 35 тыс. телефон магазина 408-88-84
-
Dr.GONZO ответил(а) в теме, созданной пользователем Екатерина Sensei в форуме Работа в Велосипедной сфере
ап! -
Limon4ik писал(а) Fri, 25 April 2014 07:49Если покупать через интернет, то можно не только просто деор на 8 купить, но и XT без проблем приобрести. Нужно лишь желание и планирование. это и не деор и не хт. HG50-8 это не Деор, это Alivio/STX-RC, а HG70 - LX XT на 8 называется CS-M737 и она на пауке http://bikemarkt-images.mtb-news.net/4/7/9/3/5/1/_/large_IMGP9361_resize.JPG.jpg
-
Kimber1 писал(а) Mon, 21 April 2014 18:58Herzfrequenz писал(а) Mon, 21 April 2014 12:04Гугль выдает море вариантов дико недорогих заплаточных велоаптечек, но в Питере нигде не найти. Может, кот откроет мне глаза на сей счет? В аленьбайке есть большой тюбик клея и заплатки по 100 и 200 штук. Купил после знакомства с пустынной колючкой, камера для фатбайка стоит около тышши, а дырок мы штук по 10 в каждом колесе наделали бескамерка помогла бы
-
Gregario писал(а) Mon, 21 April 2014 12:41В этом году будет 7 этапов марафонов в ЛО. Вопрос в применении на определенных этапах разных типов велосипедов. По каким критериям делятся трассы для кросс-кантри и циклокросс. В чем их существенное отличие (грязь, говнолин не считается) - рельеф, длина, наличие естест./искуст. препятствий, углы подъема/спуска? приезжай и сам все увидишь.
-
Nodens писал(а) Thu, 17 April 2014 20:20trolleybus писал(а) Thu, 17 April 2014 12:12я ездил на эликсир 5. сколько раз можно повторять что эликсиры не тормоза. Они все одно говно, что первые что пятые что десятые (Х0 ещё на них написано) 50% проблем с гидравликой о которых доводилось видеть/слышать это сратые эликсиры, ещё где-то 25% всякие поделки типа тектро... ещё почему-то часто текут шитмано сэйнт новых годов а у меня на всех великах стоят элексиры и мне нравится. больше всего в элексирах нравится форма тормозной ручки, поэтому только на них и езжу. Пробовал кататься на магуре, формуле, шимано, но это все не то, пальцу неудобно.
-
Rashid писал(а) Sat, 19 April 2014 23:42http://youtu.be/KtkfvYwQYwA Вот снял проезд колонны полностью. Хотел посчитать, но сбился на 2300 Спасибо! хоть кто-то нас заснял, а то снимают первую тысячу и все. Да, не ожидал, что мы аж на 25 минут отстанем от тех, кто ехал впереди. Когда мы приехали в буферный парк, оттуда уже начали уезжать, когда ехали по центру в сторону Дворцовой, нам навстречу ехал народ, который уже возвращался домой. В прямом смысле открытие в ж-е))) Зато мы с напарником поменяли 4 камеры, починили 2 цепи и помогли загрузить "на борт" шесть пассажиров.
-
Dr.GONZO ответил(а) в теме, созданной пользователем Екатерина Sensei в форуме Работа в Велосипедной сфере
Scorpius писал(а) Wed, 16 April 2014 19:08Уже взяли человека? Если нет, то готов наняться. нанимайся! -
http://www.dx.com/ru/s/pulley?categoryId=1641 я такие покупаю. после заплывов подшипники клинит, но они легко раскручиваются. единственные подшипники, которые не клинит, это подшипники в ХТ и ХТР.
-
http://mountainpeaks.ru/catalog/veloaksessuary/krylya_i_bryzgoviki/krylo_sks_s_blade_28_plastik/
