-
Публикации
990 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Fenomen
-
Где хранился велосипед-то?
-
Личный автотранспорт в большом городе - заведомо тупиковая ветвь развития. Вопрос времени. А пока продолжаем страдать и испытывать боль. Пешеходов вон в сплошные заборы огораживают, а вы говорите... (((
-
У меня похожая фигня на новом телефоне Nokia 7.1. Весь вчерашний трек рваный :-(((
-
... а частно-государственное партнёрство ))))))))))))
-
Очень мягко говоря! Те же впечатления после недавнего визита в польский Гданьск. Поляки смогли, а мы не смогли и точно не сможем* * - при нынешнем развитии событий...
-
Подарили такую, валяется без дела. Вроде в статике норм, но при креплении на руль начинает адски вибрировать, размывая картинку. Как с этим бороться?
-
А вот и не факт. Я тоже шёл в магазин за тем, который "лучше". А в итоге уехал на другом - сказались геометрия посадки, ширина руля и прочие ощущения, которые формально описать сможет только, наверное, психолог ))) Золотые слова. Имейте в виду, что велосипед за 30к для подавляющего числа обывателей - это весьма серьёзный аппарат и глобальное приобретение с точки зрения семейного бюджета. И нечего всех равнять под свои личные гурманские вкусы.
-
Прочитал ветку, но так и не определился - за левых я или за правых. А правы все. С одной стороны - событие очень крутое, такое, что и 300 руб. за участие не жалко. С другой - непонятна цель сбора этих самых средств. Для бюджета ЗСД - сумма смешная. Она не покроет суммы недополученной прибыли. Видимо, дело всё же в самом принципе платности. Какова цель - не понятно. Поживём - увидим. Единственное замечание - 300 руб. должны быть возвратными до начала мероприятия. А то накупим билетов, а потом ливень зарядит и +5. И что тогда? // Мне вот на прошлой неделе в музее Второй Мировой Войны в Гданьске билетик выдали бесплатный. А я готов был 25 злотых заплатить, и даже больше. Ан нет, по вторникам бесплатно. Вот ведь же ж.
-
Начинал катать 5 лет назад. Вводные были схожие. Конь до сих пор в деле. Ближайший современный аналог: https://trial-sport.ru/goods/51516/1318498.html
-
Fenomen ответил(а) в теме, созданной пользователем Shuravi в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
Готов поддержать своей десяточкой (может ещё какой-нибудь мелочи наберу, глобально ничего не надо ). -
Fenomen ответил(а) в теме, созданной пользователем Shuravi в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
А вложить в заказ флягу за 5 евров и крепление за 4.19 на разумных условиях может кто-нибудь? -
Спасибо организаторам за великолепное Открытие 2015. Шикарно получилось.
-
Fenomen ответил(а) в теме, созданной пользователем Romanycz в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
А я-то всё думаю, почему в сторону Пулково почти никто на великах не ездит, оказывается, народ не в курсе, что туда отличный тротуар ведёт. Я с товарищами иногда и пешком от Московской хожу, под настроение )) -
Было кривым с самого начала. Уникальный случай, кстати, это ж как так умудрились - непонятно.
-
В ютубчике сейчас случайно обратил внимание, как с этим делом в Лондоне. Эх! )))
-
Гениально!
-
А зачем по шоссе поехали назад-то? Адреналинчик погонять? А темп нормальный - с горки же
-
А подскажите, как называются резиновые штуки, с помощью которых к рулю и раме притягиваются различные аксессуары? И где продаются они? Приобрел беспроводной комп, а эта самая резинка для крепления датчика на вилке моей слишком короткая.
-
Я в прошлом году обратил внимание, но не принял всерьёз. А в этом - прокатился. Ни с чем не сравнимое ощущение и удовольствие! Раньше усмехался над белорусами, которым, бедным, запретили по ПЧ на веле ездить. Теперь - что-то мне не смешно.
-
В августе был в Минске. Увидел их велодорожки - офигел и взял велосипед напрокат. Прокатился - ещё сильнее офигел. С тех пор новости о велодорожках в СПб вызывают лишь тоску. https://www.strava.com/activities/1769088846/shareable_images/map_based?hl=ru-RU&v=1534773285
-
В этом году 1700. Катаю только по выходным. Самый длинный суточный пробег в этом году - около 170 ("Выборг - ЮЗ").
-
Я уже 4 года жду ))
-
Обычная Ласточка. Ехал на такой до Выборга месяц назад. Ничего велосипедного внутри не оказалось.
-
Прям даже не верится
