Hello World!

ratdeath

  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ratdeath

  • День рождения 30.09.1987

Дополнительная информация

  • Имя
    Леонид
  • Адрес
    Санкт-Петербург; северо-восток
  1. Я работаю 2/2. Если будет хорошая погода - только за.
  2. Плохо. Нет варианта перенести открытие на другую дату?
  3. Покатушка прошла на ура! Первые километры оказались, конечно, тяжкими. Но последующие части окупили всё! Спасибо всем участвовавшим за компанию и отдельное спасибо Антону за организацию. Надеюсь, мы ещё увидимся с вами в этом году. Мои фотографии: http://fotki.yandex.ru/users/ratdeath/album/507890
  4. Предварительно +1.
  5. Супер! Огромное спасибо организаторам! Всё было очень здорово!
  6. Огромное спасибо организаторам акции! Всё прошло отлично!
  7. tonya2304 писал(а) Sun, 27 March 2016 21:03 1-ая колонна едет с ведущими до Витебского вокзала от Идолов, и там грузится в электричку до Царского села 21 км. Желаем успеть на эл-ку в 10:55 То что нужно! С удовольствием присоединюсь.
  8. Увы, я пас. За неделю истрепал столько нервов и сил, что встать в субботу в шесть утра и куда-то поехать будет труднее, чем заехать в гору с уклоном 30 градусов при шквалистом ветре в лицо. Удачно вам съездить и слазать!
  9. Ориентировочно +1. Откуда присоединюсь, пока не знаю. С удовольствием слазаю в пещеры - сам там не был лет 100.
  10. Очень хотелось бы поехать, но увы - обстоятельств слишком много. Приходится отменить своё участие. Хорошей погоды и попутного ветра! Надеюсь, увидимся на следующих покатушках.
  11. Предположительно +1. Если не будет адской погоды или ещё какого-либо форс-мажора.
  12. Всем спасибо за компанию. Отдельное спасибо Антону за руководство и организацию. Всё было просто замечательно (ну, кроме погоды утром второго дня, но это не страшно). До встречи на следующих покатушках! Мои фотографии: https://fotki.yandex.ru/users/ratdeath/album/467816/
  13. Подтверждаю своё участие. Буду один, всё снаряжение (палатка, котелки и т.д.) в наличии. Сяду в 09:38 на Ланской.
  14. Есть вероятность что поеду (точно смогу сказать завтра-послезавтра). Если удастся поехать, у меня с собой будет 4-х местная палатка - при необходимости могу вписать людей/велосипеды.
  15. Всё было просто отлично! Сначала была небольшая непонятка со временем, но по ходу дела всё само собой разрешилось. Организаторам и волонтёрам большое спасибо - они подарили нам такой замечательный праздник.