Hello World!

stoster

  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О stoster

  • День рождения 31 декабря

Дополнительная информация

  • Имя
    Игорь
  • Адрес
    СПб
  • Род деятельности
    природа
  • Интересы
    природа, фото, игры
  1. Классное видео! Спасибо большое всем за покатушку.
  2. Да, мы поштурмовали её именно там, но безуспешно. Потом вернулись к коттеджныму посёлку Мечта и по тропе поехали к платформе Радченко. На пути был брод через Дегтярку (мост разрушен), а вторая речка оказывается Каменка, а не Чёрная, её прошли по бревну. И ещё какой-то мелкий ручей между Дегтяркой и Каменкой прошли по брёвнам лежащим в воде, но он был совсем мелкий.
  3. На Радченко мы всё таки проехали. Мостов через все речки там нет и было 2 брода. Первый переходить в сапогах до колена, а над вторым бродом висит с стороне 2 одиночных бревна. Одно на высоте метров 3 над водой, второе прямо над водой. Перебрались по низкому бревну, под ним глубина чуть выше метра.
  4. Хм... Слов нет, даже букв. Мы ведём разговор на разных языках. У всех свои моральные принципы...
  5. Сама ситуация насторожила. А так встречать велосипедистов всегда приятно... А по поводу маршрута, там скорее будут следы человека, чем велика на огребательных участках. Просто за 2 года катания в группах у меня первый раз такой случай. Когда катался один вообще всё равно было что происходило вокруг. У нас сейчас своя сложившаяся компания, плюс те кто хотят попробовать свои силы.
  6. У нас Огоньковский формат и грязи нам в кайф. А то что идёт параллельная покатуха мне вообще по барабану, единственная печаль, что место и время старта одинаковые.
  7. Попкорн будет лишним. Просто треки выкладывать не буду и не будет таких левых накладок. У меня первый раз такой. Больше не будет. Учусь мгновенно.
  8. И зачем было создавать время встречи одновременно с основной группой? Встречайтесь на полчаса раньше/позже и вперёд. Мы никуда нестись не собираемся и в Петрокрепости будем в 17.30... Есть деятели, блин... Альтернативные
  9. И нафига так делать. Что самому встречу не создать и трек не нарисовать??
  10. Это Огоньки в Борисово заканчивали маршрут, слегка околевая от наступающего холода. добавлено меньше минуты спустя