Hello World!

ArtemZ

  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ArtemZ

Дополнительная информация

  • Имя
    Артем
  • Адрес
    Северодонецк
  1. Есть такая проблема у разработчиков сайтов, создают ресурсы но ленятся сделать анализ того что уже есть в интернете. Создать сайт просто, а сделать его популярным сложно. Если бы все разработчики сайтов действительно приследовали те принципы о которых пишут: "популиризация велоспорта" то объединяли свои усилия, а не работали в одиночку. если бы bike-events.ru имел поддержку популярного форума, то имел бы и наполнение.
  2. на велороаде идет обсуждение гонки, но отчета как такового нет. Отчетом я считаю материал над которым кто то поработал, потратил свое время и силы, а не просто выложил фотки всей кучей на кокой нибудь яндекс диск. bike-events.ru это хорошая идея
  3. если организаторов и участников устраивает качество отчетов в велороад, то можно сделать вывод, что старые привычки и не желание познавать новое берет верх
  4. EveLess писал(а) Sat, 10 January 2015 18:38С какой стати они должны за Вами бегать по форумам и искать? )) Вы откуда-то набрали этих фотографий - так потрудитесь указать первоисточники... Вроде бы не так уж и сложно. Но вообще с таким "перевыкладыванием" "благородным" пропадает желание фотки выкладывать в общий доступ. Гораздо проще - фотать только друзей, и только с ними лично и делиться. Уважайте чужой труд. Ну и какой смысл с этого первоисточника? Если бы я чувствовал себя вором, разве писал бы о том что сделал? Если бы фотки были бы в общем доступе я бы не перевыкладывал их, половина ссылок уже не работает, материал по сути был утерян уже через 10 дней! Вы меня критикуете, но сами упорядочить информацию не желаете. Так уважайте чужой труд! Я уверен что через год, когда все ваши фотографии пропадут, будете искать фотографии на велогонках. У вас наверно такой принцип если кто то, что то делает значит ему это выгодно. Просто человеческая помощь вам не знакома. Кстати я когда проводил соревнования среди любителей, никаких взновос не брал, ну это дело каждого.
  5. EveLess писал(а) Sat, 10 January 2015 18:16ArtemZ писалПосудите сами, зачем тогда вообще делать фотографии, если через 10 дней после гонки их уже нельзя найти. Окей, видимо, стоит так и передать фотографам - чтобы не парились даже, не тратили своё время, - ибо "какой смысл". Ничего личного, но нормальные люди ссылки выкладывают на чужие фотогалереи, а не тырят к себе фотки. Или авторов указывают, по крайней мере, и первоисточники. Особенно передайте тем которые любят в соц. сетях публиковать фотографии. Так я тоже не против, путь ссылки оставляют! У меня нет контактов фотографов. Проще всего, в комментариях указать ссылку "Спасибо что опубликовали мои фотографии ссылка куда надо" или "Эти фотографии были украдены у меня ссылка куда надо" На кого мне давать ссылку, на яндекс-диск, или на эту ветку форума или на ветку другого форума? Такое чувство что уже не знаете за что придраться. Сделайте добро, соберите отчет о гонке за все годы, она же традиционная значит проводят давно. Почему такого нет? Всем лень?
  6. Limon4ik писал(а) Sat, 10 January 2015 17:20Не вижу смысла спорить. Если ты не видишь разницы между твоей и не твоей, пусть и цифровой собственностью. И не умеешь читать написанное другими. Я вижу разницу, много гонок проехал и не любительских, знаю как оно потом фотографии искать. Когда фотографов 100 человек и каждый чутьли не в трусы лезет, а потом фиг фоток найдешь. Поверь не нужно жадничать! Фотографы ничего не потеряют, а кому то приятно будет посмотреть.
  7. trolleybus писал(а) Sat, 10 January 2015 16:51Цитата:Был один на кросовом, но что то случилось и до финиша пешком шел, наверно сильно колеса залипали грязьюНаверно, стоит перестать фантазировать. Колеса у меня "грязью не залипали", за 30 м до финиша цепь зажевало в систему и быстрее было добежать. Извини если обидел, я могу отредатировать Ничего обидного не писал, так и написал что по техническим причинам. Наверно поменяю слово "сдулся" на другое
  8. 1. из ряда возвращаю потерянные велосипед, хозяина нет на связи, сохраняю велосипед в своем гараже, пока не объявится хозяин. 2. не знаю что за проблемы с этой фразой. Меня удивило что в гонке принимали участие не только спортсмены которым на любую погоду пофиг, но и любители и даже девушки. Ты Русский или нет? Не знаешь что Рождественский пост начинается за 40 дней до Рождества и заканчивается 6 января. Что в пост запрещено веселится? Ну если это ты "сдулся" на кроссовом, то извини, так бы сразу написал, я бы подправил чтобы не обидно было. У тебя какой то комплекс видать. Я выкладывал отчеты где носом землю рыл и не комплексовал по этому поводу. На оборот всегда интересно такое посмотреть, все реально, а не наиграно. Я потратил время, что бы ты и все остальные даже через 5 лет, а не через 10 дней смогли посмотреть как оно было. Ты хоть когда нибудь задумывался сколько в интернете не упорядоченной информации, которая теряется, если бы каждый подводил итоги насколько было бы все удобнее. Вот тут об этом хорошо написано. И что дальше делать с этими кадрами? Возить везде собой, или при помощи интернета иметь доступ с любой точки мира на "Велогонках". Так же если информация не хранится на 3 независимых источниках можете считать что её нет. Какой смысл пиарить сайт? Может создадите такой сайт и тоже будете его пиарить, наверно это выгодно, я реально не знаю, дайте хоть один аргумент? ЗАЧЕМ МНЕ ПИАРИТЬ КАКОЙ ТО САЙТ? И сайт не левый, а специализированный, в интернете подобного нет! Почитай внимательно тему на которую я давал ссылку, там рассматривается вариант, добавления альбома на другой ресурс и обсуждения его на форуме. Короче там люди за это деньги готовы платить, а тут бесплатно и ещё не довольны )
  9. Во первых, на сайте veloroad.spb.ru, не подтверждают регистрацию, не могу написать авторам. Во вторых почему тест глупый? В третьих вместо того чтобы спасибо сказать, чувствую нотку недовольства у вас. Посудите сами, зачем тогда вообще делать фотографии, если через 10 дней после гонки их уже нельзя найти. Чем больше информации о гонке тем больше участников, тем интересней. Некоторые голову ломаю где публиковать фотографии http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=28338&sid=e4054ac7ea04519dbc0a11e43575033f
  10. Фотки супер, это отличная идея проводить гонку в Праздничный день. Формат гонки тоже интересный, должно быть весело, а не тяжело. Фотки выложенные на яндекс диске не самое надежное место, на одну ссылку уже закрыт доступ. Я перезалил весь материал на велогонки, надеюсь никто не будет против? Фото архивы сохранившиеся с прошлых гонок всегда интересно пересматривать.
  11. Спасибо! Ща поищу )
  12. Да.. там с поиском проблемно будет (
  13. Шоссейные вело спорт, это циклический вид спорта, и к тренировкам нужен правильный подход, чтобы получить результат. Немного о теории есть в видео лекциях Селуянова, подборка всех лекций на одной станице Виктора Николаевич рассказывает о типах мышц, одни могут работать долго, другие мало но быстро, о том как развивать необходимые типы мышц, о том как правильно тренировать сердце, можно узнать после просмотра лекций.
  14. А фотографии где можно посмотреть?