Hello World!

Versiya

  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Versiya

Дополнительная информация

  • Имя
    Сергей
  1. Ботинки для Зимы-Осени. Контактные, шипы Shimano в комплекте =) http://vaude.ru/Trailhead_Mid_AM.html http://www.amazon.de/VAUDE-Trailhead-20292-Unisex-Erwachsene-Radsportschuhe/dp/B006CDEVPE Отлично подойдут для АМ, на что название и намекает =) Бу 4-5 раз зимой. Вымыты. Ботинки в Перми, пересыл транспортной компанией за мой счет, либо немного торга и за Ваш =) Размер - 43. По стельке 28см. Я ношу 42-43, мне садятся с хорошим запасом для носка потолще, либо надо зашнуровывать потуже. Цена - 3900 р. Контакты: Телефон - 79655513255 Vk - vk.com/sergey_versiya
  2. Актуально!
  3. Актуально!
  4. Обода - ZTR Alpine 26", белые Втулки - Sram X9, эксцентрики Спицы - DT Competition, черные Ниппеля - Sapim Alu, красные Втулки на промах. Обода BST. Бескамерные с желтой лентой и ниппелем (в комплекте). В комплекте с колесами эксцентрики Sram и 4 запасные спицы с ниппелями. +Лента 21мм NoTubes и бескамерные ниппеля NoTubes С вопросами и предложениями в личку и сюда: vk.com/sergey_versiya Цена - 16 000р.
  5. http://www.manitoumtb.com/products/forks/minute/ Manitou Minute Pro 140mm. 26" дюймов. В вилке стоит гибридная пружина (стальная+воздушная с подкачкой) с почти нулевой силой страгивания. Плюшка. Вес: эксцентрик - 1850 гр. Штоки конусные, не пиленные. У черной эксцентрик. Цена - 11 000р. Вилка в Перми, пересыл транспортной. За подробными фото можно в секту: vk.com/sergey_versiya Фото:
  6. Привет всем! Срочнячком ищу карту Чиллена! Сам делаю заказ из Перми, так что нужен только номер карты. Отзовитесь, люди добрые =)