Please log in.

Fenomen

  • Публикации

    990
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fenomen

  1. Было бы здорово, но, боюсь, кроме аццкого хаоса из этого ничего не выйдет. Вот если бы действо проходило в Сестрорецке... Хотя лучше всего праздник было бы провести на финише пробега, пусть и пришлось бы его для этого перенести с Дворцовой площади, например, к СКК.
  2. @ppnikpa уже не тот
  3. А там, глядишь, и вес станет уменьшаться!
  4. Нет, я не хочу это говорить.
  5. "Никакой" и "нет" взаимоисключают друг друга, остаётся разница, которая есть.
  6. Взял бы Jamis из линейки Trail в Триал-Спорте, на какой денег бы хватило. Но не красного цвета.
  7. Большая.
  8. Наверное, новинку попробую - Smart Sam 2017. Отзывов пока нет - тем лучше.
  9. Да как его объедешь...
  10. Совершенно верно!
  11. Эх, наверное, пару Smart Sam'ов буду брать. Прям классика-классика, которую должен познать каждый. 2.1. Или 2.25. Нет, 2.1 На Конти часто жалуются из-за тонких слабых боковин.
  12. Тут никакие памятки не помогут... Но ежели что - обязательно нужно писать, чтобы по встречным обочинам не пилили, с полными штанами уверенности в своей правоте.
  13. А они не слишком тонкие? Как у них с отстирываемостью и с протираемостью?
  14. Никаких новостей про Нижнюю не слышно?
  15. Коли так, то мне Table Top очень нравится! А ведь что-то в этом есть! Кста, стоковые камеры под 1.95 на 2.2 не лопнут ведь, да? Читал и про них. Но нет: узкие, жёсткие, гладкие. Вот поеду я, к примеру, в Орехово на Первый Официальный Веломаршрут, да и завязну на залитом водой поле... Ну нет. Не хочу так больше.
  16. А чем мешает жир на цепи?
  17. Я уж было решил на Чейне пару смарт сэмов 2.1 взять по 1100 рэ за штуку,а тут на bike-discount вывалили по скидке X-кинги и рейс-кинги по 12.5 евро! В Х-кингах нету центральной дорожки. Поэтому, думаю, из конти мне бы рейсы больше подошли. А может всё же Швальба?
  18. Оно действительно вышло очень хорошим, во многом - из-за достойной протяженности и живописности маршрута. Кстати, а Дамбу в итоге по технической дороге проезжали? А мост?
  19. Проявите сочувствие - бедолага поедет из Рощино в компании нескольких тысяч немощных!
  20. Ниже нос, товарищ.
  21. Праздник со слезами на глазах?
  22. Странно, если орги ответят "можно", приняв на себя часть ответственности, которой и так достаточно. А она у вас до педалей достаёт?
  23. Всем спасибо за ценные советы, буду дальше репу чесать
  24. Лишь бы не супротек.
  25. Идея подобной благотворительности со всех сторон отличная - позволит и Велострелу загрузить, и дело хорошее сделать. И даже с точки зрения пиара мероприятия в целом, в конце концов. Можно плату сделать чуть больше, а на разницу вручать пассажирам Велострелы какой-нибудь сувенир. Можно попробовать привлечь к этому делу каких-нибудь спонсоров.