Please log in.

Fenomen

  • Публикации

    990
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fenomen

  1. Где хранился велосипед-то?
  2. Личный автотранспорт в большом городе - заведомо тупиковая ветвь развития. Вопрос времени. А пока продолжаем страдать и испытывать боль. Пешеходов вон в сплошные заборы огораживают, а вы говорите... (((
  3. У меня похожая фигня на новом телефоне Nokia 7.1. Весь вчерашний трек рваный :-(((
  4. О, да!!!
  5. ... а частно-государственное партнёрство ))))))))))))
  6. Очень мягко говоря! Те же впечатления после недавнего визита в польский Гданьск. Поляки смогли, а мы не смогли и точно не сможем* * - при нынешнем развитии событий...
  7. Подарили такую, валяется без дела. Вроде в статике норм, но при креплении на руль начинает адски вибрировать, размывая картинку. Как с этим бороться?
  8. А вот и не факт. Я тоже шёл в магазин за тем, который "лучше". А в итоге уехал на другом - сказались геометрия посадки, ширина руля и прочие ощущения, которые формально описать сможет только, наверное, психолог ))) Золотые слова. Имейте в виду, что велосипед за 30к для подавляющего числа обывателей - это весьма серьёзный аппарат и глобальное приобретение с точки зрения семейного бюджета. И нечего всех равнять под свои личные гурманские вкусы.
  9. Прочитал ветку, но так и не определился - за левых я или за правых. А правы все. С одной стороны - событие очень крутое, такое, что и 300 руб. за участие не жалко. С другой - непонятна цель сбора этих самых средств. Для бюджета ЗСД - сумма смешная. Она не покроет суммы недополученной прибыли. Видимо, дело всё же в самом принципе платности. Какова цель - не понятно. Поживём - увидим. Единственное замечание - 300 руб. должны быть возвратными до начала мероприятия. А то накупим билетов, а потом ливень зарядит и +5. И что тогда? // Мне вот на прошлой неделе в музее Второй Мировой Войны в Гданьске билетик выдали бесплатный. А я готов был 25 злотых заплатить, и даже больше. Ан нет, по вторникам бесплатно. Вот ведь же ж.
  10. Начинал катать 5 лет назад. Вводные были схожие. Конь до сих пор в деле. Ближайший современный аналог: https://trial-sport.ru/goods/51516/1318498.html
  11. Готов поддержать своей десяточкой (может ещё какой-нибудь мелочи наберу, глобально ничего не надо ).
  12. А вложить в заказ флягу за 5 евров и крепление за 4.19 на разумных условиях может кто-нибудь?
  13. Спасибо организаторам за великолепное Открытие 2015. Шикарно получилось.
  14. А я-то всё думаю, почему в сторону Пулково почти никто на великах не ездит, оказывается, народ не в курсе, что туда отличный тротуар ведёт. Я с товарищами иногда и пешком от Московской хожу, под настроение ))
  15. Было кривым с самого начала. Уникальный случай, кстати, это ж как так умудрились - непонятно.
  16. В ютубчике сейчас случайно обратил внимание, как с этим делом в Лондоне. Эх! )))
  17. Гениально!
  18. А зачем по шоссе поехали назад-то? Адреналинчик погонять? А темп нормальный - с горки же
  19. А подскажите, как называются резиновые штуки, с помощью которых к рулю и раме притягиваются различные аксессуары? И где продаются они? Приобрел беспроводной комп, а эта самая резинка для крепления датчика на вилке моей слишком короткая.
  20. Я в прошлом году обратил внимание, но не принял всерьёз. А в этом - прокатился. Ни с чем не сравнимое ощущение и удовольствие! Раньше усмехался над белорусами, которым, бедным, запретили по ПЧ на веле ездить. Теперь - что-то мне не смешно.
  21. В августе был в Минске. Увидел их велодорожки - офигел и взял велосипед напрокат. Прокатился - ещё сильнее офигел. С тех пор новости о велодорожках в СПб вызывают лишь тоску. https://www.strava.com/activities/1769088846/shareable_images/map_based?hl=ru-RU&v=1534773285
  22. В этом году 1700. Катаю только по выходным. Самый длинный суточный пробег в этом году - около 170 ("Выборг - ЮЗ").
  23. Я уже 4 года жду ))
  24. Обычная Ласточка. Ехал на такой до Выборга месяц назад. Ничего велосипедного внутри не оказалось.
  25. Прям даже не верится