Hello World!

tsvetujochka

  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О tsvetujochka

Дополнительная информация

  • Имя
    Света
  • Адрес
    Юго-Запад
  1. Нифига как все хитро. Я думала, все Сапсаны и Ласточки - ДОСС. Спасибо, буду знать.
  2. Насчет Ласточки. Будьте готовы к тому, что багажную квитанцию могут потребовать. У нас был поход в середине июля, в СПб уезжали из Владимира связкой Ласточка(проходящая Нижний Новгород - Москва)+Сапсан. Билеты покупали в июне на Московском вокзале, нам сказали, что провоз багажа включен в стоимость и там, и там. Во Владимире, при посадке в Ласточку, проводница стала требовать багажные квитанции. Благо, поезд стоит всего 2 минуты и нас пустили без них. Выяснили у нее: провоз велосипеда - бесплатно, но т.к у нас ещё большие походные рюкзаки, то это уже борзота багажный билет надо было купить. Чтобы избежать проблем при посадке в Сапсан, на Ленинградском вокзале пошли в кассы уточнять правила провоза багажа. После похода куда-то там к начальству кассиры выяснили, в Сапсане и правда все включено пиво, баня, девочки, а в Ласточке, если багажа слишком много - плати. P.S. В Сапсан сели без проблем.
  3. sswoman писал(а) Tue, 26 May 2015 23:38 Эм...... ЧТО ЭТО!????? http://pixby.net/users/sa-va/92/132/ Это кто-то сказал, что он 14 лет тому назад здесь на Старт-Шоссе проезжал Вот, решили проверить....))
  4. AshDragon писал(а) Tue, 26 May 2015 21:23tsvetujochka писал(а) Tue, 26 May 2015 21:12 P.S. кто-нибудь писал трек? ага, есть правда лишние части трека - самоходные грузится жпсис https://drive.google.com/file/d/0B68jxPw4Dao6NWs2R3FaY2F0OE0/view?usp=sharing спасибо!
  5. Всем спасибо за отличную компанию, вкусный чай и печеньки Было здорово! P.S. кто-нибудь писал трек?
  6. +1 с Сосновой поляны либо с Сергиево
  7. по плану матрас или ломилово-огребалово?
  8. Где собираетесь ночевать в конце 2 дня? Могу подсказать хорошее место в 40км от Белозерска. По дневному километражу там как раз удобно получается. Меньше в 3 день до Черепа пилить. UPD: ой, общегосударственные праздники же. Тогда вопрос спорный. Народу там на выходных достаточно бывает. В т.ч пьянки-гулянки не исключены.
  9. Seryy_ok писал(а) Tue, 28 April 2015 16:01 более того, в Петербурге не принято размещать информацию об изменениях/закрытиях движения общественного транспорта на остановках. Ещё более того - водители сами не в курсе. Муж буквально за пару минут до появления колонны успел предупредить водителя автобуса (как раз в Ольгино, вроде), что ему лучше начать рейс раньше, иначе потом минут 40 ждать будет, пока колонна пройдет и уедет с его маршрута. Водитель был весьма благодарен и быстренько уехал.