-
Публикации
990 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Fenomen
-
Было бы здорово, но, боюсь, кроме аццкого хаоса из этого ничего не выйдет. Вот если бы действо проходило в Сестрорецке... Хотя лучше всего праздник было бы провести на финише пробега, пусть и пришлось бы его для этого перенести с Дворцовой площади, например, к СКК.
-
Fenomen ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Открытие летнего сезона 2017
@ppnikpa уже не тот -
А там, глядишь, и вес станет уменьшаться!
-
Fenomen ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Открытие летнего сезона 2017
Нет, я не хочу это говорить. -
Fenomen ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Открытие летнего сезона 2017
"Никакой" и "нет" взаимоисключают друг друга, остаётся разница, которая есть. -
Взял бы Jamis из линейки Trail в Триал-Спорте, на какой денег бы хватило. Но не красного цвета.
-
Fenomen ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Открытие летнего сезона 2017
Большая. -
Наверное, новинку попробую - Smart Sam 2017. Отзывов пока нет - тем лучше.
-
Да как его объедешь...
-
Совершенно верно!
-
Эх, наверное, пару Smart Sam'ов буду брать. Прям классика-классика, которую должен познать каждый. 2.1. Или 2.25. Нет, 2.1 На Конти часто жалуются из-за тонких слабых боковин.
-
Тут никакие памятки не помогут... Но ежели что - обязательно нужно писать, чтобы по встречным обочинам не пилили, с полными штанами уверенности в своей правоте.
-
А они не слишком тонкие? Как у них с отстирываемостью и с протираемостью?
-
Никаких новостей про Нижнюю не слышно?
-
Коли так, то мне Table Top очень нравится! А ведь что-то в этом есть! Кста, стоковые камеры под 1.95 на 2.2 не лопнут ведь, да? Читал и про них. Но нет: узкие, жёсткие, гладкие. Вот поеду я, к примеру, в Орехово на Первый Официальный Веломаршрут, да и завязну на залитом водой поле... Ну нет. Не хочу так больше.
-
А чем мешает жир на цепи?
-
Я уж было решил на Чейне пару смарт сэмов 2.1 взять по 1100 рэ за штуку,а тут на bike-discount вывалили по скидке X-кинги и рейс-кинги по 12.5 евро! В Х-кингах нету центральной дорожки. Поэтому, думаю, из конти мне бы рейсы больше подошли. А может всё же Швальба?
-
Fenomen ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Открытие летнего сезона 2017
Оно действительно вышло очень хорошим, во многом - из-за достойной протяженности и живописности маршрута. Кстати, а Дамбу в итоге по технической дороге проезжали? А мост? -
Fenomen ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Открытие летнего сезона 2017
Проявите сочувствие - бедолага поедет из Рощино в компании нескольких тысяч немощных! -
Fenomen ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Открытие летнего сезона 2017
Ниже нос, товарищ. -
Праздник со слезами на глазах?
-
Fenomen ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Открытие летнего сезона 2017
Странно, если орги ответят "можно", приняв на себя часть ответственности, которой и так достаточно. А она у вас до педалей достаёт? -
Всем спасибо за ценные советы, буду дальше репу чесать
-
Лишь бы не супротек.
-
Fenomen ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Открытие летнего сезона 2017
Идея подобной благотворительности со всех сторон отличная - позволит и Велострелу загрузить, и дело хорошее сделать. И даже с точки зрения пиара мероприятия в целом, в конце концов. Можно плату сделать чуть больше, а на разницу вручать пассажирам Велострелы какой-нибудь сувенир. Можно попробовать привлечь к этому делу каких-нибудь спонсоров.
