Please log in.

Fenomen

  • Публикации

    990
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fenomen

  1. Самое интересное - парой тысяч по Приморскому мчать. А вот полтора часа ХЗ-что делать в ожидании часового стояния в велопробке - удовольствие сомнительное.
  2. Просто остановка и всё? Там же, на площади у администрации? Предполагаю, что немалая часть рощинцев сольётся раньше, не дождавшись масс-старта. Это очень плохо, но соблазн крайне велик. Особенно, если погода не порадует. Получится Берлинская колонна наоборот. Антиберлинская.
  3. В целях такой борьбы лучше парк 300-летия вообще мимо проехать, как было в 2015 с ГарденСити.
  4. Круто! Надеюсь, что в Сестрорецке теперь не придётся мёрзнуть слишком долго.
  5. В ожидании официальной информации о маршруте Велооткрытия-2017, мечтаем, строим предположения, выпускаем пар, ёрзаем от нетерпения. Может слухи какие-нибудь ходят? Лично я мечтаю о чем-нибудь подобном пробегу из Рощино в 2015 году (хвала организаторам!).
  6. Всё оч круто, только шоссе не Ропшинское, а Рощинское
  7. Да ну, скучно и муторно ездить по тоннелю, прям как в метро.
  8. Что-то под ночь вообще грусть-тоска накатила. Как будто война началась.
  9. Почему такая мелкая штуковинка стоит 400-500 руб.?
  10. Привязки к документу, удостоверяющему личность, вероятнее всего снова не будет, только e-mail / номер телефона, поэтому - запросто. В 2015 году за сутки (кажется даже менее) до действа можно было даже через сайт свой билет аннулировать.
  11. Хочу в велострелу! Хнык-хнык!
  12. Если проблемы не видны, это не значит, что их нет!
  13. Темнота и грязь. В деревне на новогодних каникулах с удовольствием гоняю на Stels 500 по снегам.
  14. Ну 77 км в более-менее бодром темпе - не самая подходящая дистанция для первого выезда после зимней спячки. //Вчера открыл сезон (закрывал в самом конце октября), намял 75, но нелегко далось.
  15. В тамбур их а то место зря пропадает
  16. В первую очередь это невообразимый велокайф для участников. А уж потом всё остальное.
  17. Что-то с открытием в этом году плохо! В 2015 и 2016 уже неделю как катал, а тут ведь всё не судьба, да не судьба. Очередные выходные в топку. И грязь, и дожди, и ветер какой-то промозглый.
  18. Можно, но только не такое, ммм... алогичное!
  19. В общем, не для профана эта втулка. Спасибо за инфу! Будем смотреть на Easy.
  20. спустя 3 года... "23 апреля состоится велооткрытие сезона. Не вылезая из-под одеялки запускаем специальное приложение на смартфоне в 10:00, переворачиваемся на другой бок и спим дальше!"
  21. Решили увеличить бюджет и теперь рассматриваем Shulz Easy 2016 с системой на 7 скоростей. Но есть вопрос - а как работает автоматическая трансмиссия на Shulz Mika? Надёжна ли она? И не мало ли ей передач? Хотя зачем Шульцу 7 - тоже открытый вопрос...
  22. Была незначительная заминка в Зеленогорске и длительная передышка в Сестрорецке, куда из Зеленогорска доехали вообще без остановок. А вот ближе к городу начались затыки. Сказалось возросшее количество участников, ухудшившаяся погода, несколько завалов и, наверное, действия ГИБДД, связанные с организацией въезда колонны в город.