Hello World!

евгуся

  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О евгуся

Дополнительная информация

  • Имя
    Лена
  • Адрес
    Россия
  • Род деятельности
    менеджер
  • Интересы
    сад, собаки
  1. indi писал(а) Wed, 24 December 2014 00:33iveco писал(а) Wed, 24 December 2014 00:25Вот украдут допустим вел ,и что ? человек придёт назовёт цвет,фирму., максимум модель. Вот по тому,что назвали и ищут. Прямо-таки, ищут? Точнее сказать, сколько нужно занести в оркестр, чтобы искали? Если повезет, то даже находят))) Что ж вы так, Новый Год скоро, а вы не верите в хорошее.))) И не обязательно носить ничего. А если есть что занести, то проще новый велик купить. И потом, вообще то дача взятки - уголовно наказуема
  2. КульМан писал(а) Fri, 19 December 2014 16:47а я вощимта не понимаю, зачем документы возить с собой? Достаточно всего лишь номер рамы сличить с номерой оной от угнанного велика. Дело в том, что человек имеет право подать заявление на угон велосипеда, даже если у него самого нет документов на данное имущество. И заявитель может просто не указать номер рамы в заявлении. К примеру велосипед вы купили пять лет назад, он у вас хранился вместе с остальным добром в гараже. Приходите вы однажды в свой гараж и видите - двери вскрыты, нет велосипеда, колес от машины, старого телевизора, лыж, ну и что там еще может храниться. Вы вызываете наряд и изначально опись пропавшего и сумма ущерба записываются с ваших слов. Доказательств в виде документов на имущество не требуют. Могут попросить после того как найдут.
  3. и вроде не весна......
  4. Ну все, придется в одиночку бороться с местностью)
  5. спасибо, интересное предложение.
  6. alex78 писал(а) Sun, 14 December 2014 22:04А еще можно банально эл-кой до Шушар и обратно . "Летают" там по развязке фсякие бибикающие фуры и их младшенькие четырехколесники... Юморист вы,однако))) вообще, забавно, как на ровном месте нашли о чем "поспорить". Это уже не лично к alex78, а в общем. Все равно ведь каждый при своем мнении останется. А я со своим весом (40кг) вообще не люблю по таким местам ездить, обо не только страшно, но еще и сдувает)))) Я серьезно, особенно если погода не очень, или большегруз слишком близко проезжает. Уж лучше по гаражам да с великом на плечике))
  7. Ах, как же я посмела задать вопрос такой, нет мне прощенья! Стыд и позор и клеймо на мою лысую голову. Вопрос давно исчерпан и закрыт. Кому нравится пересекать кольцо и ездить по мосту вверх - флаг в руки, кто считает что тема не шоссейная, простите великодушно. Но еще раз!!!! тема закрыта, ответ получен. всем Спа-СИ-БО!
  8. А вот карты lapin_kulta и Cyclist правда мне помогли.)))
  9. КульМан,Вы то сами там были, или только панорамы смотрели, или были там 100 лет назад ???? Я каждый день туда сюда езжу (увы на авто) и знаю о чем спрашиваю.
  10. Змей Гуревич писал(а) Thu, 11 December 2014 10:26евгуся писал(а) Thu, 11 December 2014 09:11Вот за карту спасибище))) Вот тут карта всяких проколов и проездов под КАД для велосипедистов. вот тут вот где? ))))
  11. Вот за карту спасибище)))
  12. спасибо. если вдруг найдется карта, скиньте пожалуйста.
  13. Доброго времени суток. Опытные велосипедисты, помогите пожалуйста решить дилему. Поменяла работу и мое новое раб. место находится напротив Ленты на Московском Шоссе. Я еду со стороны пл. Победы. От меня до работы каких то несчастных 10км, но КАД все портит. Кто-нибудь знает, может там есть проезд под мостом? Или как ещё можно преодолеть этот участок на велосипеде?