-
Публикации
990 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Fenomen
-
В основном загород (в т.ч. не самый лучший асфальт, иногда обочины), по городу тоже, но без особой спешки (тут лишь бы в дождь слишком сильно не скользить), часто грунт, но без экстремального рельефа. Грязь не люблю, но иногда приходится. Ща вон весна наступит, грунты поплывут, не всякую лужу в парке по болоту без зацепа объедешь.
-
По сравнению со стёртыми джамисами, да на картинке - оч злые! Тоже рассматриваю, как вариант. Но тогда - тот же вопрос, но про 2.0 и 2.2. Я тупо не пробовал ничего шире 1.95, оч хочу, но опасаюсь, что накат упадёт слишком ощутимо. Кстати, а есть смысл, например, ставить вперёд 2.2, а назад 2.0? Баланс смещён в сторону асфальта? Или просто покрышка отстой и никуда не едет?
-
Стоковые шины Jamis TX '26 1.95 почти стёрлись (задняя почти в слик), подбираю бюджетную замену. Обратил внимание на Швальбу Смарт Сем, но пока в раздумьях (всё же люблю длинные дистанции, для которых явно можно найти что-нибудь менее злое...). Возник вопрос к опытным бойцам - насколько существенна разница между 2.1 и 2.25? По сути - разница всего в 4 мм ширины - на что она повлияет?
-
Fenomen ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Открытие летнего сезона 2017
А что если для подтверждения регистрации в течение 3х-7ми дней принимать сканы обыкновенных билетиков до Рощино, купленных на дату 23.04.2017? Хотя, наверное, гемора будет больше, чем пользы :-( -
Fenomen ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Открытие летнего сезона 2017
Со сканами паспортов оргам лучше не связываться, дабы не стать жертвой закона о защите персональных данных. Тем более, когда количество участников измеряется сотнями. В позапрошлом году, кстати, до самого старта сохранялся риск сильного дождя, что отпугнуло многих, в т.ч. тех, кто зарегистрировался на Велострелу. А отменить регистрацию накануне вечером уже было невозможно. -
Fenomen ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Открытие летнего сезона 2017
Стремительную велострелу обгоняли только равнодушные гОзели. -
Fenomen ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Открытие летнего сезона 2017
Некоторые лоси и северяне так и поехали. Обгонявшая их Велострела приветственно посвистывала, а пассажиры от восторга неистовствовали Другие варианты добраться до Рощино - обычные электрички, и аренда Газелей (групповой заказ на 5-6 человек с великами. -
Fenomen ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Открытие летнего сезона 2017
Дорога через Коваши в прошлом мае имела весьма приличное покрытие. -
Fenomen ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Открытие летнего сезона 2017
А это не секрет и не интим! Велострела - бесплатная электричка, следующая вне расписания без остановок от Финляндского вокзала до места старта велопробега. Все подробности - тут: http://velopiter.spb.ru/forum/topic/213583-Поезд!-Впервые-в-России/ добавлено 1 минуту спустя Лучше всё же ввести плату за билет. И пустить полученную сумму на благотворительность. -
Fenomen ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Открытие летнего сезона 2017
Хм, а в нашем всё было прекрасно (может это от ответственного за вагон волонтёра зависело?). Про то, как грузиться-садиться в вагон, было подробно рассказано на форуме. Наверное, не все читали. Думаю, подробную инструкцию нужно разместить на билете, который нужно было распечатать и предъявить на входе. И таки да - недобор народу в вагоне имелсо. Не очень большой, но часто народ сидел по 4-5 человек, вместо 6. Нехорошо это. -
Fenomen ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Открытие летнего сезона 2017
Деталей уже не помню, но какой-то хаос был. По крайней мере, было две или три волны - сначала регистрацию открыли, потом закрыли, потом опять открыли. -
Симпатичная? )))
-
"Усы, лапы и хвост - вот мои документы!" (с) Я там проезжал лишь однажды, в прошлом мае - меня ток взглядом окинули. Но очень многозначительным и презрительным :-) Выезжал по другой дороге в сторону Лопухинки - там никаких проверок не было. Так что всё это... Как рамки в метро.
-
Спасибо за ликбез. А проверкой документов заведует пост в Лебяжье?
-
Да ладно? Там же до границы ого-го!
-
Я правильно понимаю, что про Рощино - пока лишь домыслы?
-
Fenomen ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Открытие летнего сезона 2017
Я успел и был щастлив безумно -
Fenomen ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Открытие летнего сезона 2017
В 2015 в некий случайный момент вдруг открылась регистрация на сайте и... кому как повезло. -
Fenomen ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Открытие летнего сезона 2017
И Шлиссельбурга. -
И всё же, Рощино или не Рощино? Зеленогорск или не он? Какое-нить Сосново ведь тоже север.
-
Fenomen ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Открытие летнего сезона 2017
Это Сосновый Бор-Лебяжье-Ломоносов-Петергоф. -
Всё это очень и очень печально.
-
Fenomen ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Открытие летнего сезона 2017
Больше, чем сколько? )))) -
Fenomen ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Открытие летнего сезона 2017
Главное, чтобы сухо и не скользко )) -
Fenomen ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Открытие летнего сезона 2017
Осталось только узнать о планируемом расстоянии и планируемой погоде. :-)
