-
Публикации
990 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Fenomen
-
В какой части маршрута смущает поток машин?
-
Сразу после выборов
-
Fenomen ответил(а) в теме, созданной пользователем ondatr в форуме ВелоБалтия: Эстония, Латвия, Литва и Польша
Автору жирный лайк. Пробежался пока по диагонали, буду периодически почитывать. -
А разве можно приобрести нормальный гревел / шоссер до 40 т.р.?
-
Скверная новость. Мало того, что нарушат покой и гармонию, так ведь и грунтовку разобьют.
-
В воскресенье покатался по Москве на их сетевом велопрокате. При всех недостатках, в целом - отличный, годный и очень популярный сервис. Была бы большая станция с великами в районе Восстания - с удовольствием бы оптимизировал свои ежебудние пешеходные 23 минуты в сторону Смольного.
-
Инертность мышления контролёров )))
-
Это всего лишь буковки. Такие же, как и "20" км - циферки.
-
Это рекомендация, не более того.
-
Fenomen ответил(а) в теме, созданной пользователем quake в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
Опытные, подскажите, если первый Шенген, финский, на полгода, было 3 выезда в Финку и 3 выезда не в Финку (В Эстонию, Польшу и Литву) - это нормально, или критично для получения следующей финской визы на год? -
Почему не выйдет? Колонну на трассу выпускают оооочень постепенно - ничего похожего на толкучку в прошлом году не было, даже при том, что движение было двухсторонним.
-
Маркетинг. Искусственная очередь, как лучшая реклама. Ну и да. В мае уже не 300, в мае уже за 500.
-
Да вся наша жизнь вокруг так или иначе сводится к двум вещам: - влияние татаро-монгольского ига, прошедшее сквозь века, - тот факт, что на обслуживание и охрану нефтяной трубы необходимо ххх человек, остальных - хоть в топку.
-
Пока ещё не отняли, это наши домыслы. И да, гламурные барышни, которые еле осилят 15, смогут в инстаграммчике про 20 написать!
-
Терпеть не могу, когда врут, тем более так нагло. На словах под дурачков косят, а на деле дурачат несколько тысяч человек. // и да, в прошлом году можно было и 2 круга успеть проехать, в этом году такая возможность заведомо исключена.
-
Вчера прошлись с товарищем по ней пешком. Оч классно! Собаки, кстати, не было. Фонари горят только близ кладбища.
-
Вот да. А орги настойчиво трубят про 20 км. Где там 20? Зачем врать?
-
Писали же, что проезд автомобилей полусферами закрыт?
-
Ждём'с.
-
Пока ограждение, как я понимаю, не демонтировано. Всего лишь открыли ворота.
-
А чем вам треники не угодили? Вот именно. А место для спорта - стадионы и парки. Велосипедисты с улиц прочь! Так, да?
-
Я в шоке. И не верю, что это окончательное открытие. Проверил бы в выходные с преогромным удовольствием!
-
В этом городе скоро вообще ничего не будет, кроме транспортного коллапса.
-
Сплошь и рядом такие дикари. В страшном обществе мы живём (((
-
Воспоминание на всю жизнь, как о самом лучшем Велооткрытии. Колонну приветствовали по всему маршруту. Кто видел это своими глазами, думаю, был поражён. Все зрители и участники осознали, что проведение мероприятия такого масштаба возможно. Участвовали все - от шоссеров, до складных аистов. Очень круто было.
