Hello World!

idta

  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О idta

Дополнительная информация

  • Имя
    35GI
  1. 1-2 мая прошли как-то так... фото http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.gpsies.com%2Fmap.do%3FfileId%3Dscvldhrlblcnqgim&post=-87181713_151
  2. фото ОТЧЕТ О ТРЕТЬЕЙ СКАТКЕ КОМАНДЫ: Было оставлено позади пятьдесят километров московского маршрута, проходившего через сердце столицы. Думаю участники оценили пешеходную зону вокруг Тверской, прямую набережную от Кремля до парка отдыха им. Горького,скульптурные композиции Музиона, скоростной участок набережной до Воробьёвых гор, проезд возле Белого Дома, встречу и рукопожатие с Владимиром Соловьёвым (телеведущий). При этом с каждым разом количество участников и качество (пройденное расстояние) увеличивается, это явный прогресс. Спасибо ребята!!! Фото ниже, как маленький повод для зависти остальным группам)))
  3. Змей Гуревич писал(а) Fri, 27 March 2015 14:15Вот так вот! ПОка другие дороги сидят, Октябрята дали возможность 8 людям ехать. Не захотели вести жесткий отсев. Захотели взять всех, кто хотел. Молодцы, ничего не скажешь. 1. Гуревич Илья. 2. Иванов Алексей Александрович 3. Терехов Евгений Викторович 4. Потапов Сергей Александрович 5. Манойлов Дмитрий Игоревич 6. Щупляков Василий Николаевич 7. Логинов Сергей Александрович 8. Тихонов Александр Николаевич 9. Хрусталева Анжелла Михайловна Вот! МОтайте на ус, граждане не попавшие... Работайте со своими профкомами. Есть пример, думаю на нашем этапе, достаточно людей, кто бы очень желал участвовать, давайте сообща попробуем что-то изменить, ПИШИТЕ!!!!
  4. Молодцы, нужно осуществлять поставленные цели, не смотря на возникающие препятствия)
  5. Тогда я вижу 2 варианта: 1- увеличить на 30-40 км маршрут и миновать Каширку по более-менее приемлемой дороге, сильно петляя, смогу сделать ближайшие 2 недели. 2- ехать по полю параллельно Каширки, но это возможно проработать только после того как высохнут грунты ( а если дождь в день этапа, маловероятно конечно, но поля тогда развезет)
  6. Прокатился вчера до славного города Домодедово, что могу сказать: до МКАДа спокойно добрался по широким тротуарам набережной и города, есть один не приятный перекресток пересечение Андропова с Нагатинской улицей, хотя и его можно миновать подземным переходом (но переход узкий и много людей). Далее поплутал пытаясь все таки не выезжать на Каширку, ничего не вышло, очень сыро на грунтовки не выйти, а объехать асфальтом по предварительным оценкам выходит в два раза длинней. Что по Каширке: местами узкая и водители обгоняют по обочине, было крайне не приятно, затирают практически в кювет. https://www.strava.com/activities/271301344 Маршрут писал на телефон, пока тот не сел. Посмотреть просто, регистрируетесь на strava.com, и переходите по выше указанной ссылке.
  7. Змей Гуревич писал(а) Wed, 18 March 2015 14:30Коллеги! Вам надо бы проработать важное: ВЫЕЗД из МОСКВЫ. Задача: от Павелецкого вокзала, где будет мероприятие, доехать до Домодедово, где тоже будет мероприятие. как? Я хотел бы, чтобы вы над этим поработали. Если не получается, я сам приеду и сделаю маршрут. Задача: найти и подобрать безопасные дорожки, тихие улицы, парки, и так далее. Если у нас БУДЕТ ГИБДД, то мы поедем по ГЛАВНЫМ УЛИЦАМ под их прикрытием. Если ГИБДД НЕ будет, нам ндо будет торественно стартовать, и уйти на тихие улочки. В приложении мои какие то наработки ЧЕРНОВЫЕ по москве. Смотрите, думайте, прокатайте по возможности У меня есть готовый маршрут от Павелецкого вокзала до МКАДа, точней до пересечения Каширки и МКАДа, далее пока не знаю, оптимальней поехать по Каширке я думаю, если нет, то ближайшие выходные посмотрю от МКАДа до Домодедово, трек выложу по возможности
  8. Думаю у нас будет самая дружнная группа)) на зависть серьезным дяденькам на других этапах)
  9. Надеюсь на следующую покатушку соберуться вся команда и шестой таинственный незнакомец! Олегу спасибо за компанию))
  10. фотоПервая покатушка удалась, 42 км по Москве))
  11. Только за! 926-671-40-17 Я живу в Москве, р-н м.Новослободская. Созваниваемся и хоть каждый день катаем. Планирую до конца месяца проехать Москва-Тула или наоборот, не имеет значение, найти менее загруженную дорогу, может более красочные места, чем предварительный трек от Ильи. Компании, просто предложениям или другим вариантам буду рад, пишите))
  12. Товарищи: 61. Кузаев Андрей Александрович, МСК 63. Коротков Василий Иванович, МСК 65. Аверьянов Игорь Константинович, МСК давайте начнем общаться))
  13. Senya писал(а) Tue, 10 March 2015 23:17idta писал(а) Tue, 10 March 2015 23:06№ 62 Киташов Алексей, 26 лет. Предлагаю выбрать время и всем собраться, так как возникает масса вопросов. Полностью потдерживаю! Если все в Москве и ближайших пригородах можно будет и скатать команду. Интересует точный маршрут, так как нет каких никакой информации. Предполагаю, что разработкой придется заниматься нам, поэтому нужно выбирать руководителя и начинать распределять обязанности.
  14. № 62 Киташов Алексей, 26 лет. Предлагаю выбрать время и всем собраться, так как возникает масса вопросов.
  15. Сколько анкет, сколько коментариев по темам... сколько нервов, что должен участвовать именно я, а не кто-то другой. У меня вызывает уважение спокойствие и рассудительность Ильи Гуревича. Хочу пожелать ему сил в этом не легком деле.