Please log in.

marija

  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О marija

Дополнительная информация

  • Имя
    marija
  • Адрес
    Spb
  1. Ну, вот. Пару лет назад пускали свободно, даже вокруг крепости на острове я ездила (на стриде). Вчера шли на пляж у ионовского моста с ребёнком (он на подростковом с 26 колесами). В первый раз его не тормознули, меня остановили- я стриду сложила и пошла. На второй раз ребёнок заходил один . Пришёл ко мне на пляж без велосипеда и сообщил, что охранник сказал его оставить! Звонила по указанным номерам, по номерам с сайта - ни один не брал трубку. охранник, конечно, заявил что ответственность за велик не несет , у сына хороший gt. Что документов , правил и приказов у него нет. Я с великом прошла через мост , он меня попросил с сфотографировать и назвал наглой. написала в комитет по культуре, в музей и в прокуратуру ….указала ссылку на размещенный тут ответ прокуратуры. вот такой вот отдых на куске песка
  2. интересно) кгда маршрут будет? добавлено 2 минуты спустя если мы на Энергетиков, нет ли каких-нибудь симпатичный дорог вдоль ЖД на ржевку? и вдоль дороги жизни ничего не появилось для пешеходов и велосипедистов?
  3. Nnickopol писал(а) Thu, 14 April 2016 23:49Самое лучшее потерпеть пару лет,хотя бы до года,и ездить только по тротуарам(ПДД в этом случае будет на вашей стороне)и будьте готовы к тому,что на каждой неровности у вас из-за спины(если дитю год)будет раздаваться плач-велокресло штука весьма жёсткая,а про слинг или кенгуруху даже не думайте. а можно ссылку на статью ПДД? для себя, что б уверенно ехать по тротурам с ребенком
  4. есть кто с годовасами? север я вобще по городу ездила раньше, не турист. А теперь хочу ребенка выгуливать в кресле 30-40 км максимум для начала
  5. ну в этом я вообще ноль какие покрышки нужны? то есть на зиму для тренажера надо будет их менять, или можно юзать одни на улицу и на тренажер?
  6. спасибо! а под переднее колесо нет подставки в комплекте судя по фото? кто что ставит под переднее колесо?
  7. простите глупую барышню, а вот с nordway active 80 я смогу пользоваться тренажером Elite Volare Mag Force Elastogel? думаю куприть , чтобы зимой было не скучно