Hello World!

umgum

  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О umgum

  • День рождения 08.03.1978

Дополнительная информация

  • Имя
    Андрей
  • Адрес
    СПб
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Интересы
    Всё больше нравится жить
  1. Я присоединюсь, если никто не против.
  2. Я бы присоединился к "геологической покатушке" в воскресенье, если никто не возражает. Трек приложенный к анонсу изучил, вопросов нет. Даже если не смогу поддержать темп движения, отстану и поеду самостоятельно по личному навигатору.
  3. Суть в "сабже". Сам я совсем не местный, спрашивал искомое в "Триал-Спорт" и "Alienbike", но безуспешно. Ломал в грязях и буреломах "петухи" неоднократно, так что совсем не хотелось бы оставаться без запаса на новым велосипеде без привода.
  4. Я бы присоединился, если никто не против. Только у меня ничего нет, кроме велосипеда - даже мини-рюкзака, поясной или подрамной сумки (только набор шестигранных ключей и заплатки для камер). Полагаю, что на короткую выброску ничего более и не понадобится, если будет возможность перехватить съедобного по дороге.
  5. nightracer писал(а) Tue, 17 March 2015 14:20У мну мысля така появилась..могет есть настоящие топек крылья.а есть китайские подделки? :? Хотя в принципе и с трещиной могло оказаться. Бог его знает. Я на bike-components.de заказывал.
  6. Опоры у этого крыла откровенно слабоваты. У меня его вырвало веткой кустарника у тропинки. Кроме того место крепления опор к крылу непосредственно неоптимально - дизайнеры здесь победили инженеров - оно исполнено таким образом, чтобы было стильно снаружи, но прятать крепёжные элементы в зоне сбора грязи слетающей с протектора не лучшая идея. Пока крыло не сорвало, в грязевых покатушках на нём постоянно нарастали колтуны из глины и травы - приходилось счищать их. В общем, с связи с конструктивными ошибками не рекомендовал бы для бездорожья, хотя там его и хотелось использовать - концептуально оно должно хорошо улавливать брызги с колеса.